Литвек - электронная библиотека >> Александр Григорьевич Свияш >> Самосовершенствование >> Как почистить свой «сосуд кармы»

Жанр: Самосовершенствование

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 204

Издано в серии:

Издательство: Центрполиграф, Разумный Путь

Город печати:

ISBN: 5-227-01441-8

Книга закончена

Книга изъята из публичного доступа!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 19   год: 56   всего: 324

 Скачать фрагмент
Читать онлайн

Уникальная и безопасная система самостоятельного выхода из сложных жизненных ситуаций, предлагаемая Александром Свияшем, даст вам ключ к пониманию возникших проблем, поможет справиться с неприятностями и оградит от них в будущем. Практические рекомендации, основанные на житейских ситуациях реальных людей, помогут избежать конфликтов и болезней, наладить отношения с близкими и сохранить семью, преуспеть в бизнесе и стать духовно развитым человеком. Книга Александра Свияша — это незаменимое пособие для решения всех жизненных проблем и реальный шанс обрести счастье и благополучие.


Существует ошибочное понятие о том, что, следуя по духовному пути, вы должны отказаться от всего материального. Это не всегда верно. На самом деле вы должны отказаться только от чувства, что материальные вещи — наиболее важные. При пользовании материальными вещами вы должны достичь баланса, который позволяет духовной стороне вашей сущности пользоваться ими возможно более эффективным образом.
Послание Эль Мория. Из книги «Чинеллинг»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: