Литвек - электронная библиотека >> Елена Николаевна Крюкова >> Остросюжетные любовные романы >> Империя Ч

Жанр: Остросюжетные любовные романы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 430

Издано в серии:

Издательство: Дятловы горы

Город печати: Москва

ISBN: 5902933277, 9785902933274

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 6   год: 28   всего: 202

Читать онлайн

«Яркая, страстная книга о любви» («Литературная газета», Москва, 2008).
Простая русская девушка, волею судеб попавшая в Японию, в портовый иокогамский бордель, и моряк русского флота Василий встречаются, чтобы соединить сердца на всю жизнь, изобилующую драматизмом и приключениями.
Они оба странствуют, бедствуют, страдают. Василий покидает возлюбленную — жизнь слишком тяжела, ее жестокость разрубает, казалось, безраздельно слившиеся судьбы.
Лесико Фудзивара становится знаменитой певицей в Шанхае. Трагизм и обреченность русской эмиграции на Востоке, непростые судьбы русских людей на чужбине показаны в живописном соприкосновении с утонченной сакральной тайной Востока, с древними обрядами и традициями.
Лесико Фудзивара становится носительницей одной из таких тайн. Счастье или горе эта тайна?..
Лейтмотив романа — великое чувство любви, побеждающей смерть. В ткань основного сюжета вплетена золотая нить любви двух героев сегодняшнего дня, смотрящих на судьбу Лесико и Василия из далей времени, в чем-то неуловимом, как в призрачном зеркале, повторяющих ее…


Ключевые слова: Башкиров Будда Вавилоне Вирсавия дацана джонке ДЯТЛОВ Зимняя Война иероглиф Иокогаме Лесико может морского ежа Радха рикша самурай Фудзивара Цам Чжурчжэни Ямато

— …я умираю… да что это, Боже?!.. — Это любовь. Это ВСЕ. Это — то же, что и молитва. — Да, Господи, да!.. — Это тебе — от Меня — навсегда.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: