Литвек - электронная библиотека >> Джорджо Фалетти >> Триллер >> Нарисованная смерть (Глаза не лгут никогда)

Переводчик: Ирина Михайловна Заславская

Жанр: Триллер

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 349

Издано в серии: Azbooka. The Best

Издательство: Азбука-классика

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 5-91181-053-0

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 52   всего: 297

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 304 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 811.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1700.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 303.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 301.9 Кбайт
Читать онлайн

«Врач пришел» – эти странные, зашифрованные цифровым кодом слова полицейские находят над телом модного художника и прожигателя жизни Джерри Хо.
Слова – подсказка. Убийца начинает зловещую игру – тело жертвы он располагает в характерной позе одного из героев всемирно известного комикса Чарльза Шульца «Мелюзга» и предлагает угадать, кто из знаменитостей удостоится чести назваться следующим персонажем. Именно знаменитостей, так как убитый авангардист Джерри Хо был не простым смертным, а сыном всемогущего мэра Нью-Йорка Кристофера Марсалиса.
Лишь два человека могут остановить безумца – брат мэра, в прошлом лучший нью-йоркский сыщик Джордан Марсалис, и комиссар итальянской полиции в отставке Морин Мартини. Сама судьба сводит их вместе для этого расследования.
Они принимают правила игры.


Песнь женщины, что мечтала стать моряком Вмиг, в секунду одну, Теперь, и только теперь Хочу разорвать тишину, Что к мечте запирает дверь. К шпангоутам, марсам и реям, К взошедшей над морем луне, К холодным, извилистым змеям, Лениво ползущим на дне. Откройся, заветная дверца. Как можно мечту забыть? Ведь сердце, странное сердце Щемит и зовет уплыть. Вмиг, в секунду одну Я сердцем того пойму, Кто слушал пенье сирен, Стремился в их томный плен. Я рвусь туда год за годом, И эта мечта, поверьте, Слаще, чем финики с медом, Крепче, чем северный ветер. Мне душу сжигает пламень, В оковах томится плоть, На сердце тяжелый камень, И нечем его расколоть.
Коннор Слейв, «Обманы тьмы»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: