Литвек - электронная библиотека >> Стивен Браст >> Фэнтези: прочее >> Дороги Мертвых

Переводчик: А Вироховский (синоним для Александр Борисович Вироховский)

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: Виконт Адриланки #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 405

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 20   год: 56   всего: 205

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 340.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1829.5 Кбайт
Читать онлайн

Двести лет прошло после Катастрофы Адрона, во время которой Город Драгейра из-за неправильно пошедшего магического эксперимента был случайно превращен в Море Хаоса, и Империя была совсем не тем, чем она привыкла быть. Одним махом лишившись Императора, Орба, который был фокусом силы Империи, и столицы вместе с Имперской бюрократией и множеством обыкновенных граждан, выжившие жители Драгейры с трудом брели через долгое время Междуцарствия, не в состоянии использовать даже простейшую магию и волшебство, которыми они привыкли пользоваться в повседневной жизни.
И вот теперь наследники выживших великих авантюристов Кааврена, Пела, Айрича и Тазендры, выросшие в почти уничтоженном мире, убеждены, как и их родители, что время приключений прошло и с ними не может случиться ничего интересного. Они, конечно, ошибаются…
Даже для лишенных магии Драгейриан сражаться, строить заговоры и интриговать так же естественно, как и дышать, как, впрочем, и для их достаточно могущественных богов. Враги Империи лезут со всех сторон, на Горе Дзур происходят непостижимые дела… и, совершенно неожиданно, юная Наследница Фениксов, Зарика, начинает действовать, и так завязывается цепочка кровавых событий, которая опять восстановит этот мир.


Посвящается Бетси
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: