Литвек - электронная библиотека >> Галина Михайловна Куликова >> Иронический детектив и др. >> Элементарно, Васин! / сборник

Издано в серии:

Издательство: АСТ, Астрель, Харвест

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-054677-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 25   всего: 169

Читать онлайн

В этой книге много разных историй: веселых, грустных, таинственных, загадочных. В ней живут и действуют потрясающие персонажи — ловкие и находчивые сыщики, коварные злодеи, суровые представители закона. А все потому, что автор забавных и позитивных детективов Галина Куликова собрала их под одной обложкой… сборника своих рассказов.
Смелый эксперимент? Может быть. Однако эти короткие истории с неожиданной развязкой захватывают не меньше, чем хорошо известные читателям романы популярного автора.
Хотите узнать, как поступают настоящие подруги, готовые ради дружбы переквалифицироваться в хитроумного сыщика? Стать свидетелем расследования загадочных убийств с участием Шерлока Холмса наших дней? Вместе с отважными героями охранять тотем африканского племени, пускаться по следу таинственного фантома, завладевшего важными документами, волноваться за судьбу похищенной дочери медиамагната?
Тогда — открывайте сборник рассказов «Элементарно, Васин!». Тринадцать рассказов — тринадцать сюрпризов для тех, кто любит загадки и ценит хорошее настроение.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Патрик Кинг - Как вести светские беседы. Искусство вовлечь в общение, захватить внимание, поддержать содержательный разговор и установить прочные связи - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Анатольевич Афанасьев - Основы выживания в сети. Краткий курс для детей и родителей - читать в ЛитвекБестселлер - Сергей Игоревич Щеглов - Кризис и Власть. Том I. Лестница в небо - читать в ЛитвекБестселлер - Надежда Владимировна Крамаренко - Я и Целая Вселенная - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Звездная - Город драконов. Книга седьмая - читать в ЛитвекБестселлер - Smart Reading - Коуч-книга Smart Reading 12 soft skills 21 века - читать в ЛитвекБестселлер - Бернхард Шлинк - Внучка - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Как постоять за себя. Умение отстаивать свои интересы, устанавливать личные границы и перестать угодничать - читать в Литвек