ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Иван Ильич Дубровин >> Здоровье >> Все об обычном молоке

Жанр: Здоровье

Серия: Всё об обычных продуктах

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 70

Издано в серии:

Издательство: Эксмо-Пресс, Яуза

Город печати: Москва

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 27   всего: 196

Читать онлайн

Молоко… Такой привычный продукт, подумаете Вы. В любом магазине этого молока — несколько десятков видов… Но все ли Вы о нем знаете? Например, известно ли Вам, что молоко — важнейший поставщик кальция? Что без него немыслима ни одна диета? Что молоком можно умываться, а сывороткой — мыть волосы? Что им можно даже заклеивать окна на зиму? И даже приготовить массу не только полезных, но и вкусных блюд?
Вы этого не знали? Тогда книга «Все об обычном молоке» — настоящая находка для Вас. Мы уверены, что она не запылится на Вашей книжной полке.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: