ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Анна Сергеевна Гаврилова - Слово дракона, или Поймать невесту (СИ) - читать в ЛитВекБестселлер - Виктор Олегович Пелевин - KGBT+ - читать в ЛитВекБестселлер - Виктор Олегович Пелевин - Путешествие в Элевсин - читать в ЛитВекБестселлер - Мишель Уэльбек - Уничтожить - читать в ЛитВекБестселлер - Ольга Вадимовна Гусейнова - Темная сторона. Ученица - читать в ЛитВекБестселлер - Ольга Николаевна Громыко - Киберканикулы - читать в ЛитВекБестселлер - Дмитрий Петров - Жилой комплекс «Курицын» - читать в ЛитВекБестселлер - Ясмина Сапфир - Измена. Попаданка и Чудовище - читать в ЛитВек
ЛитВек - электронная библиотека >> Андрей Шумин и др. >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Вселенная шамана

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 33

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 20    год: 43    всего: 546

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 62.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 84.9 Кбайт
Читать онлайн

В своей работе мы прикоснулись только к корням шаманизма, так сказать к истокам этого непростого знания. Насколько хорошо это у нас получилось - судить вам. Основное место в своей работе мы уделили понятию "вселенной шамана".

В этой работе, мы пробуем донести до вас наши читатели, возможные варианты необычного восприятия сознания на духовном уровне и поиска места человека, в этом бескрайнем мире. Кроме того, каждому желающему, мы предоставили возможность повторить наши опыты, и исследования, если конечно ваш энергетический уровень несколько выше уровня обычного человека.

Путешествия по внутренним мирам сознания, привело нас к мысли, о том, что существует непосредственная связь, между внутренним и внешним миром человека. Поскольку возможность влияния на мир человека с внутренних планов - бесспорна, то, достаточно, лишь преодолеть инертность мышления, чтобы обрести свободу "духа". Используя не стандартные решения, рискуя сойти с ума на каждом этапе этого пути, нам удалось, кое-что выяснить, и донести до вас.

А.А. Шумин и С.А. Сляднев.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  
Комментариев: 1
19-07-2019 в 21:44   #189118
Жаль, что такие содержательные книги пропадают без яркой обложки и рекламы!

Оставить комментарий: