ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Виктор Державин - Агентурная разведка. Часть 1. Внедрение «Спящих» - читать в ЛитвекБестселлер - Виктор Державин - Агентурная разведка. Часть 2. Нелегальный резидент. Поиск - читать в ЛитвекБестселлер - Виктор Державин - Агентурная разведка. Часть 3. Вербовка - читать в ЛитвекБестселлер - Виктор Державин - Агентурная разведка. Часть 4. ПГУ.ru. Взаимодействие - читать в ЛитвекБестселлер - Кора Рейли - Лука Витиелло - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Карташева - Сломанный лёд - читать в ЛитвекБестселлер - Линда Джонсон - Слабо влюбиться - читать в ЛитвекБестселлер - Павел Алексеевич Астахов - Дочки-матери - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Клайв Касслер >> Морские приключения и др. >> Атлантида

Переводчик: Алексей Игоревич Дубов

Жанр: Морские приключения, Боевик

Серия: Дирк Питт #15

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 611

Издано в серии: Фантастический боевик #243

Издательство: Альфа-книга

Город печати: Москва

ISBN: 5-93556-224-3

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 46   всего: 187

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1200.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1280.6 Кбайт
Читать онлайн

Семейство Вольфов, потомки и наследники нацистских бонз, сбежавших перед капитуляцией Германии в Латинскую Америку, готовят на вывезенное ими «золото партии» и награбленные ценности новый Апокалипсис человечеству. Выжить должны только избранные…
В Антарктиде, возле погребенного подо льдами сказочно-прекрасного города эменитов, конструируется механизм запуска катастрофы и назначается ее конкретный срок.
Но тут в борьбу вступает Дирк Питт и его бесстрашная команда…


Я приношу огромную благодарность майору в отставке Джо Андржиевскому за его консультации в отношении сил специального назначения. Благодарю также Эрика Дрекслера и Кристин Петерсон, ведущих специалистов в области нано-технологии, за их советы, а еще Джона Стивенса, проведшего меня через лабиринты шахт Пандоры. То же самое относится к полковнику Говарду А. Бьюкнеру, Дональду Киру, Грэму Хенкоку, Чарлзу Хэпгуду и Платону, чьи книги и версии были бесценными для меня. Ну и, конечно. Полу Моллару за то, что тот позволил мне воспользоваться его невероятным «кораблем снегов».
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: