ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Роберт Гловер - Хватит быть славным парнем! Проверенный способ добиться желаемого в любви, сексе и жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Константин Георгиевич Паустовский - Заячьи лапы (сборник) - читать в ЛитвекБестселлер - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читать в ЛитвекБестселлер - Эдуард Николаевич Успенский - Про девочку Веру и обезьянку Анфису. Вера и Анфиса продолжаются - читать в ЛитвекБестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Шелкопряд - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Склероз, рассеянный по жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Грег МакКеон - Эссенциализм. Путь к простоте - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Кристофер Фаулер >> Триллер >> Темный аншлаг

Книга - Темный аншлаг. Кристофер Фаулер - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Обложка книги - Грань - Джеффри Дивер

Грань

Автор: Джеффри Дивер

Жанр: Боевик и др.

Жанр: Триллер

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 364

Издано в серии: Azbooka. The Best

Издательство: Азбука-классика

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 5-352-01991-8

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 6   год: 53   всего: 271

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 306.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 835.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1759.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 307.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 376.7 Кбайт
Читать онлайн

«Темный аншлаг» – мировой бестселлер, бесспорно, самая известная книга модного английского писателя Кристофера Фаулера.
Фаулер, автор четырнадцати романов и девяти сборников рассказов, живет и работает в Центральном Лондоне. Он возглавляет фирму «Creative Partnership» и разрабатывал рекламные кампании для фильмов таких режиссеров, как Бернардо Бертолуччи, Франко Дзефирелли, Дэвид Кроненберг, Квентин Тарантино, Питер Гринуэй, Ридли Скотт, а также для российского «Ночного дозора».
Успех сопутствовал книгам Фаулера всегда, но «Темный аншлаг» побил все предыдущие рекорды. Роман о детективах Брайанте и Мэе из Отдела аномальных преступлений лондонской полиции читают по всему миру.
Эта история начинается в наши дни со страшного взрыва, уничтожившего штаб квартиру Скотленд-Ярда, но своими корнями уходит в прошлое, когда два молодых детектива только начинали службу в полиции и под немецкими бомбами расследовали свое первое преступление – загадочную гибель прима-балерины, репетировавшей главную роль в оперетте Жака Оффенбаха «Орфей в аду».


Отринь подземный плен И лишь вперед гляди! Подумай о земле, Что ждет нас впереди.
Жак Оффенбах. Орфей в аду (перевод Н.Пальцева)
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Михаил Викторович Зыгарь - Вся кремлевская рать. Краткая история современной России - читать в ЛитвекБестселлер - Жюль Верн - Вокруг света за 80 дней - читать в ЛитвекБестселлер - Энн Эпплбаум - ГУЛАГ - читать в ЛитвекБестселлер - Адриана Трижиани - Жена башмачника - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Рудольфович Соловьев - Зачистка. Роман-возмездие - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Кехо - Квантовый воин: сознание будущего - читать в ЛитвекБестселлер - Джулия Эндерс - Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами - читать в ЛитвекБестселлер - Джули Старр - Полное руководство по методам, принципам и навыкам персонального коучинга - читать в Литвек