ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Франсиско Гарсиа Павон >> Политический детектив >> Рыжие сестры

Переводчик: Людмила Петровна Синянская

Жанр: Политический детектив

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 201

Издано в серии:

Издательство: ИПО «Полигран»

Город печати: Москва

ISBN: 5-85230-081-0

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 5   год: 19   всего: 167

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 218.9 Кбайт
Читать онлайн

Роман «Рыжие сестры» (1967) Франсиско Гарсиа Павона написан в свойственной писателю мягкой, полной теплой иронии манере. Он относится к жанру социально-политического детектива, наиболее распространенного в Испании, отражающего сложные социальные перемены, происходящие в стране.

Главным персонажем романа является Плинио, своего рода «деревенский детектив», живущий в небольшом городке, далеко от политических бурь и страстей, а потому окруженный любовью и уважением местных жителей.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: