Литвек - электронная библиотека >> Александр Зорич >> Боевая фантастика >> Беглый огонь

Жанр: Боевая фантастика

Серия: S.T.A.L.K.E.R.

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 335

Издано в серии:

Издательство: Астрель

Город печати: Москва

ISBN: 5-17-037998-6, 5-17-037999-4

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 31   год: 72   всего: 372

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 378.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 783.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1643.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 406.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 326.6 Кбайт
Читать онлайн

 Беглые сталкеры Комбат и Тополь исходили Зону вдоль и поперек. Но и между ними пробежала кошка. Тополь подался в военные сталкеры и служит на Речном Кордоне – опаснейшем уровне Зоны, который протянулся вдоль нового русла Припяти. Ну а Комбат по-прежнему на вольных хлебах, добывает хабар в одиночку… За ценным хабаром Комбат готов идти куда угодно, даже к Монолиту, но в одном уверен твердо: никогда и ни за что не сунется он за Янтарное озеро. Однако иногда Судьба делает такие предложения, от которых нельзя отказаться. И тогда Комбат отправляется за своим бывшим напарником, Тополем, на Речной Кордон…


What you see, you can’t get, Nothing’s free, nothing’s set, Don’t be fooled, by the signs, Don’t read in between the lines.
«Silly Thing», Sex Pistols
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Бодо Шефер - Законы победителей - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Тимофеевич Огулов - Азбука висцеральной терапии - читать в Литвек width=Бестселлер - Кристин Ханна - Соловей - читать в Литвек width=Бестселлер - Ханья Янагихара - Маленькая жизнь - читать в Литвек width=Бестселлер - Джеймс Борг - Секреты общения. Магия слов - читать в Литвек width=Бестселлер - Джеймс Борг - Сила убеждения. Искусство оказывать влияние на людей - читать в Литвек width=Бестселлер - Роб Янг - Сила личности. Как влиять на людей и события - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Пиперски - Конструирование языков: От эсперанто до дотракийского - читать в Литвек width=