Литвек - электронная библиотека >> Александр Петрович Никонов >> Научная литература >> Верхом на бомбе. Судьба планеты Земля и ее обитателей

Жанр: Научная литература

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 265

Издано в серии: Точка зрения

Издательство: ЭНАС, Питер

Город печати: Москва, Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-93196-875-9, 978-5-388-00282-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 20   год: 50   всего: 349

Читать онлайн

В популярной и увлекательной форме в книге представлены современные, революционные научные представления о происхождении, строении и будущем планеты Земля.
Теория, которой посвящена книга, основана на известных эмпирических фактах; она позволила сделать несколько совершенно блистательных сенсационных предсказаний, тем самым подтвердив свою истинность. Но выводы, вытекающие из этой теории, столь непривычны, столь ошеломляющи, что принять ее сегодня готовы не все специалисты.
Захватывающие истории о выдающихся ученых и их идеях блестяще дополняют повествование.

Для широкого круга читателей.


Пробились буры, бездну вскрыл алмаз — И нефть из скважин бьет фонтаном мысли, Становится энергиею масс — В прямом и то же в переносном смысле.
Владимир Высоцкий
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Эдуард Николаевич Успенский - Про девочку Веру и обезьянку Анфису. Вера и Анфиса продолжаются - читать в ЛитвекБестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Шелкопряд - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Склероз, рассеянный по жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Грег МакКеон - Эссенциализм. Путь к простоте - читать в ЛитвекБестселлер -  Сборник - Нефть. Люди, которые изменили мир - читать в ЛитвекБестселлер - Донна Тартт - Щегол - читать в ЛитвекБестселлер - Артур А Думчев - Помнить всё. Практическое руководство по развитию памяти - читать в Литвек