Литвек - электронная библиотека >> Александр Петрович Никонов >> Публицистика >> Верхом на бомбе. Судьба планеты Земля и ее обитателей

Жанр: Публицистика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 266

Издано в серии:

Издательство: ЭНАС, Питер

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-93196-875-9, 978-5-388-00282-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 28   всего: 241

Читать онлайн

В популярной и увлекательной форме в книге представлены современные, революционные научные представления о происхождении, строении и будущем планеты Земля.
Теория, которой посвящена книга, основана на известных эмпирических фактах; она позволила сделать несколько совершенно блистательных сенсационных предсказаний, тем самым подтвердив свою истинность. Но выводы, вытекающие из этой теории, столь непривычны, столь ошеломляющи, что принять ее сегодня готовы не все специалисты.
Захватывающие истории о выдающихся ученых и их идеях блестяще дополняют повествование.
Для широкого круга читателей.


Пробились буры, бездну вскрыл алмаз - И нефть из скважин бьет фонтаном мысли, Становится энергиею масс - В прямом и то же в переносном смысле.
Владимир Высоцкий
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Влада Ольховская - Нецарская охота - читать в ЛитвекБестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в ЛитвекБестселлер - Нассим Николас Талеб - Антихрупкость. Как извлечь выгоду из хаоса - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в ЛитвекБестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в ЛитвекБестселлер - Бен Элтон - Два брата - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Люди, которые всегда со мной - читать в ЛитвекБестселлер - Светлана Александровна Алексиевич - У войны — не женское лицо… - читать в Литвек