ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Anne Dar - Металлический Ген - читать в Литвек width=Бестселлер - Даниэль Канеман - Думай медленно… Решай быстро - читать в Литвек width=Бестселлер - Мэтт Хейг - Полночная библиотека - читать в Литвек width=Бестселлер - Наталья Самсонова - Сагертская Военная Академия (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Наталья Николаевна Александрова - Часы академика Сикорского - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Объятые пламенем - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Восставшие из пепла - читать в Литвек width=Бестселлер - Катарина Херцог - Фэй. Сердце из лавы и света - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Хуа Фен и др. >> Здоровье >> Терапевтические упражнения и массаж для снижения веса

Жанр: Здоровье

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 21

Издано в серии:

Издательство: Феникс, Неоглори

Город печати: Ростов-на-Дону, Краснодар

ISBN: 978-5-222-15704-6, 978-5-903875-99-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12    год: 36    всего: 237

Читать онлайн

В очередной книге серии «Китайская медицина» собраны самые эффективные методы для снижения веса средствами терапевтических упражнений и массажа из арсенала традиционной китайской медицины.
Они просты, безопасны, доступны для понимания и изучения. Их легко освоить и применить. Если вы хотите жить без боли и лекарств, предлагаем вам воспользоваться тысячелетней мудростью и клиническим опытом китайской медицины.
В книгах данной серии вы найдете то, что требуется и подходит вам для лечения и профилактики самых распространенных заболеваний.


Редакция и издательство не несут ответственности за методики лечения и оздоровления, представленные в этой книге. Если вы больны каким-либо заболеванием, то прежде чем применять рецепты книги, обратитесь к врачу.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: