Литвек - электронная библиотека >> Анна Разумовская >> Справочники >> Маркетинг услуг. Настольная книга российского маркетолога-практика

Жанр: Справочники

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 469

Издано в серии:

Издательство: Вершина

Город печати: Москва

ISBN: 5-9626-0180-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 6   год: 15   всего: 189

Читать онлайн

Книга посвящена вопросам управления маркетингом в организациях, работающих в сфере услуг в России. В ней на современном уровне рассмотрены вопросы стратегического подхода к определению маркетинговых целей, выбору базовых рыночных стратегий и организационно-методических инструментов для успешной деятельности в существующих рыночных условиях.
Автор рассматривает управление маркетингом с учетом особенностей предоставления услуг, формирования их ценностного восприятия целевыми потребителями и построения долгосрочных отношений.
Книга предназначена руководителям организаций, руководителям и ведущим специалистам маркетинговых служб, а также всем, кого интересуют проблемы управления маркетингом и практические аспекты применения его инструментария.


Он думал, что его ждала Карета у дверей; Протер глаза, а перед ним Шесть карт без козырей. «Как странно, – удивился он, - Что я не царь зверей!»
Л. Кэрролл. Песня Садовника
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: