Литвек - электронная библиотека >> Светлана Долина >> Здоровье >> Черничная диета. Новое чудо-похудение

Жанр: Здоровье

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 98

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 27   всего: 136

Читать онлайн

Мир переживает «черничный бум»! Оказывается, эта ягода обладает невероятным оздоровительным потенциалом по нормализации веса. Черника способна не только улучшать зрение, как принято думать. Она содержит уникальные компоненты, переориентирующие наш организм на быстрое сжигание жира. Никакие диеты, голодовки, занятия до седьмого пота не способны сделать то, что сделает простая и доступная абсолютно каждому ягодка.
Эта книга расскажет вам, как собирать, хранить, употреблять чернику, чтобы быстро и без мучений похудеть. Результат черничной диеты – это не только стройность, но бодрость и здоровье.

Проблема лишнего веса стала для многих причиной нелюбви к себе, неуверенности, плохого самочувствия. Многие сидят на диетах, голодают, обделяют себя во многом. Для избавления от ненавистных килограммов стоит попробовать капли для похудения https://harmonica-linea.ru, благодаря которым есть возможность скидывать пол килограмма в день без каких-либо диет. С помощью таких капель подавляется аппетит, а жир преобразуется в энергию. Казалось бы, что может быть проще – выбери себе диету по вкусу, садись на нее, и худей себе на здоровье. Но вот беда, худеть на здоровье не всегда получается! Бывает, сядет какая-нибудь мадам на диету, сбросит лишние килограммы, но вот незадача: килограммы ушли, а, скажем, головные боли появились, или, например, обошлось без болей, но все мысли только вокруг шоколадки и вертятся. Куда не посмотришь, что не затеешь – а в голове один шоколад. Жить со сплошным шоколадом в голове очень непросто, ни на что другое сил не остается. «Съесть или не съесть?» – крутится в мыслях с завидным постоянством. Вопрос из разряда простеньких переходит в разряд глобальных. И не избавиться от него, не отмахнуться. Случается и по-другому, вроде и шоколад не мучает, и голова в порядке, и гляди-ка, и килограммы сваливаются легко, словно листья по осени опадают. Однако стоит слегка оступиться, свернуть с праведного пути, как сброшенные килограммы возвращаются на место, и приводят с собой еще десять-пятнадцать. В общем, есть о чем печалиться… Однако долго печалиться не стоит. Мы не для того рождены на свет, чтобы придаваться этому унылому занятию. К тому же есть диета, которая способна избавить нас от печали. О чем идет речь? А речь идет о чернике.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: