Литвек - электронная библиотека >> Филис Кристина Каст и др. >> Ужасы >> Непокорная

Книга - Непокорная. Кристин Каст - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Переводчик: Вероника Алексеевна Максимова

Жанр: Ужасы

Серия: Дом Ночи [Каст] #4

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 300

Издано в серии:

Издательство: ОЛМА Медиа Групп

Город печати: Москва

ISBN: ISBN: 978-5-373-02849-3

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 30    год: 80    всего: 433

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 291.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1444 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 296 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 243.3 Кбайт
Читать онлайн

Зои растеряла всех своих бойфрендов: Эрик Найт узнал, что она ему изменяет, Лорен Блейк погиб, а отношения с Хитом Люком разорваны навсегда. На этом несчастья девушки не закончились. От нее отвернулись друзья, ведь она так часто их обманывала!
Неферет замышляет что-то недоброе, а вскоре Афродите является видение, в котором бабушка Зои пишет песню об ужасных созданиях в облике воронов.
Зои подружилась с Афродитой, а вскоре вернула себе и остальных друзей. Те, наконец, поняли, почему она не могла быть с ними откровенной. В жизни девушки появляется новый герой по имени Джеймс Старк. Они понимают друг друга с полуслова. Джеймс отмечен особым даром, он всегда попадает точно в цель, что делает его очень опасным. Но тело Джеймса отвергает Изменение, и он умирает на руках Зои.
Перед самым концом девушка открывает ему страшную тайну, что, возможно, он не умрет навсегда, а вернется в Дом Ночи в облике Соискателя. Ее слова оказываются правдой: Старк превращается в Немертвого и, повинуясь злой воле Неферет, ранит Стиви Рей, так что кровь несчастной проливается на землю. Так сбывается строка песни и пробуждается заключенная в ней сила.
Зои и ее друзья, в том числе Эрик Найт, покидают Дом Ночи, унося с собой Стиви Рей. Теперь им предстоит победить Неферет и спасти Дом Ночи!


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: