ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Люсинда Райли - Сестра ветра - читать в Литвек width=Бестселлер - Юлия Ефимова - Пока медведица на небе - читать в Литвек width=Бестселлер - Валери Перрен - Поменяй воду цветам - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон Маррс - The One. Единственный - читать в Литвек width=Бестселлер - Юлия Ефимова - Ложь без срока годности - читать в Литвек width=Бестселлер - Анджей Сапковский - Ведьмак - читать в Литвек width=Бестселлер - Елена Сокол - Окно напротив - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэвид Кэмерон Джиканди - Счастливый карман, полный денег - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Сантье Кхадро >> Самосовершенствование >> Как медитировать

Переводчик: А В Архипов

Жанр: Самосовершенствование

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 162

Издано в серии:

Издательство: Нирвана

Город печати: Москва

ISBN: 5-94726-036-6

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7   год: 21   всего: 150

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 141.2 Кбайт
Читать онлайн

 Книга известного мастера тибетского буддизма посвященная медитации и работе над собой. Согласно буддизму, существует долговечное, прочное счастье, и у всех людей есть возможность обрести его. Причины счастья заключены в нашем уме, и каждый человек может практиковать методы обретения счастья, причем при любом стиле жизни, то есть живя в большом городе, с восьмичасовым рабочим днем, зарабатывая деньги на содержание семьи, развлекаясь в выходные дни.
Практикуя эти методы (медитацию), мы можем научиться быть счастливыми когда угодно и где угодно, пусть даже в трудных и неприятных ситуациях. В конечном итоге мы сможем освободить себя от таких трудностей как неудовлетворенность, гнев и тревожность, а потом, осознав природу вещей, мы полностью устраним сам источник всех смущающих состояний ума, чтобы они больше никогда не возникали.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: