ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Лариса Александровна Фотина и др. >> Здоровье >> Дорога в молодость и здоровье. Практическое руководство для мужчин и женщин

Жанр: Здоровье

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 239

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 27   год: 54   всего: 491

Читать онлайн

Лариса Фотина и Мирзакарим Норбеков — авторы уникальной системы по оздоровлению и омолаживанию, подтвержденной патентами Российской Федерации на 18 изобретений. Система давно заслужила широкую известность и была представлена лично Фотиной Л.А. не только в России, но и в США, Австрии, Англии, Болгарии, Сербии, Венгрии.
С Ларисой Фотиной и Мирзакаримом Норбековым сначала познакомились миллионы телезрителей, ставшие свидетелями необыкновенных уроков здоровья, а затем и сотни тысяч читателей книги "Верни здоровье и молодость". Сейчас вашему вниманию предлагается уточненное и дополненное издание. Авторы увеличили количество занятий, добавили ряд принципиально новых упражнений. Однако Л.Фотина и М.Норбеков снова предупреждают: вытащить себя из болезни может только тот, кто сам этого захочет, а они помогут в этой прекрасной работе. Перед вами учебник, где каждое из занятий будет шагом по дороге молодости и здоровья. В основе системы — приемы оздоровления, описанные в древних книгах и проверенные современной наукой и практикой.


Ни один человек не покажет вам больше, чем то, что уже лежит в полусне рассвета вашего знания. И учитель, прохаживающийся в тени храма в окружении учеников, дарит им не мудрость свою, а только веру и способность любить. Если он действительно мудр, он не пригласит вас в дом своей мудрости, а лишь подведет вас к порогу своего собственного ума. И как каждый из вас стоит в одиночку пред Богом, так каждый из вас должен быть одинок и в своем знании Бога и понимании Земли.
Джебран "Пророк"
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: