Литвек - электронная библиотека >> Таня Хафф >> Ужасы и др. >> Дым и тени

Книга - Дым и тени. Таня Хафф - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Обложка книги - Тени теней - Алекс Норт

Тени теней

Автор: Алекс Норт

Жанр: Ужасы и др.

Переводчик: Leona

Жанр: Ужасы, Любительские переводы

Серия: Тони Фостер #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 336

Издано в серии:

Издательство: Перевод не издавался.

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 12   год: 36   всего: 321

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 348.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 749.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1660.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 355.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 291.8 Кбайт
Читать онлайн

В Дымовой трилогии (Дым и тени, Дым и зеркала, Дым и пепел) Тани Хафф главными героями становятся персонажи Кровавой серии (Цена крови, След крови и т. д.): Тони Фостер, гей и бывший уличный бродяга, и Генри Фицрой, 450-летний принц-вампир.
Генри и Тони переехали из Торонто в Ванкувер, чтобы начать новую жизнь. Тони сейчас 24 лет, и он работает ассистентом продюссера компании, снимающей популярный телевизионный сериал о вампире-детективе. Но беда словно идет за Тони по пятам, и вскоре он начинает видеть странные тени на съемочной площадке — тени, которые появляются, когда нормальные тени не должны и действующие, словно они разумные. Когда актриса таинственно умирает в своей гримерной, Тони и его друг вампир начинают расследование. След ведет их к Арре Пелиндрейк, главе отдела спецэффектов. Но когда Арра, наконец, раскрывает, кто она на самом деле — волшебница из другого мира, сбежавшая от уничтожения через трещину в пространстве — Тони и Генри вскоре выясняют, что тени являются наименьшей из их проблем!
Перевод ©Леона, июнь 2007 года. Перевод не издавался.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в Литвек width=Бестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить пить - читать в Литвек width=Бестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в Литвек width=Бестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в Литвек width=Бестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в Литвек width=Бестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в Литвек width=Бестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=