ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Дозоры - читать в ЛитвекБестселлер - Алина Углицкая (Самая Счастливая) - Хроники Драконьей империи. 2. Не единственная - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Евгеньевич Крук - Никола Тесла. Пробуждение силы. Выйти из матрицы - читать в ЛитвекБестселлер - Эллен Ох - Невидимый друг - читать в ЛитвекБестселлер - Вера Олеговна Богданова - Сезон отравленных плодов - читать в ЛитвекБестселлер - Стивен Кинг - Билли Саммерс - читать в ЛитвекБестселлер - Вячеслав Николаевич Курицын - Полка. О главных книгах русской литературы - читать в ЛитвекБестселлер - Дебора Фельдман - Исход. Возвращение к моим еврейским корням в Берлине - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Фиона Келли >> Детские остросюжетные >> Тайна торговца победами >> страница 37
Белинда. — Достаточно подождать, когда один из них толкнет тебя мордой в плечо и попросит лакомство! — Она вздохнула, вспомнив красивого гнедого коня, с которым общалась совсем немного. И все же теперь, когда к нему вернулась его настоящая кличка, ей казалось, что она всегда видела в нем Дарка, хотя всего лишь на призовых площадках по телевизору!

Констебль Эгню допила чай и поставила чашку в раковину.

— Мне пора ехать, — сказала она.

На пороге она остановилась.

— Кстати, — проговорила она, окинув взглядом обновленный коридор. — Вы в самом деле проделали поразительную работу и в этом доме тоже. Остается лишь надеяться, что мисс Дженкинс сможет сюда вернуться, когда ей станет лучше.

— Она приедет сюда на следующей неделе, — сообщила ей Трейси. — Ненадолго, только навестить свой дом.

— Это называется «оценочный визит», — объяснила Холли. — С ней приедет сотрудница социальной службы — посмотреть, какая помощь ей понадобится, если она захочет жить в своем доме.

— Что ж, надеюсь, все пройдет благополучно, — вздохнула констебль Эгню. — А вы, девочки, конечно, сделали все, что могли. Молодцы!

— Ах, пустяки, — ответила Белинда и скромно улыбнулась. — Мы и сделали-то совсем немного. Ну, разобрали вещи и покрасили дом. Разоблачили мошенничество на скачках и со ставками. Выяснили, что случилось с деньгами, зарытыми после ограбления восемь лет назад. И, будем надеяться, помогли майору Дугласу снова вернуться к нормальной жизни. Кажется, я ничего не упустила, верно?

— Но ведь мы еще присматривали за Тоби! — напомнила Трейси.

— Да, да, это мы тоже делали, — сказала Белинда.

— Неплохо для одних летних каникул, — заметила констебль Эгню, направляясь по дорожке к патрульной машине.

— Что вы? — крикнула ей вдогонку Холли. — Ведь каникулы еще не закончились!