Литвек - электронная библиотека >> А Александрин >> Руководства и инструкции >> ЛитРПГ

Александрин А. 
Лит-РПГ





ЛитРПГ. Иллюстрация № 1

Содержание авторской страницы



  1. Погружение в виртуальную игру (MMORPG "Фэнтези")

  2. Попадание в виртуальную реальность (MMORPG "Фэнтези")

  3. Попадание в виртуальную реальность (MMORPG "Фантастика")

  4. Похожее на MMORPG

  5. Ссылки на тематические форумы


1. Погружение в виртуальную игру (MMORPG "Фэнтези")





Добавлено 13.03.2013


Белик Андрей. Тропа Грез (пишется, 55 Кб на 12.08.2012) + Тропа Грез. Крайнее обновление (17 Кб от 07.02.2013)

Аннотация: Ещё одна проба сил, на тему виртуала и скрытых способностей человеческого мозга.



Добавлено 09.03.2013


Рыжов Артем Алексеевич. Легенды мечей (пишется, 56 Кб на 13.03.2013)

Аннотация: Первая проба в жанре ЛитРПГ. Все предыдущие попытки написать книгу потерпели фиаско, по причине отсутствия опыта. Пытаюсь его набраться ;-)

Комментарий автора (10.03.2013): Насчет частоты прод - не знаю. Есть такие люди - друзья, и они имеют свойство составлять планы с твоим непосредственным участием. Да и муза дама капризная. Раз-два в неделю если по 11-20 КБ и раз-два в месяц, если буду расписывать ситуацию на несколько глав. В общем - Великий Рандом в помощь. Искренне Ваш, Вульфгарт Грей


Faith Joe. Альтуар (пишется, 21 Кб на 12.03.2013)

Аннотация: R.P.G. Итак, предметом нашего сегодняшнего разговора являются VRMMO-игры. За все время, начиная с релиза первого рабочего оборудования выхода в виртуальную реальность и по сегодняшний день было выпущено достаточно много игр различных жанров, но один под-жанр представлен не был вообще. Речь идет об RPG в магическом мире. Однако спустя столько лет трудности реализации наконец были успешно преодолены и уже буквально завтра долгожданный "Альтуар" станет доступен для приобретения. Все четыре года разработки любая информация о игре тщательно скрывалась. Единственное что успели пообещать разработчики при анонсе проекта - это максимально живой мир.



Добавлено 01.03.2013


The Darkness. Бельтан (пишется, 38 Кб на 14.03.2013)

Аннотация: Новая компьютерная игра "Самайн" переступила порог ограниченных компьютеров и вышла на просторы виртуальной реальности. Закрытый бета-тест искусственного мира подходит к концу и силы игрового сообщества собираются для окончания генерального квеста, после которого Самайн выйдет в массы. Задание выполнено... но для тебя игра только начинается. Игра, ставка в которой твой разум, твоя свобода. Игра, в которой пешка может дойти до конца и стать чем-то более великим. Ну а пока, пока нужно хотя бы разобраться в себе - ЧТО ТЫ ТЕПЕРЬ ТАКОЕ?

Комментарий автора (14.03.2014): Текст будет переработан.



Добавлено 24.02.2013


Tagern. Шериф (пишется, 92Кб на 03.03.2013)

Аннотация: Лит-рпг. Серьезный человек в игровом мире. Не планируются частые обновления, пишется в моменты обдумывания основного текста.


Текзо. Гарри Поттер и Литрпг (пишется, 31Кб на 12.03.2013)

Аннотация: Не пугайтесь! канон маячит за моей спиной когда я пытаюсь добавить немного вне его рамок



Добавлено 14.02.2013


Кильдяшев Антон Евгеньевич. Неверие (пишется, 171 Кб Кб на 12.03.2013)

Аннотация: Литрпг, как её на СИ называют. Но будет и весьма значительная мистика/фэнтези.

Оценка: Посредственно



Добавлено 31.01.2013


Кучеренко Владимир. Миры Бессмертных. Сервер "Kara" (пишется, 130 Кб на 12.03.2013)

Аннотация: Чтобы вернуть к жизни любимую молодой человек заключил сделку с дьяволом. Сумеет ли дерзнувший победить и вернуться, или его душа навсегда останется в виртуальном мире? ЛитРПГ. Пишется.



Добавлено 28.01.2013


Кузьмин Марк Геннадьевич. Арессия - Новая жизнь (пробный вариант) (пишется, 614 Кб (+64Кб) на 10.03.2013)

Аннотация: Данное произведение я написал, находясь под вдохновением от недавно открытого для меня жанра ЛитРПГ. История ни к чему не относится, и выкладываю ее я под действием хорошего настроения. Сразу сообщаю, что не перестану выкладывать главы Наследника. А эта история только пробный вариант и выкладывать я ее буду когда получится. Все будет зависеть от того насколько она будет интересна. В ней много недочетов и прорех, и если не сложно, то прошу, укажите на них. Что значит умереть? Я жил игрой и умер в ней. Мою жизнь прервал занесенный в систему вирус. Мое тело погребено в земле, но душа осталась в виртуальном мире. И теперь мне придется жить здесь, работать, как искатель ошибок и отомстить, тем из-за кого я заточен в мире игры. 25.02.2013 Четвертая вычитка произведена - не идеал, но гораздо лучше чем было.

Комментарий:Осторожно! Текст представляет собой заготовку!


Ищущий Тишину. Наследник (пишется, 108Кб на 28.01.2013)

Аннотация: Фанфик на Творцы Судьбы. Чел достался чар и набор модулей нахаляву. Играет 3-4 часа вечерами после работы монахом. Монах - архетип персонажа, описывающий мастера боевых искусств, основанный на концепции шаолиньского монаха, специализирующегося на бое без оружия или на бое особым, как правило экзотическим, оружием и не использующего доспехи, но обладающего неким набором сверхъестественных способностей, приписываемых мастерам боевых искусств в фольклоре.

Комментарий:Осторожно! Очень безграмотный текст!



Добавлено 19.01.2013


Найтари. Мир Online (пишется, 194 Кб (+24Кб) на 07.02.2013), Мир Online. Текущая прода (12 Кб на 28.02.2013)

Аннотация: Очередная ЛитРПГ с "оригинальным" названием. Решила попробовать себя на этом пути, что будет дальше - не известно. Если понравится кому, писать продолжу, но не обещаю, что часто. Тут уже как ролл выпадет %) Имя: Архай Звание: Ученица Фракция: Вольная Орда Раса: Орк Класс: Шаманка Возраст: 20 Язык: Оркский, общий (фракционный)


Павлов Игорь Васильевич. Великолепная игра (пишется, 302 Кб на 10.03.2013)

Аннотация: Есть много разных игр, хороших и не очень и даже просто превосходных. Но среди них всех возвышается "Великолепная игра" - лучшие галактические технологии, тысячелетний опыт разработчиков, знающих как не дать заскучать игрокам. Вот только вы в ней не полноценный игрок, а один из множества копеечной массовки. В теории конечно возможно и большее, но это большее придется выгрызать зубами.



Добавлено 18.01.2013


Spassk Вадим. Озгейм (рабочее название). (пишется, размещен на форуме ВВВ)

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=Бестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в Литвек width=