Литвек - электронная библиотека >> Minx >> Фанфик и др. >> После педсовета

MinxПосле педсовета

Шапка фанфика

Фанфик переведен на русский язык: Nora

Ссылка на оригинал: vidweasels.com/Minx/Fantasy_into_Reality/staff_meeting.htm

Пейринг: Северус Снейп/Гарри Поттер

Рейтинг: NC-17

Жанр: PWP

Размер: Мини

Статус: Закончен

События:

Саммари: Приквел «Опять, мистер Поттер» закончился тем, что Гарри отправился на педсовет. Это история о том, что произошло после.

9 фик из цикла "Фантазии - в реальность" ("Fantasy into Reality").

Файл скачан с сайта Фанфикс.ру - www.fanfics.ru

После педсовета.

Этот педсовет никогда не закончится, думал Гарри. Он послушно кивал головой всякий раз, когда Дамблдор выжидательно смотрел на него. Как же дьявольски долго! Ему не терпелось сказать об этом Северусу и поразить его своим значительно увеличившимся словарным запасом. Еще один красноречивый взгляд Дамблдора — еще один кивок. Но словарный запас был не единственным, что у Гарри увеличилось; возбужденный член настойчиво упирался в ткань его ставших невыносимо тесными брюк. Он ерзал на своем стуле, и расширитель двигался внутри него. Сильная рука сжала под столом его бедро и пригвоздила к месту. Гарри бросил взгляд на Северуса. Тот, как всегда, был невозмутим, по крайней мере, внешне. В черных глазах полыхнула яркая вспышка, и Гарри задрожал.

Наконец, собрание закончилось. Гарри глубоко вдохнул и попытался подавить свою эрекцию, а, когда не получилось, — придумать, как быстро сделать свою мантию еще просторней. Он осторожно встал и вышел из комнаты, стараясь не перейти на бег. В коридоре он снова встретился глазами с Северусом.

— Ко мне, — чуть слышно произнес Снейп. — Немедленно.

Путь в подземелья тоже был бесконечным, решил Гарри. Он остро ощущал присутствие Северуса, идущего в шаге от него. И расширитель внутри себя, который слегка двигался, входя глубже и растягивая его.

— Профессор Поттер!

Гарри выдавил улыбку, но не остановился.

— Да, Гиацинта. В чем дело?

Гиацинта Харви училась на третьем курсе Рэйвенкло, и была одной из тех студенток, которых Гарри боялся больше всего. Она была достаточно умна, чтобы представлять опасность, но все же недостаточно для того, чтобы понять, что всего она пока еще не знает.

— Сэр, у меня вопрос по этому параграфу. — Она быстро раскрыла огромный том и сунула ему под нос. — Здесь говорится, что…

— Мисс Харви. — Северус прибавил шагу и поравнялся с ними. — Где вы взяли эту книгу?

— О, профессор Снейп. — Она сильно покраснела. — Я… это…

Снейп выхватил книгу у нее из рук.

— Я сам верну ее в Запретную Секцию, мисс Харви, при условии, что вы перестанете выносить книги без разрешения и, что более важно, надоедать мистеру Поттеру своими бесконечными вопросами.

В обычной ситуации Гарри вмешался бы и вступился за студента перед впавшим в ярость Снейпом, но сейчас очень уж он был доволен тем, что Гиацинту спровадили. Она уныло кивнула и пустилась бежать по коридору.

— Спасибо, — пробормотал Гарри.

— Очень скоро ты сможешь выразить мне свою благодарность более интимным способом, — прошептал Северус.

Уже только из-за одной этой фразы Гарри чуть было не кончил прямо в брюки.

— Мы уже пришли? — жалобно простонал он.

Сдавленный смешок:

— Почти.

Еще через три минуты Северус уже отпирал дверь в свои комнаты. Гарри было наплевать, что один из юных представителей семейства Лестранж увидел, как они вместе зашли в гостиную Северуса. Пусть проклятый мальчишка думает что хочет. Гарри вновь заметил, что думает очень по-снейповски. Что ж…

Наконец, они вошли внутрь, и дверь плотно закрылась за ними. Гарри с облегчением вздохнул.

— Слава Богу! Это было настоящей пыткой. — Он начал расстегивать мантию.

— Что это ты делаешь? — Сев сел в свое любимое кресло.

Гарри скептически посмотрел на него.

— Раздеваюсь, чтобы мы могли потрахаться. А что еще, черт побери, я должен делать?

— Прекрати немедленно, — мрачно скомандовал Снейп.

— Что? — изумился Гарри.

— Я сказал: прекрати. Иди сюда. — Сев вытянул изящную руку.

Гарри осторожно приблизился. Сев схватил его за руку и потянул к себе, усаживая на одно колено, так, что спиной Гарри прижимался к его груди.

— О, черт!

— Что такое? — Горячий язычок порхал по уху Гарри.

— Черт! — повторил он.

Руки плавно двигали его вдоль бедра Сева.

— Какие грубые выражения, мистер Поттер.

Его голова снова упала на плечо Сева, когда благодаря этому скольжению, расширитель внутри него повернулся.

— Сев? Пожалуйста… — Его немного утешало, что возбужденный член Снейпа прижимается к его заднице.

— Сидеть рядом с тобой на собрании было по истине немыслимым удовольствием. — Одна рука Сева переместилась на грудь Гарри и расстегнула оставшиеся пуговицы на его мантии. — Каждый раз, когда ты шевелился, я думал об этой… штуке… внутри тебя. О том, что ты чувствуешь... — Рука скользнула Гарри под футболку и медленно, круговыми движениями начала поглаживать живот. — Я чувствовал, что ты буквально пышешь желанием.

Гарри захныкал.

— Мне хотелось вытащить тебя из комнаты и взять в ближайшем чулане. Классе. Да где угодно. — Рука двинулась выше, ущипнув Гарри за сосок. — Если бы собрание продлилось чуть дольше, вероятней всего, я бы так и сделал.

Гарри повернул голову и укусил Сева за шею.

— Пожалуйста, — снова сказал он. Теперь он уже терся о бедро Сева без его помощи. Он чувствовал, что его член сейчас взорвется, или же взорвется он сам, если немедленно не получит разрядки. — Пожалуйста…

— Ну, если уж ты так вежливо просишь… — мурлыкнул голос. Рука, игравшая с его соском, скользнула вниз, остановилась на члене и слегка сжала его. Гарри застонал. — Но ты будешь во всем мне подчиняться, правда?

— О, да… — Гарри снова заерзал. — Во всем. Во всем, что скажешь.

— Ты даже не представляешь себе, как же… — Повисла небольшая пауза, во время которой, Северус, по-видимому, искал нужное слово. Его рука пробралась к паху Гарри, расстегивая его брюки. — Как соблазнительно. И ты сам такой соблазнительный… А знать, что я могу сделать с тобой все, что захочу, и ты будешь на все согласен… — Он прикоснулся к члену Гарри через тонкую ткань его трусов.

— Да… — Это было все, что смог выговорить Гарри. Он закрыл глаза, сосредоточившись на горячей руке, ласкающей его, хрипловатом голосе, что-то шепчущем ему на ухо. А потом его мягко столкнули с колен. Его ноги дрожали, и он, открыв глаза, ухватился за спинку стула, чтобы не упасть. Сев стоял перед ним и смотрел на него. Буквально пожирая его глазами.

На лице Сева почти появилась хищная улыбка. Ноги у Гарри задрожали еще сильнее. Рука с