Литвек - электронная библиотека >> Эбби Глайнз >> Современные любовные романы и др. >> Навсегда Слишком Далеко

Эбби Глайнз

Навсегда слишком далеко

Слишком далеко - 3


Автор : Эбби Глайнз

Оригинальное название : Forever too far

Название на русском : Навсегда слишком далеко

Серия : Too Far (Too Far 3)

Основные переводчики : Katyusha5230, Thwire


Спасибо всем, кто принимал участие в переводе.


Переведено специально для группыhttp://vk.com/fallen_too_far

Любое копирование без ссылки на группу ЗАПРЕЩЕНО!

Пожалуйста, уважайте чужой труд!

Аннотация

Тебе хочется иметь то, что ты иметь не должен… Ей всего девятнадцать. Она - дочь его нового отчима. Она еще невинна и наивна, она провела последние три года в заботах о больной матери. Но для 24-летнего Раша Финли она единственная, кто был недоступен. Грязные деньги его знаменитого отца, отчаяние его матери, которая пытается завоевать его любовь и его обаяние, это три причины, по которым ему никогда не говорили "нет". Блэр Винн покинула небольшую ферму в Алабаме после того, как скончалась ее мать и переехала к отцу и его новой жене в их домик, расположенный на пляже вдоль побережья Мексиканского залива во Флориде. Она не готова изменить привычный образ жизни, и она знает, что никогда не впишется в этот мир. Тогда на горизонте и появляется ее сексуальный сводный брат. Отец оставляет их вдвоем, когда уезжает с женой в Париж на лето. Раш такой испорченный, но такой великолепный. Он будоражит ее. Она знает, что ничего хорошего из этого не выйдет, и что он никогда не будет никому верен. Он измучен и у него есть секреты, Блэр знает об этом, а также о том, что она никогда, возможно, не сможет их раскрыть, но, даже зная все это…. Блэр просто, возможно, зашла слишком далеко.


Посвящается Всем, кто любит историю Раша и Блэр так же сильно, как и я. Спасибо Вам, что выпросили о них третью книгу. Я люблю о них писать. Каждое слово.



Благодарности

Киту, моему мужу, который терпел грязный дом, отсутствие чистой одежды, и перепады моего настроения, пока я писала эту книгу (и все другие мои книги).

Моим трем драгоценным ребяткам, которые ели много корн-догов, пиццы, замороженной и сухой, потому что я писала взаперти. Клянусь, я приготовила им много хороших горячих блюд, как только закончила.

Аутум Холл и Наташе Томик за прочтение и за обратную связь о Forever Too Far. Наташа придумала фразу “Rush Crush”, так что справедливо сказать, что она помогла мне с этой книгой. Дамы, спасибо за Вашу помощь!

Саре Хансен, которая разработала эту великолепную обложку. Она блистательна. Я люблю ее и с ней тоже довольно чертовски весело общаться. Поверьте мне...я знаю ;)

Крутому агенту в литературном мире, Джейн Дайстель. Я ее просто обожаю. И благодарность Лорен Абрамо, моему агенту по связям с иностранными издевательствами, которая проделывает удивительную работу, для того, чтобы мои книги читали по всему миру. Она рулит.

Стефани Т. Лотт, я работала со многими редакторами, но я очень люблю её. Она сказочная.

И, самое главное, Богу. Он дал мне желание писать и творческий ум.


"Когда ты найдешь смысл жизни, держись за него. Никогда не отпускай. Даже если это означает сжигание других мостов после себя"

Раш Финли


Пролог

Если бы я не был так увлечен Блэр и тем, как она освещала это место, я бы заметил, как он вошел. Но я не заметил. Вдруг разговоры умолкли и все глаза сосредоточились на двери, что была позади меня. Взглянув на Блэр, которая все еще разговаривала с Вудсом и не замечала изменений, произошедших в комнате, я задвинул ее за себя, приняв защитную позу, и развернулся, чтобы посмотреть, что привлекло внимание бара.

Такие же серебристые глаза, которые я видел каждый день в зеркале, остановились на мне. Некоторое время я не видел своего отца. Обычно мы поддерживали контакт, но с появлением в моем мире Блэр, которая заставила его вращаться, у меня не было ни времени, ни энергии, чтобы отслеживать моего отца для того, чтобы я смог с ним поговорить.

Казалось, что он приехал, чтобы найти меня.

- Это твой отец, - тихо сказала Блэр позади меня. Она вышла оттуда, куда я ее до этого задвинул, и взяла меня за руку.

-Да, это он.



Глава 1

Блэр

Без сценического грима и черной кожаной одежды, он выглядел как старая версия Раша. Мне пришлось двигаться быстро, чтобы не отставать от Раша, который крепко схватив меня за руку, быстро направлялся наружу, подальше от всех гостей в баре.

Его отец следовал впереди. Я не была уверена, был ли Раш счастлив видеть его. У них было только одно взаимодействие, когда он кивнул головой Рашу в сторону двери. Он явно не хотел, чтобы это представление имело аудиторию.

Пока мы шли, Дин Финли, самый известный барабанщик в мире, несколько раз останавливался, чтобы раздать автографы. Их брали не только женщины. Кто-то из парней, сделав шаг вперед, попросил подписать барную салфетку. Угрожающий блеск в глазах Раша, когда он пытался увести своего отца из бара, заставил всех остальных умереть пыл.

Вместо этого, они все молчали и смотрели, как барабанщик Slacker Demon направлялся к двери.

Ночной ветер уже был холодным. Я тут же вздрогнула, а Раш остановился и обнял меня.

- Мы должны вернуться в дом. Я не буду разговаривать, пока она на улице. Здесь чертовски холодно, - сказал Раш отцу.

Дин, наконец-то остановился и посмотрел на меня. Его глаза медленно изучали меня и я поняла, что он заметил мой живот.

- Дин, это Блэр Винн, моя невеста. Блэр, это Дин Финли, мой отец, - проговорил Раш напряженным голосом. Он не так представлял себе наше знакомство.

- Никто не сказал мне, что я буду дедушкой, - сказал он, медленно растягивая слова. Я не была уверена, что он чувствовал, потому что его лицо не выражало никаких эмоций.

- Я был занят, - вот и все, что ответил ему Раш. Это так странно. Он был смущен, чтобы сказать своему отцу? Я почувствовала боль в животе и отступила от них.

Его руки не отпустили меня и я