Литвек - электронная библиотека >> Weeldoon >> Справочники >> Попаданцы всех мастей
  Weeldoon

   Попаданцы и вce ocтaльные бeдолаги


Попаданцы и вce ocтaльные бeдолаги A-Л


   Новое на 15/08/2014

   Ахманов Михаил Клим Первый, Драконоборец

   http://flibusta.net/b/374095

   http://fantasy-worlds.org/lib/id21852/read/

   Клим Скуратов, майор спецназа, волею случая переносится в магическую реальность, где он - самодержавный владыка королевства Хай Бория. Соблазнительный пост для человека, который не имеет ни семьи, ни квартиры, получает скудный оклад и ютится в офицерском общежитии... Однако бесплатный сыр бывает только в мышеловке. В королевстве масса проблем: казна пуста, гномы не платят дани, эльфы не дают в долг, на границе армия гоблинов, и к тому же драконы расплодились сверх меры.


   Бадей Сергей Страсти драконьи

   http://flibusta.net/b/372240

   http://fantasy-worlds.org/lib/id21798/read/

   Шел по лесу, а зашел... Да кто же его знает, куда я зашел? И кем я стал, тоже еще вопрос из тех, на который и не дашь сразу ответ. Но для начала решили из меня сделать мага огненной стихии. Боевого мага, само собой разумеется. А там уж как получилось.


   Валин Юрий Братья и сестры по оружию. Связные из будущего [трилогия]

   http://flibusta.net/b/373051

   http://fantasy-worlds.org/lib/id21126/read/

   Новые разведрейды корректировщиков истории в кровавое прошлое -- не только на Великую Отечественную, но и на Гражданскую войну. Их задание -- остановить братоубийственную бойню, объединив белых с красными против общего врага. Их миссия -- предотвратить катастрофу 1941 года, сорвав гитлеровский Блицкриг.


   Васильев Андрей Черные флаги Архипелага

   http://fantasy-worlds.org/lib/id21821/read/

   Причуда создателей игры "Файролл" забрасывает журналиста Никифорова, известного в игровом сообществе как Хейген из Тронье, на неизведанные просторы Тигалийского архипелага, куда игрокам вход пока заказан.


   Калбанов Константин Колония

   http://flibusta.net/b/373896

   Ладыгин обнаружил в себе способность открывать портал в девственный параллельный мир и принял решение колонизировать его. Сам. Без помощи государства, олигархов, бандитов и прочих не очень уважаемых им лиц. Правильно его решение или нет, но оно уже принято и воплощается в жизнь. А значит, все вопросы в сторону.


   Князев Милослав Потерянный игрок

   http://flibusta.net/b/373046

   http://fantasy-worlds.org/lib/id21815/read/

   Неприкаянные души, непомнящие ничего о своей прошлой жизни и лишившиеся возможности на перерождение. Так и скитаются по миру в виде непредусмотренных программой приведений. Однако единицам удаётся сохранить часть собственного я и воспоминаний о прошлой жизни. Именно у них появляется второй шанс.   


   Крабов Вадим Рус. Защитник и Освободитель

   http://flibusta.net/b/373232

   http://fantasy-worlds.org/lib/id21826/read/

   Cокровища "бесхозных" пятен поманили людей. Никто из "сильных мира сего" не устоял, не пожелал противиться такому сладкому соблазну... Маленькое княжество Тир неудачно расположилось на границе с богатейшим пятном. Или удачно? Возможно. Только для начала надо выдержать натиск сильных стран, готовых проглотить его и не поморщиться.



   * * *
   Абвов Алексей За тенью ушедшего Алхимика

   http://flibusta.net/b/370632

   За твою голову назначили огромную награду и послали по следу лучших убийц? Не стоит зря переживать, проблемы решаются по мере их поступления. У тебя есть цель -- и ты уверенно идешь к ней, невзирая на внешние обстоятельства. И даже играя по чужим правилам в чужих играх, ты начинаешь свою Большую Игру. Тебе предстоит обрести друзей или просто союзников, иначе не выжить.


   Абвов Алексей Смертноземельская война (СИ)

   http://flibusta.net/b/366734

   Mир оказался весьма странным. Эльфов в нем нет, гномов тоже никто давненько не видел, а вот искатели, шастающие в Смертные Земли, иногда попадаются. И если хорошо поспрашать у местного торговца оружием, можно совсем недорого разжиться потертым "калашом". А виноваты во всем этом безобразии всякие пришельцы, страстно мечтающие вернуться домой.


   Абвов Алексей Цифровая пропасть. Затяжной прыжок

   http://flibusta.net/b/367773

   http://fantasy-worlds.org/lib/id21550/read/

   Если ты превратился в сильного бойца - это не значит, что ты силен во всем. Если ты стал искусным мастером - это не значит, что тебе везде будут рады. Люди совсем не отличаются добротой и благодушием и сильно не любят тех, кто оказывается в чем-то лучше их. Героям книги предстоит, выбравшись из дремучих далей, как-то обустроиться в большом мире. Узнать, как устроена изнанка виртуальной реальности, в которой они пребывают, научиться твердо отстаивать свои интересы, собственность, а также независимость.


   Абвов Алексей Цифровая пропасть. Шаг первый

   http://flibusta.net/b/360552

   http://fantasy-worlds.org/lib/id21180/read/

   Компания друзей - специалистов по созданию игр - решает запустить проект, опережающий даже самые невероятные желания клиента: создаваемая ими новая игровая система будет выглядеть реальнее, чем сам реал. Новая система позволяет испытывать не условно игровые, а настоящие эмоции, ведь игрок-герой будет не просто играть, а жить в виртуале!


   Абрамов Артем Убей страх

   http://flibusta.net/b/157751

   http://fantasy-worlds.org/lib/id4465/read/

   http://lib.rus.ec/b/157751

   Странная и увлекательная история Бегуна -- человека из нашего мира, заброшенного в таинственное переплетение миров параллельных. История Бегуна, что держит путь из реальности в реальность, от поворота дороги -- до поворота судьбы Так, как предсказано в Книге Пути


   Авраменко Александр, Гетто Виктория Волк. Рождение

   http://flibusta.net/b/356527

   http://lib.rus.ec/b/476307

   http://fantasy-worlds.org/lib/id21239/read/

   В результате попадания в метеоритный дождь Максим Кузнецов был вынужден срочно перенести своё сознание в подходящего носителя разума... И вот оно спасение: пригодная для жизни планета возле ближайшей звезды и погибающий четырнадцатилетний юноша, отрок местного феодала... разум которого, как казалось, уже не вернётся к жизни.


   Авраменко Александр, Ольга Тонина Товарищ император

   http://flibusta.net/b/214686

   http://lib.rus.ec/b/238058

   http://fantasy-worlds.org/lib/id13566/read/

   Если в течение определённого срока во времена жуткого СССР у военных прекращалась связь с вышестоящими инстанциями, в дело вступал план "Тайфун 768". А говоря проще - нанесение ОТВЕТНОГО ядерного удара по противнику, автоматически становящемуся из вероятного настоящим. Именно это и произошло в ночь с восьмого на девятое мая тысяча девятьсот семьдесят восьмого года. Северный флот СССР выполнил инструкцию с точностью до запятой.