ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Татьяна Владимировна Мужицкая - Роман с самим собой - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Харизма - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Ергин - Новая карта мира. Энергетические ресурсы, меняющийся климат и столкновение наций - читать в ЛитвекБестселлер - Райан Холидей - Стоицизм на каждый день - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Металлический Ген - читать в ЛитвекБестселлер - Даниэль Канеман - Думай медленно… Решай быстро - читать в ЛитвекБестселлер - Виктор Метос - Жена убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Ричард Докинз - Эгоистичный ген - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Рия Вепрева >> Фэнтези: прочее >> Гробница некроманта, или Сердце на двоих >> страница 30
свершилась самостоятельно, без их участия.

— Ааа… Черт! Хочу домой, — брюнетка безумно осмотрела замерших присутствующих.

Перед глазами сначала промелькнули образы произошедшего, появилось осознание: «Отныне у нас сердце одно на двоих. Вот так способ оживления! А главное — меня даже не посвятили в особенности ритуала».

Чуть в стороне появился яростный свет, только руку протяни, ей было уже все равно. Она это и сделала, просто перевалилась через край светящейся рамки и провалилась в нее, другие не успели поверить в реальность происходящего.

— Как это у нее получилось? Здесь же действуют только природная и черная магия. Перемещение невозможно! — прошептал Мильдор, но его все услышали, а, теперь уже живой Дар сидел на полу шокированный и… голый.

— Она сбежала от меня.

Конец Карруна 1
19.05.14.