ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Лю Цысинь - Блуждающая Земля - читать в Литвек width=Бестселлер - Питер Сенге - Пятая дисциплина. Искусство и практика обучающейся организации - читать в Литвек width=Бестселлер - Рой Баумайстер - Эффект негативности - читать в Литвек width=Бестселлер - Джеймс Джойс - Улисс - читать в Литвек width=Бестселлер - Леонид Дюк - Теория поля - читать в Литвек width=Бестселлер - Елена Ивановна Михалкова - Тот, кто ловит мотыльков - читать в Литвек width=Бестселлер - Майк Омер - Глазами жертвы - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Просто Маса - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Лев Александрович Соколов >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Попадос 3: Велика Перемога.

Соколов Лев Александрович
Попадос 3: - Велика Перемога.





Белая раса на грани исчезновения! ВЕЛИКАЯ БЕЛАЯ РАСА НА ГРАНИ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ, КАМРАДЫ! Я русский ариец, да. Зиг хайль! Ненавижу жидов. Всюду пролезут без мыла. Ненавижу их. Их страну Израиль, их пейсы, их немытые рожи, их гадкие еврейские имена... Меня, кстати, зовут Иванко. Настоящее русское имя. Вайт пауэр!!!


Живу я в Украине. Да, в последнем оплоте настоящей древней Руси. Проклятые Московиты! Ненавижу их рабскую натуру, их раскосые азиатские глаза, их зависть к нашей вильной жизни. Их жидовско-мордвинская орда пытается захватить и уничтожить нас. Хрен им по всему фейсу! Нация проснулась и воскресла! Идет нацбилдинг! Ща не вмерла!..


Такие вот мысли у меня в голове. Я иду по ночным киевским улицам. Внешне я стараюсь идти спокойно. Я не скачу, но мысли мои скачут. Надо быть острожным. Менты повсюду.


Восемнадцатый майдан провалился, камрады. Да. Надо иметь смелость это признать. Нельзя отворачиваться от правды. ПНХ опять купил все наши верха. Кондитер сдал всех нас. Всех! Он оказался все-таки олигархом. А я ему так верил... Главное не наткнуться на ментовский патруль. Хорошо, что их слышно издалека. Ходят только большими стадами. Боятся нас, гады.


Я правосек. Так называется наша организация. Ношу это звание с гордостью. Я ветеран АТО. Служил в территориальном батальоне. В спицпидраздильном батальоне, естественно. Мы как собрались в батальон, - так сразу объявили себя спецпидраздильным. Я орденоносец; - трижды. Мы как собрались в батальон, сразу заказали себе ордена на сувенирном заводе...


Мы сражались с оккупантами, со всей этой москальской угро-монгольской ордой. Я оттуда три хороших тачки пригнал. Отжал у шахтерской ваты. За каждую тачку был награжден орденом. Хотел уже четвертую. Но нам опять ударили в спину. Зрада комрады! Новая власть нас использовала - и бросила. Мы как узнали - сразу кинулись в Киев майданить. Но в этот раз почему-то не взлетело. Нас было мало. А менты и вояки залютовали. Я едва успел убежать с площади, и теперь крадусь в тени ночных аллей. Что ж это делается камрады? Лучших людей страны и белой расы власть кинула через ху... через хутор. Эх камрады!..



И чо теперь делать? Делать теперь чо? Я уже понял, что эта власть опять все слила. Нет камрады, - здесь уже ничего не исправишь. Но я вот думаю, что есть шанс все исправить в прошлом! Да, в прошлом. Читали ли вы книги о "попаданцах" комрады? Я тоже читал. Тогда-то и возникла у меня мысль - что если бы я смог перенестись в прошлое, я исправил бы судьбу всей Украины. А говоря шире - и судьбу всей белой расы! Задавить в зародыше всех жидов, москалей и негритосов! Вот цель достойная арийца!


Но как это сделать? У меня ведь нет машины времени, и я не знаю поблизости никакого разлома временного, - как его там, - континуума. Однако, камрады, если вы читали книги о попаданцах, - то уж должны знать, что все эти машины времени и разломы континуума - давно и безнадежно устарели. Нынешние авторы с этим уже не морочатся. Теперь пишут типа так: мол, шел по улице, очень захотел - и хопа! - уже в прошлом. Ну и я так щас сделаю. А чем я хуже? Щас вот напрягу свою арийскую волю, - и сразу провалюсь. Ну-ка... Эээээээх! (Это я напрягаюсь).


Что это, камрады?! Сзади свистки! Менты поганые! Увидели меня и бегут. Окружают. Щас будут бить, подлюки! Ай, повалили! Ай сапогом в дышло! Ай-ай! Отодрали с корнем мой заботливо выращенный оселедец!.. Тащат к машине... Ну-ка еще поднапрячься! Эээээээээх! Тужься, Иванко, тужся! Напряги свою волю. Я хочу в прошлое. В прошлое!


Вспышка яркого света, Застит мне глаза, камрады. Что за странные звуки? Кажется я того, - проваливаюсь в прошлое.

Ну в натуре!




***


Очнулся я на берегу реки. Огляделся. Небо синее-синее. Холмы зеленые. Слева по берегу лес. А справа - простор. И воздух. Я сразу понял, - вот оно, прошлое. Не передать какой чистый воздух. Не загажен еще ни автомобилями, ни клятым москальским духом. Впрочем... чем-то все равно тут попахивает... А, вот он что... Не прошло даром, что я так тужился, напрягая арийскую волю. Поменял сзади цвет мультикам...

Пойду к реке, простирну порты.


...Ну вот и жить стало веселее...


Однако, куда я попал? Вот главный вопрос. Я конечно хотел оказаться в прошлом. Но, по чесноку скажу, историю я знаю с пятого на десятое. Поэтому, напрягая свою арийскую волю, о конкретном годе я не думкал. Так где я теперь? Выплывут ли сейчас из-за поворота реки мои гордые предки на казацких стругах? Или же еще более древние - на пидводных човнах? Чтож, - достойный потомок готов к встрече с предками!

С этой мыслью, я двинулся по берегу вперед.


Чу! Что за крики слышу я впереди, за излучиной реки? Женский голос зовет на помощь. Даже по визгу девушки, я понял, что она не москалька, и очень красива. Не раздумывая, я аки барс, ринулся вперед!



За склоном холма, у воды мне открылась отвратительная сцена. Какой-то смуглый полуголый мужик, раскидав округ черные одежды, подмял под себя девушку, и сладострастно пыхтел, подбираясь к сокровенному. Я огляделся, уверился что насильник один, - и побежал вниз по отлогому берегу.


Топая по траве, я остро пожалел, что у меня с собой не было никакого оружия. Когда я участвовал в АТО, у меня был верный АК-74 (расшифровывается как Автомат Мыхайлы Калашниченко, если кто не занет). Да еще ПМ - (то есть Пистолет Мыколы Макарчука). Украинцы всегда умели делать отличное оружие! К сожалению, на очередной майдан менты нас с оружием не пустили, и в прошлое я попал без него. Ничего, справлюсь как-нибудь...



Насильник так увлекся, что даже не услышал, как я подбежал. Наверно он понял, что здесь не один, только когда я пнул его в бочину, как футбольный мяч! Так он с дивчины и улетел с воплем. Пока он там барахтался, я помог дивчине подняться, и она тут же спряталась за мою широкую спину. Этот, тем временем тоже поднялся, и я наконец смог разглядеть его толком. Лицо мое скривилось от омерзения. Был только один шанс встретить что-то хуже москаля. И он мне выпал.


Жид! Горбатый нос, оттопыренные уши, бездушные как два черных омута, глаза. Завитые длинные пейсы и кипа на голове, дополняли картину. Жид ожег меня гневным взглядом.


- Как смеешь ты, ничтожный червяк, мешать мне - разлепив свои пухлые губищи, пропыхтел иудей.

- Щас нос тебе на бок сворочу, свинофоб! - Мрачно пообещал я.

Жид отпрянул в испуге.

- Ну погоди, мы еще встретимся, - мрачно пообещал он, и... исчез. То есть просто растворился в воздухе.


Я застыл ошеломленный. Из ступора меня вывел нежный девичий голос за спиной.

- Спасибо тебе, храбрый лыцарь, - прожурчало за моим плечом, будто прокатился хрустальный чистый ручеек.



Я