Литвек - электронная библиотека >> Дженни Фостер >> Любовная фантастика >> Невеста по почте для инопланетного дракона (ЛП)

Дженни Фостер НЕВЕСТА ПО ПОЧТЕ ДЛЯ ИНОПЛАНЕТНОГО ДРАКОНА

Внимание!

Текст предназначен только для ознакомительного чтения. После ознакомления с содержанием данной книги Вам следует незамедлительно ее удалить. Сохраняя данный текст, Вы несете ответственность в соответствие с законодательством. Любое коммерческое и иное использование кроме предварительного ознакомления запрещено. Публикация данных материалов не преследует за собой никакой коммерческой выгоды.

Все права на исходные материалы принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.


Над переводом работали:

Переводчик: Naile

Редактор: Юлия Хорват

Русификация обложки: Кира Антипова

Специально для группы: The Searching For… В мире брачных агентств


Дорогой читатель,

Я очень рада, что ты присоединились к списку моих читателей.

Я хочу поприветствовать тебя, как читателя и удивить короткой историей, выражая благодарность, что моя мечта стать писателем сбылась.

Я надеюсь, ты насладишься этой историей!

С уважением,

Дженни Фостер.


Глава 1

Прибытие


Салли Смит признала, что её первый вечер на борту «Кайрака» не был тем, чего она ожидала. Она рассчитывала на что угодно, от общего спального зала и плохой еды до обращения, которое напоминало бы пастуха с домашним скотом, а не прибытие 150 невест по почте. Но эти странные зевкорианцы, которые, с разрешения на самом высоком уровне, искали генетически совместимых женщин на Земле, делали вещи в стиле.


У каждой из них была одна комната с прилегающей ванной, а ужин состоял из трех вкусных блюд. По-видимому, инопланетяне заранее собрали информацию о привычках питания женщин с Земли, потому что они не подавали на стол ничего, что ты не смог бы найти в меню в ресторане. Единственным образцом того, что использовал шеф-повар, было, очевидно, с континента и несколько сотен лет назад. Улитки и лягушачьи лапки были, возможно, деликатесами во Франции в прошлом, но не были в каком-либо меню в «Пан-Американских Штатах» в течение нескольких сотен лет. Когда Салли посмотрела на существ, она не удивилась, что Франция так славно вошла в одну из Европейских Воин. Ты не мог воспринимать серьезно мужчин, которые едят гусениц, как солдат.


Как и Салли, большинство женщин вежливо толкали закуску по своим тарелкам вилками, и вздохнули с облегчением, когда следующее блюдо было подано. Они подали лапшу с томатным соусом, и тарелки были вылизаны быстрее, чем ты мог моргнуть. Салли оглянулась и посмотрела на своих спутниц, которых встретила сегодня впервые. Большинство из них казались, взбудоражены и не слишком нервными. В отличие от Салли, многие из них, выглядели чрезвычайно худыми, граничащим с недоеданием, что не удивило ее, учитывая нехватку еды на Земле.


Сама Салли, с ее изгибами, была, безусловно, исключением, думала она, раздраженно. Это было то, о чем ни она, ни капитан Джек не подумали на инструктаже. Она не ожидала, что мужчина подумает о такой якобы мелочи, но она должна была подумать об этом. Салли проходила через всё с капитаном бесчисленное количество раз: какая одежда лучше всего подходит для её прикрытия, как стенографистки, если она должна изменить свое имя, и она даже взяла курс по стенографии, на всякий случай, если пришельцы захотели бы получить представление о её навыках. Ее фигура показывала, что она занималась работой, которая хорошо оплачивалась, в отличие, например, от женщины, сидящей рядом с ней. Она была хорошенькой, и сочетание тепла, еды и напитка перед ней придавало ей черты столь необходимый намек на румянец. Почти все женщины имели бледный цвет лица человека, который провел большую часть своей жизни под землей. Никто из них не разговаривал с другими женщинами, сидящими рядом. Все были слишком заняты едой, которую им подавали.


Когда звук соскабливающих ложек, наконец, смолк, и все они съели их десерт, странная тишина упала на большой зал. Такое ощущение, что они все просыпаются от сна, о котором мечтали одновременно. Они застенчиво оглянулись, а некоторые даже начали тихие разговоры. Женщина справа была очень молодой девушкой, которая представилась как Мелани и спросила Салли, почему она сделала себя доступной для инопланетян в качестве невесты по почте.


— Я… Ну, у меня был роман с моим боссом, — начала Салли.


— Ты не должна говорить об этом, если не хочешь, — перебила ее Мелани, но в хорошем смысле этого слова. — Я понимаю. — Печаль симпатичной блондинки выразилась в тоне голоса. У всех здесь, вероятно, была одна и та же история, рассказывающая, более или менее, о том, были брошенными и одинокими. Все, кроме нее, чья история не была ложью.


Ей нужно собраться. Сомнения по поводу ее назначения являются контрпродуктивными и приведут лишь к провалу. И она пообещала капитану Джеку, что вернется с образцом ДНК у инопланетян по завершении своего задания. Образец привел бы к началу новой эры для человечества.


— Ты уже видела кого-нибудь из инопланетян? — Спросила Салли и оглянулась. — Я хотела бы знать, правда ли то, что о них говорят.


Мелани покраснела. Она тоже слышала слухи.


— Они должны быть симпатичными, — мечтательно прошептала она. — Но меня немного пугает другое. Ты знаешь. Дело в том, что они изменяются в животных, когда занимаются сексом с женщиной …


Салли ненадолго задумалась, может ли она рассказать ей правду о предполагаемых животных, или это такой вид знаний, что она, как предполагаемый секретарь, определенно не была посвящена. Но ее мысли были прерваны, когда дверь внезапно открылась, и шум марширующих сапог заполнил комнату. Женщины, сидевшие спиной к двери, развернулись. Остальные, в том числе и Салли, сделали резкий вдох и замерзли.


Инопланетные мужчины промаршировали в зал резким шагом и плотным строем. Первой мыслью Салли было бездыханное «вау», за которой последовала паника. Как она могла подумать, что будет детской игрой обмануть этих мужчин? Мало того, что они выглядели потрясающе, но они также выглядели бдительными и умными одновременно. Ее сердце забилось быстрее, когда ее взгляд упал на мужчину, который вел инопланетных мужчин. Он возвышался над другими инопланетянами на целую голову и плечи, но не из-за этого у нее перехватило дыхание: «Он настоящий», Он был настоящим, думала Салли и поняла, что не может оторвать от него глаз. Он доминировал над мужчинами, женщинами,