ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Сем Крезент >> Любовная фантастика и др. >> Двойная неприятность (ЛП)

Название: "Двойная неприятность"

Автор: Сэм Кресент

Серия: "Стая утверждает пару", 5 книга

Переводчик - Кира Антипова

Редактура - Людмила Галкина

Сверка - Юлия Хорват

Дизайн русскоязычной обложки - Кира Антипова

ПЕРЕВОД ГРУППЫ: Оборотни. Романтический клуб by Gezellig 21+


Аннотация:

Марк и Джой - близнецы, и они всегда делились всем, иногда даже своими женщинами. Тем не менее, они не представляли, что им придется делиться своей утверждающей луной, но они это делают.

Узнав правду о том, что ей придется спариваться с близнецами одновременно, Китти начинает нервничать. Она никогда не сможет удовлетворить двух мужчин, не говоря уже о всей стае из шести братьев. Осталась одна луна и только одна Китти ходит по кругу, может ли это утверждение действительно включать в себя счастливый конец?

Глава 1

Марк и Джой стояли во дворе, глядя на дом.

— Ты действительно думаешь, что это сработает? — спросил Марк.

Джой фыркнул. Это был план для кисок, и в тот момент они оба хотели попасть в киску Китти. Когда они утром проснулись в окружении своих братьев, Джой почувствовал вызов конкурировать с каждым из них. Том был альфой, и он мог заставить растаять любую женщину, просто слушая его голос. Рой был тихим и заботливым, и никто не допрашивал его. Гай был человеком действия, не используя много слов. Судя по вчерашней ночи, Стюарт был мастером секса и страсти. В то время как они с Марком были друг у друга, и они не так много делали друг без друга. Родители часто называли их «двойная неприятность».

Они оба могли иметь Китти кричащую от удовольствия между ними. Джой не хотел сразу переходить к сексу. Да, он хотел быть внутри Китти больше всего на свете, и оставить свой след на ее теле, но он также хотел проникнуть в ее сердце, и знал в глубине души, что Марк чувствовал то же самое. Основная часть Утверждения заключалась не только в том, чтобы каждый брат влюбился в их пару, но и в том, чтобы их пара влюбилась в них. Если у стаи было только два или три человека, это было нормально. Самые большие проблемы случались, когда их было пять и более. Китти было нелегко. Влюбиться было практически невозможно в лучшие времена, но они знали, что любят Китти. Они были волками, и их чувства были усилены таким образом, что Китти не поймет. Каждый из них хотел собственную маленькую часть ее сердца. Протянув руку, Джой погладил за ушами маленького золотистого ретривера. Щенок был таким милым и очаровательным. Ему сделали первую серию прививок, и он должен был вернуться к ветеринару через пару недель для второй серии, так что он будет в порядке.

— Это глупая идея, — сказал Марк.

— Это милая идея.

Стоя у дома, Джой закричал, чтобы Китти подошла к ним.

— Глупая.

— Милая.

Снова и снова они спорили, пока Гай не появился первым. Когда их брат заметил маленького щенка, лежащего на руках Марка, он рассмеялся, а затем остановился, взглянув на каждого из них.

— Вы - маленькие говнюки.

Китти вышла из дома, за ней последовали остальные их братья. Рой, Том и Стюарт смотрели на них, но глаза Китти становились все слезливей и возбужденней.

— Боже мой, он для меня? — спросила Китти, мчась вниз по ступенькам. Она не вырывала собаку из рук Марка. Джой улыбнулся, когда девушка потянулась, чтобы погладить маленького щенка. Как предсказывал Джой, маленький щенок хотел к Китти. Они взяли одну из ее рубашек, чтобы увидеть, как щенок лучше всего реагировал на ее запах. Близнецы взяли щенка, после покупки, конечно, который подошел, и почти заснул в ее рубашке.

— Он для тебя.

— Не могу поверить, что вы подарили мне щенка.

Марк отдал маленькую собачку в ее руки, и Китти прижала лицо к маленькому щенку.

— Мы думали, что это поможет тебе с одиночеством, — сказал Марк.

— Он красивый. Не знаю как вас благодарить. В самом деле, — Китти погладила маленького щенка, который легко улегся на ее руках.

Джой был доволен его идеей подарить ей домашнее животное. Они оба отказались взять котенка, но с собакой в доме они все могли справиться. Судя по взглядам своих братьев, Джой знал, что они поступили правильно.

— Ты должна дать ему имя.

— Дам. Ничего себе, не могу в это поверить, — Китти потянулась, обняв сначала Марка, затем Джой. — Спасибо вам большое за это.

Затем последовал поцелуй, который сделал Джой счастливым и Марка тоже, судя по виду на его лице.

— Машина, заполнена всем, что ей понадобится. Мы принесем, — сказал Марк.

— Хорошо. Я приготовила завтрак для вас двоих на кухне. — Она послала им ещё одну большую улыбку, прежде чем броситься в дом. Их остальным четырем братьям даже не сравняться с ними.

Джой рассмеялся над ревностью на их лицах.

— Я не могу поверить, что вы пошли и купили ей щенка, — сказал Рой.

— Эй, мы должны как-то проникнуть в ее сердце. Каждый из вас принес малую толику чего-то особого к сочетанию. Марк и я, должны были использовать что-то ещё.

Том нахмурился.

— Вам не нужно покупать ее любовь подарками.

— Слушай, дело не в том, чтобы заставить Китти полюбить нас с помощью подарка. Иногда ей будет одиноко здесь. С собакой или двумя, это может помочь, — сказал Марк. — Мы думали о ней.

— Я думаю, это здорово, — сказал Стюарт. — Вы видели улыбку на ее лице? Она выглядела такой чертовски счастливой. — Их брат-книжный червь двинулся к машине и выбрал несколько больших мешков щенячьей еды.

Они все начали переносить вещи щенка, слушая, как Китти разговаривала с ним. Джой не мог не улыбнуться любви, которая уже расцвела в ее глазах к щенку.

— Ты уже решила, как его назвать? — спросил Джой.

— Да, его будут звать Ангел. Его шерсть такая бледная, и то, как он просто сидит и принимает все это, он как Ангел.

— Тогда Ангел.

Сидя за столом, Джой ждал, пока Китти подаст его завтрак. Он начал есть, когда вошел Марк. Китти сделала то же, подав его еду. Ангел начала засыпать, и Китти начала подготавливать свою постель, укладывая щенка спать.

Его братья исчезли. Это все ещё был их месяц спаривания, так что Марку и Джой нужно было быть рядом с ней.

— Я скучала по вам обоим сегодня утром.

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в ЛитвекБестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить пить - читать в ЛитвекБестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в ЛитвекБестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в Литвек