Литвек - электронная библиотека >> Елена Аксенова >> Короткие любовные романы >> Когда приходит страсть...(СИ) >> страница 2
была эта женщина. Артем вновь ощутил заметный признак возбуждения у мужчин и заерзал на стуле.

-У тебя салфетка упала, — Агния подняла брови и положила руку на ширинку парня. От ее прикосновений у него в груди разорвалась какая-то бомба, в висках пульсировало, он отчетливо слышал свое сердце.

-Прошу прощения, — красный как рак, он вбежал по лестнице наверх и закрылся в ванной. Скинув с себя одежду, он быстро залез под ледяной душ, но воспоминания о ее касаниях не давали ему успокоиться. Спустя десять минут он вернул себе самообладание. Сославшись на головную боль, он остался спать на первом этаже в комнате для гостей. Как и предполагало его больное сознание, через час дверь отворилась. Агния вошла в комнату и закрыла дверь.

-Света ушла спать, — сняв с себя платье, она показала ему, что все это время на ней не было белья. Уже через секунду парень повалил ее на кровать. Дрожащими руками он стягивал с себя одежду, а губами не мог отпустить ее грудь. Она обхватила его плечи и позволила ему развести ее ноги. Он рычал как дикое животное, в то время как она громко стонала ему в ухо.

Как только казалось, что все закончилось, Артем с новой силой набрасывался на Агнию. Он был не в силах контролировать себя и свою жажду. Ему хотелось снова и снова.

Когда солнце уже поднялось высоко над горизонтом, блондинка отшвырнула ненасытного любовника.

-Нам пора. Света уже проснулась, — женщина натягивала на себя платье из последних сил.

-Думаешь, она крепко спала во время наших ночных игрищ? — блондин прижал ее к стене и впился губами в ее шею.

-Артем, хватит! — она отшвырнула парня от себя и вышла из комнаты.

Целый месяц они были любовниками. Несмотря на свою уверенность, что это одноразовая акция, Артем все с большей силой хотел эту женщину. Они уже давно перестали осторожничать. Света, которая с первой ночи поняла в чем дело, съехала к бабушке под предлогом, на который всем было наплевать. С тех пор, новоиспеченная пара придавалась страсти все с большой частотой, прерываясь лишь на еду и несколько часов сна. Через неделю начали беспокоиться в школе, но он смог их обдурить также легко, как и свою мать. Целый месяц прошел в нескончаемом обладании друг другом.

-Завтра приезжает мой муж, Артем, — Агния смотрела на свое изнеможенное, покрытое засосами и следами от пальцев тело.

-И что? — черные глаза парня смотрели на каждую свою метку с неподдельным восхищением.

-Мы больше не сможем встречаться, вот что, — ее хрупкую руку перехватила крепкая рука и сжала до боли.

-Как это не сможем? А? — в глазах блондина мелькнула ярость.

-Я замужем, забыл? У него есть права на меня, — женщина попыталась высвободить руку, но Артем зажал ее у стены.

-Ты что несешь?! Права на тебя есть только у меня! Слышала?! — он схватил ее за горло и начал покрывать поцелуями ее лицо. — Никто не посмеет к тебе прикоснуться кроме меня, ты поняла?!

-Артем, мне больно! — Агния отчаянно пыталась вырваться, отчего его хватка становилась все сильнее. — Отпусти меня, гребанный псих!

-Ты моя, слышишь?! Думаешь, я позволю тебе выкинуть меня из своей жизни?! А?! Ты принадлежишь мне! — Он резко бросил ее на пол и сел сверху. Она отбивалась как могла, но силы его стали нечеловеческими. Дрожащими руками он пытался влезть между ее ног, чтобы доказать себе, что он владеет ею.

-Отпусти! — ее голос стал хриплым, но рука на горле сжалась лишь сильнее. Синие глаза становились все больше, она все отчаянней пыталась вырваться.

-Моя! Моя! — Артем, наконец, добился цели. Она обмякла в его руках, и он яростно овладел ею.

***

-Сержант, ты взял его показания? — молодой полицейский посмотрел на тело красивой блондинки на полу.

-Его забрала скорая. Он не в себе, бредит. Кажется, тронулся умом, — офицер средних лет покрутил пальцем у виска и заговорил шепотом. — Выводы делать рано, но, судя по всему, они любовники, он еще в школе учится, а она мать его одноклассницы. Произошла ссора и он ее задушил. Думаю, из-за ревности. Их обнаружил муж. Он вернулся из командировки домой, а у них тут сексуальные утехи. Он ближе подошел, а жена как мертвая. Парень с глазами безумными свое дело продолжает, а его как будто и не видит совсем. Вот и вызвал полицию. Такая вот современная Лолита.

-Вот уж правда, чем сильнее страсть, тем печальнее у нее конец.