ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в Литвек width=Бестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Лорен П Ловелл >> Современные любовные романы и др. >> Без ограничений (ЛП)

Л.П. Довер Без Ограничений Серия: Вооружен И Опасен - 1


Переведено группой Life Style ПЕРЕВОДЫ КНИГ

Книга содержит реальные сексуальные сцены и нецензурные выражения, предназначена для 18+


Я хотела бы посвятить эту книгу моему отцу Джерри Муру. Из всех членов моей семьи он был одним из моих самых больших сторонников. Без его помощи не было бы предела. Огромное ему, и я надеюсь, что он знает, как сильно я его люблю.


Пролог Джейсон

-Ты нашел меня.

Если и был момент, когда мне нужно было сохранять рассудок, так это сейчас. Но как я мог сделать это, когда я не хотел ничего, кроме как сломать человеку шею, стоящему пере до мной; заставить его истекать кровью, как он сделал с семьями, которых он убил.

-Ты думал, что я этого не сделаю? - Я сказал сквозь сжатые зубы. Его досье мелькнуло у меня в голове, фотографии кровавой бойни, которую он оставил... те дети. Моя кровь закипела.

Его звали Майкл Брикстон, компьютерный аналитик с навыками, соответствующими моим. Но у него было больное хобби, которое стоило жизни трем семьям за последние две недели. Я день и ночь искал его, а теперь нашел этого ублюдка.

Мы были на заброшенном складе, в котором он скрывался во время бегства. На полу были жетоны, которые он украл у своих жертв. В первую очередь меня привлекла куколка в розовом платье. Все мое тело дрожало от ярости.

- Как ты мог, ублюдок?

Его глаза сверкали. - Это как положить краску на холст. - Он посмотрел на вещи, которые собрал, и улыбнулся.

- Их мольбы о помощи были музыкой для моих ушей.

Вспышки детей, лежащих в собственной крови, их жизни, отнятые у них в таком юном возрасте, терзали мой разум. Они были невиновны, вместе со своими родителями, которые только хотели защитить их. Такой человек, как он, заслужил медленную, мучительную смерть... и я собирался убедиться, что это сейчас произойдет.

Бросившись за ним, мы спустились на грязный пол, его голова стукнулась об бетон. Он пытался ударить меня, но промахнулся. Я не мог слышать ничего, кроме крови, несущейся по моим венам. Прижимая его своим весом, я ударил его снова и снова, ощущая его кости, хрустящие под моим кулаком. Я не знал семей, которые были убиты, но я боролся за них, привлекая их убийцу к ответственности.

Сволочь плюнул, кровь капала по щеке, и он засмеялся. -Мне нравится, когда они сопротивляются.

Иисус Христос. Схватив его за шею я прокричал:

- Ты отделался от боли, извращенный ты сукин сын? -Я взял кирпич неподалеку и поднял его высоко.

-Давай посмотрим, как тебе это понравится. –со всей силы я ударил его по лицу.

– Ты сказал, что крики были музыкой для твоих ушей - закричал я. -Где сейчас эти крики, сволочь? -Я снова и снова бил кирпичом по его изуродованному лицу, пытаясь вспомнить фотографии ободранных тел, которые он убил.

Бросая кирпич на пол, я встал и осмотрел эту сцену, тяжело дыша.

- Теперь ты больше никому не сможешь навредить. 

- Есть что-нибудь новое? - Спросил Блейк, прислонившись к дверной раме.

Привязав кобуру, я покачал головой. После всего, что случилось с Брукстоном, мне нужен был перерыв.

- Надеюсь, что нет. У тебя?

Челюсть сжалась, он поплелся в мой кабинет, серые глаза полны суматохи.

- На самом деле, я собираюсь уйти навсегда. Я просто хотел попрощаться.

- О чем черт возьми, ты говоришь? Ты уезжаешь из города или покидаешь команду?

Блейк Эванс и остальные ребята из нашей команды были лучшими агентами под прикрытием в стране. Мы уже потеряли пару человек, включая мою сестру, которая решила переехать в Калифорнию, чтобы успокоиться. Мы не можем позволить себе потерять еще одного опытного агента.

Когда он сел, на его лице появилась маленькая улыбка.

- Я все еще буду частью команды. Это моя жизнь. Я просто буду жить в другом месте.

­­- Где?

- Вайоминг. Мой дедушка умер и оставил мне свое ранчо. Я решил, что поеду, так как ничто не удерживает меня здесь. Я холост, и мы всегда путешествуем с этой работой. Я ни часто бываю в Шарлотте.

- Ни хрена. Я думаю, что это первая неделя за несколько месяцев, когда я смог расслабиться. -Я уставился на него и усмехнулся

- Блейк Эванс стал ковбоем. Никогда бы не подумал.

Он встал на ноги.

- Мне тоже, но это будет интересно. Как насчет того, чтобы выпить вместе на Second Street перед тем, как я уйду?

- Звучит неплохо, бро. Я как раз собирался уходить. - Мы добрались до двери на полпути, когда зазвонил мой сотовый. Я посмотрел на свой телефон и вернулся к своему столу. «Это начальник полиции из Вегаса.»Так не мгногое я хотел для перерыва. Прислонившись к столу, я ответил на звонок.

- Райан Гриффин, чем я обязан такому удовольствию?

- Никакого удовольствия от этого звонка, сынок. Вы все еще на станции?

- Я как раз собирался уходить. Что Вам нужно?

Он вздохнул .

- Я отправил вам несколько файлов. Посмотри их для меня.

Блейк присел, пока я сидел за своим компьютером. Это не заняло много времени, для его загрузки резервного копирования, и когда это произошло, я нашел файлы. -Хорошо, у меня есть открытые файлы.

- Первая женщина была найдена мертвой за два месяца до этого, за ней последовали еще две жертвы убийства и одна пропавшая без вести.

– Ебать, что это?

- Кем бы ни был этот ублюдок, он режет их, душит их, а затем оставляет их на обочине дороги.

Я помахал Блейку.

- Взгляни на это -прошептал я, отведя телефон. Пока он сел, я вернулся.

- Все это началось два месяца назад с этой первой женщиной или у вас были подобные случаи?

- Нет, все новое. У нас есть свидетели, которые дают нам описания людей, с которыми этих женщин видели в последний раз-хайроллеры в Sin City. Никто не хочет говорить. Куда бы мы не шли, все тупик. Мне нужен кто-то, кто не похож на копа. Мои люди не могут подобраться достаточно близко.

Я взглянул на фотографии в последний раз, прежде чем закрыть их.

- Я скоро буду там - сказал я, вешая трубку.

- Это действительно отвратительное дерьмо, которое там происходит - заявил Блейк.

Гнев кипел в моих венах. Фотографии этих женщин навсегда останутся в моей памяти. -Да, это так, и я собираюсь убедиться, что я нахожу ублюдка ответственным.


Глава 1 Джейсон

Три месяца спустя.


- Снова встречаешься? -Райан ворчал по телефону.

- Это план. Я не могу долго сидеть на своей заднице.

- Можно