Литвек - электронная библиотека >> Алексей Николаевич Калинин >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Прогулка 2. Шо опять? (СИ) >> страница 2
бы даже сказал, нам всем хочется хорошо жить, вкусно есть, сладко пить. Девушку, желательно красивую, под бочёк тоже хочется, а иногда и не только под бочёк, но и на бочку и на спинке и на животике, и наказывать её, наказывать, хлопать её хлопать, животиком по ягодичкам! М-да! Что-то меня опять не туда понесло, у меня тут понимаешь война, схватка не на шутку, а я всё о бабах, да о бабах! Не иначе у парня гормоны буянят и шумят в организме! Ой-Ё! Это ж мне теперь шешнадцать, мама роди меня обратно! Не хочу! Опять подростковая дикая гиперсексуальность!


Да сколько же вас здесь? Уже полтора десятка уложил, а вас меньше не становится! Нет, надо мне действовать иначе, будем мы всех уродов отстреливать, как в тире, только из лука. Собираем резво все колчаны со стрелами, вот этот лук вроде ничего красивый, натягиваем тетиву! Это я явно поторопился, силёнок у парня на него не хватает, придётся пользоваться магией. Черпаем и пускаем её в мышцы, вот совсем же другое дело, натянули. Готовимся, лук, стрелы, черпаем ещё магии, понеслась душа в рай!


Ну, что они там возятся? Сколько можно захватывать какой-то небольшой обоз? Там и людей то от силы сотня наберётся, в основном бабы да детишки. Вырезали всех по-быстрому и всё, главное этого недоноска захватить! Она сама, лично отрежет ему всё его хозяйство и будет смотреть в глаза! Она хочет видеть его мучения! Он посмел её хотеть, пялиться на неё вожделенно, грязный выродок! Он посмел любить и желать её в жёны, почти смог! ЕЁ! Чистокровную дроу, княжну Иригиль кер Каристель! Первую красавицу среди всех эльфиек, ту на которую засматриваются даже старейшины! Грязный смесок, человеческий выкормыш! Смотреть на неё так и желать, имеют право только чистые эльфы! А он ещё посмел шутить над ней, как он сказал красавчику Кралану кер Ларистелю? Если наша Иригиль, задерёт нос ещё чуть-чуть выше, она зацепится им за небо и сядет в лужу! Мерзкий человечишка, сделал из неё всеобщее посмешище! Ну ничего, мой новый родственничек, сейчас я с тобой поквитаюсь!


Лошадка под княжной взволнованно всхрапнула и переступила чуть-чуть в сторону, возле уха вжикнула стрела и со смачным хлопком попала в кого-то стоящего за ней. Княжна резко обернулась и увидела, одного из своих телохранителей прямо со стрелой в глазу, мягко заваливающегося назад. Вжик и в глазу другого телохранителя, появилась стрела. Вжик! Вжик! Вжик! Вжик! Её охранники падали как мешки с пшеницей, кто-то схватил за узду её коня и резко дёрнул в сторону, пытаясь вывести её из-под обстрела.


— Не надо! Лучше замрите на месте! А теперь медленно повернитесь ко мне! Я же сказал медленно! Вот так, молодцы! А ну ка крошка подними головку, я хочу на тебя взглянуть! Ба! Да это же сама княжна Иригиль к нам в гости пожаловала! Что Иришка, захотелось отомстить жалкому полуэльфу за его невинную шутку? — я сидел на эльфийском коне и держал в руке натянутый лук со стрелой, нацеленной в глаз командира её телохранителей, Бадена пер Каристеля.

Конь слушался меня беспрекословно, что вызывало неподдельное удивление у обоих эльфов, раньше эти кони меня к себе даже не подпускали. Вернее это был не конь, а лошадка, милая такая девочка по имени Берта. Она очень мне обрадовалась и пообещала, слушаться меня во всём, абсолютно во всём, если я буду кормить её горбушкой с крупной солью и морковкой. Естественно, я сразу согласился, чего не сделаешь ради красивой женщины! Уловив мои мысли, Берта решила довольно погарцевать, а Баден воспользовававшись моментом, решил метнуть в меня нож, но я был готов к такому развитию событий и всадил ему стрелу в плечо.

— Баден, не будь дураком! Однажды, ты заступился за мелкого смеска, не дав его добить шайке обнаглевших от безнаказанности мажоров! Сегодня я вернул тебе этот долг, я оставляю тебе жизнь! — посмотрел я, на упавшего на землю телохранителя — Поклянись честью, больше не пытаться убить меня и я помогу тебе!

— Я не могу этого сделать Бравинель! Я уже дал слово своей княжне! — опустил он голову.


Повернувшись к Иригиль, я внимательно её рассмотрел. Хороша чертовка, действительно хороша! Десять баллов по моей внутренней шкале красоты! М-да! Уж я бы её пошлёпал животиком по ягодичкам и не только, так ведь не даст, ещё и убить попытается! Вон как глядит, сейчас взорвётся от ярости или зашипит, как змея! Автоматически выхватываю стрелу, накладываю на тетиву и нацеливаюсь на княжну.

— Слазь с коня и раздевайся! — медленно говорю ей, глядя прямо в глаза.

Ничего ты мне не сделаешь, хоть лопни от злости, но такую красоту я хочу рассмотреть во всех подробностях и мне плевать, что эльфийки предстают голыми, только перед мужем. Баден никому не скажет ни слова, а Иришка о своём унижении вообще никому и никогда не расскажет, лишь бы раненого Бадена не добила. Хотя мне пофиг! Иришка зашипела и попыталась что-то сказать, зуб даю сматериться хотела!

— Если хочешь жить, слезешь и разденешься! Если нет, я считаю до трёх! Раз! Два! — начал я отчёт, смотря на неё равнодушным взглядом, рассуждая куда лучше выстрелить, в глаз или в сердце? Наверное, лучше в сердце, зачем же такое красивое личико портить. Во мне всколыхнулись чувства настоящего Бравинеля, полностью поддерживающие меня и пошла волна слепого, мальчишеского обожания, он её действительно любил, всей своей душой, даже такую стерву.


Медленно, как сомнамбула, княжна слезла с коня и стала раздеваться. Вот упал последний элемент её одежды, спрыгнув с Берты, я восхищённым взглядом рассматривал Иригиль. Да она ещё краше, чем я предполагал, моя внутренняя шкала красоты дополнилась ещё двумя делениями. В глазах у княжны стояли слёзы и обида, а ещё я заметил упавшую на землю капельку, у неё между ног. Ба, да она потекла! Посмотрел ей в глаза и увидел там то, что никогда не ожидал увидеть. Желание! Желание отдаться именно мне! Именно сейчас! Здесь! Не в силах совладать с хлынувшими в меня эмоциями настоящего Бравинеля, видимо в моих глазах, отразилась волна желания и восхищения, зрачки Иригиль расширились от бешеного желания. Твою медь и почему я не убил Бадена? Эта мысль, как кувалдой отрезвила меня, уже решительно шагнувшего к Княжне, резко остановившись, я сказал:

— Иригиль! Ты самая красивая из всех женщин, что я видел! И если бы ты полюбила меня, а я бы был чистым эльфом… — опустил я голову — Но я всего лишь смесок и не могу портить такую красоту! Все это время я любил тебя, всей душой! До потери рассудка! Ради тебя я был готов абсолютно на всё, но твоё презрение… Будь счастлива! Постарайся остаться в стороне от распри и просто выживи! Прощай!


Я одним прыжком запрыгнул на Берту, и мысленно отдав приказ, понёсся обратно к
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Елена Михайловна Малиновская - Сила крови (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Петрович Ситников - Karmacoach - читать в ЛитвекБестселлер - Дана Стар - Холостяк. Ищу маму для дочки - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Хозяйка магической лавки – 3 - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Князева - Письмо с того берега - читать в ЛитвекБестселлер - Алина Углицкая (Самая Счастливая) - (Не)нужная жена дракона - читать в ЛитвекБестселлер - Пальмира Керлис - Любовь с первого ритуала - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Александровна Обухова - Украденный ключ - читать в Литвек