Литвек - электронная библиотека >> Юлия Тесс >> Современные любовные романы >> Будь готов (СИ) >> страница 3
немного разбавить напряженную тишину, я начинаю разговор об этой группировке, что терроризирует практически всю страну.

— Итак, что у нас по плану? Вы знаете, что «Пантеры» сейчас задумали?

Нейт странно смотрит на меня, но ничего не отвечает, так как автомобиль уже сворачивает на узкую дорожку, что ведёт к общежитию.

Прощаюсь с Мэттью и, взяв свой чемодан, направляюсь в помещение. Но не успеваю сделать и пары шагов, как слышу, что меня зовут. Естественно, по фамилии.

— Мартин, завтра в восемь утра быть в штабе, тебя проводят.

Тихо благодарю Нейта и вхожу внутрь, где меня сразу провожают в мою комнату.

Что ж, жить с двумя парнями не так уж и плохо, тем более, я не хочу выделяться среди всех остальных, чтобы не было разговоров. Конечно, я не единственная из женщин, работающая здесь, но меня определили в лучшую команду, под руководством какого-то мистера Стоуна.

Надеюсь, он ко мне будет лучше относиться. Я не прошу никаких поблажек, я просто хочу, чтобы ко мне относились как к человеку. Если я девушка, то это ещё не значит, что я не смогу за себя постоять. Смогу, ещё и как.

Не буду хвастаться, но в рукопашном бое я была вполне хороша. Но здесь дело в обычных тренировках, которых в моей жизни было много.

И честно, я надеюсь, что здесь всё будет хорошо, а моя природная неуклюжесть не встанет у меня на пути.

День прожит… ну, продуктивно.

Глава 2

Открывая глаза утром, до меня не сразу доходит где я нахожусь. Незнакомый потолок, какие-то два парня храпят на всю комнату. Благо, что не рядом. Первые мысли были, что это сон, но вспомнив весь вчерашний день, я понимаю, что это чертова реальность. Меня перевели в другую страну, где меня ждёт другая работа, другие люди, и вообще другая жизнь. Кто же мог знать, что отец моего парня возненавидит меня настолько, что добьётся того, чтобы меня выгнали.

Быстро вскакиваю и заправляю постель, после чего направляюсь в душ.

Вчера вечером, после недолгих скитаний, я всё же нашла номер своей комнаты и познакомилась со своими соседями. Стивен и Брэдли оказались очень веселыми молодыми людьми. Они же мне и пожелали удачи с новым шефом.

Хотя какая-то часть меня надеется на то, что этот мистер Стоун будет таким же крутым, как и мистер Хард.

Но как же я ошибалась, и каково было удивление, когда мистером Стоуном оказался Нейт. Мне хотелось провалиться сквозь землю, а когда он решил меня представить, то я еле поборола желание ударить его.

— Итак, познакомьтесь с нашей новенькой. Хизер Ти Мартин, — ухмылка расползается по его красивому, но нахальному лицу, что я мгновенно жалею о том, что у меня нет длинных ногтей.

Первое желание было исправить его, но затем осознаю, что не буду опускаться до его уровня. Да, он заносчивый и достаточно странно относится к женскому полу, не считая его невесты, однако мне нужно держать себя в руках, иначе мой срыв будет чреват последствиями.

— Эй, новенькая, настала твоя очередь показать на что ты способна, хотя мы с тобой оба знаем, что ты не справишься. Здесь тебя не будут держать только за красивые глазки, как это было раньше.

А вот это можно считать как удар ниже пояса. Он ничего не знает о моих способностях, но уже утверждает обратное. Честно, меня ещё никогда так не оскорбляли, но я даже ответить не могу. Мне нужно лишь доказать, что все мои достижения тяжело давались.

— Ну, тогда я готова, сэр.

Улыбаюсь самой лучшей улыбкой, на которую только способна и зарабатываю одобрительный шёпот от моих соседей по комнате.

Нейтан закатывает глаза, но больше ничего не говорит, прежде чем все выходят на улицу. Колючая проволока, стена… никогда этого не любила, но я смогу.

Кажется, я единственная должна это всё пробежать, за максимально короткий срок. Но я же кадет, верно? А они никогда не сдаются.

Но, будем надеяться, что моя физическая подготовка меня не подведёт.

Слышу сигнал, и мои ноги сами несут меня по нужному пути. Кажется, будто все эмоции отключаются, но вместо них приходят воспоминания. Я помню, как тяжело мне это всё давалось. Я тренировалась до поздней ночи, и вставала на рассвете, чтобы стать лучшей. Помню, как первый раз за мной наблюдал Остин, затем указал на мои ошибки, а вскоре пригласил меня на ежегодные танцы. Не скрою, это было лучшее время, но всё меняется. Сейчас я здесь, и просто обязана быстро пробежать. Кровь в жилах бурлит, и я уже бегу на адреналине, с легкостью преодолевая все препятствия.

Как только я добегаю обратно до старта, Нейт выключает секундомер. Замечаю по его лицу, что он удивлён, но парень просто говорит, что неплохо.

— Шутишь? Для такой девушки это просто потрясающе, — восхищенно говорит Мэтт, но его напарник этого не поддерживает.

Теперь мы направляемся в спортивный зал, где тренировались коллеги. Завидев нас, они освобождают центр, чтобы я снова смогла показать, что справлюсь.

И я это сделаю.

— Эй, куколка, готова к тому, что я надеру тебе зад? — самодовольно улыбается Стоун.

Вынуждена признать, что его улыбка просто великолепная, но моим эмоциями нельзя взять верх. Никогда.

— Нападай, — спокойно говорю это, будучи уверенной в своих силах.

— Нет, я женщин не бью. Ты первая, — ухмыляется парень, подходя ближе.

Так, значит? Ладно, малыш, ты сам напросился.

Завожу правую ладонь назад, чтобы ударить его по щеке, но он спокойно перехватывает моё запястье. Лёгкий поворот, и теперь, его рука заведена за спину. Только я хочу обрадоваться маленькой победе, как Нейт просто перекидывает меня через себя. Я оказываюсь на мате, но достаточно быстро сбиваю парня с ног, после чего наваливаюсь на него.

Он удивляется всего на секунду, прежде чем снова я оказываюсь на спине, а теперь Стоун нависает надо мной. Его ноги по бокам от моих бёдер, а запястья плотно прижаты к полу. Кажется, что уже выбраться никак, но я умудряюсь несильно ударить его коленом в пах, после чего оборачиваю ноги вокруг его шеи, слегка сдавливая. Ухмылка расползается по его идеальному лицу, когда Нейтан делает кувырок назад, и я от неожиданности приземляюсь на его бёдра. Парень еле слышно стонет, после чего встаёт с пола и подаёт мне руку.

— Ладно, Мартин, ты меня удивила. Хотя над твоим захватом ещё стоит поработать.

Он встаёт сзади меня и буквально оборачивает руку вокруг моей шеи, слегка сдавливая.

— Помнишь, что нужно делать в таких ситуациях, куколка? — шепчет Нейт мне на ухо.

О, прекрасно помню, потому что совсем недавно этот приём прокатил с преступником, но теперь здесь мой шеф и коллега, не хочется причинить ему сильную боль. Что ж,
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в Литвек