Литвек - электронная библиотека >> Саманта Линд >> Современные любовные романы >> До тебя

Данная книга предназначена только для предварительного ознакомления! Просим вас удалить этот файл с жесткого диска после прочтения. Спасибо.


Саманта Линд

«До тебя»

Вне серии


До тебя. Иллюстрация № 1


Название: До тебя

      Автор: Саманта Линд

      Переводчик: Катя И

Редактор: Марина П

      Вычитка и оформление: Matreshka и Дашуля

      Обложка: Катюша


Переведено для группы: https://vk.com/bellaurora_pepperwinters

18+

Любое копирование без ссылки

на переводчика и группу ЗАПРЕЩЕНО!

Пожалуйста, уважайте чужой труд!

 


Оглавление

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Эпилог

 

Аннотация


Кэмерон Берджес была готова начать новую жизнь.

Новый город, новая работа и, возможно, однажды ― новая любовь. Просто она не ожидала, как быстро это произойдет, пока не зашла в тату-салон, наконец-то решившись сделать татуировку, которую она хотела еще с тех пор, как умер ее жених. Примерно четыре года назад.


У Итана О’Нила было все. Пока однажды он все не потерял.

После того как травма, полученная им вне льда, лишила его хоккейной карьеры, он начал жизнь сначала, фокусируясь на другой своей страсти ― татуировках. Он никогда не был парнем, который хочет остепениться. Но все меняется, когда сногсшибательная красотка постучалась в его салон и его жизнь.

Мгновенное притяжение и немного чернил ― это идеальное сочетание для двух людей, готовых к изменениям.


Глава 1

Кэм


― Ну, вот и все, ― говорю сама себе, оглядывая квартиру, заполненную упакованными коробками.

Транспортная компания должна быть здесь в течение часа, чтобы начать грузить все мои вещи для большого переезда в Нэшвилл. Там меня ждет новая работа в центре помощи учащимся. Моя страсть ― оказание помощи семьям, в которых дети нуждаются в получении образования. И я в восторге от нового приключения.

После получения степени в университете штата Алабама, я последовала за моей любовью, Беном, в Филадельфию, где и нашла свою первую работу ― помощь в координировании услуг для детей в рамках государственных учебных округов. Мы встретились на первом году обучения в колледже и быстро влюбились. Бен сделал мне предложение летом перед выпускным годом, и мы планировали чудесную свадьбу следующей осенью.

Но наши жизни резко изменились, когда Бен заболел, и неделю спустя ему диагностировали последнюю стадию рака головного мозга. Через три недели после постановки диагноза я похоронила любовь всей своей жизни. Даже спустя три с половиной года мне не удалось стать прежней.

Несмотря на то, как тяжело было после потери Бена, сейчас я готова двигаться дальше. Готова снова найти любовь, начать жизнь с чистого листа. И переезд ― это начало. Также с нетерпением жду, что снова буду жить рядом с моей лучшей подругой Лилли, ее мужем Кэшем и их детьми. Я так рада, что они нашли дорогу обратно друг к другу после стольких лет разлуки.


***


Последний раз обходя всю квартиру, проверяю, не забыла ли я чего-нибудь. После нескольких часов беспрерывного хождения и шума в коридоре наконец-то тишина. Грузчики только уехали со всем кроме того, что повезу сама на машине. Когда я летала в Нэшвилл пару месяцев назад для собеседования, то выкрала время, чтобы присмотреть жилье. Поскольку это место мне незнакомо, то решила сделать просто ― проверить, что сдается около моей работы. Надеюсь купить собственное жилье в следующие пару лет и хочу, чтобы у меня было время понять, где оно будет. Будет неплохо решить этот вопрос совместно с партнером.


***


― Привет, милая! Как проходит твоя поездка? ― голос Лилли гремит через динамики в машине.

― Хорошо. Но я не доберусь до Нэшвилла раньше позднего вечера. Попала в пробку из-за большой аварии на дороге, ― говорю ей, пока притормаживаю для небольшой остановки. Не помешало бы освежиться, и мне действительно нужно размять ноги.

― Ладно, напиши мне, как приедешь, чтобы я не волновалась. Надеюсь, что ты согласишься остановиться у нас, пока не прибудут твои вещи.

― Я ценю твою заботу, но на самом деле пробуду в отеле всего пару дней. И мне нравится идея остановиться в районе, где мне предстоит жить. Хочу прочувствовать окрестности. И исследовать их немного до начала работы.

― Хорошо-хорошо, но давай как можно скорее пообедаем вместе. Я безумно соскучилась по тебе.

― Ну, думаю это можно устроить! Как насчет воскресенья?

― В воскресенье просто отлично. Я оставлю детей с Кэшем, и мы можем организовать день только для девочек.

― Звучит отлично, Лил. Напишу тебе, когда доберусь вечером до отеля. Я только остановилась для короткого перерыва.

― Будь осторожна. Пока, милая!

Улыбаясь, я вешаю трубку и выхожу, чтобы пройтись немного. После того как освежилась, хожу по травке газона, глубоко вдыхая свежий воздух, прежде чем вернуться на дорогу. У меня есть несколько аудиокниг, а также плейлист с любимой музыкой, на случай, если начну уставать в пути.

Добираюсь до отеля уже после десяти вечера. Задержка из-за аварии сегодня утром, короткий перерыв, чтобы освежиться, и более длинные остановки для ланча и обеда так вымотали меня, что я истощена и готова заползти в кровать. Зарегистрировавшись и зайдя в комнату, строчу сообщение Лилли.

Кэм: Я сделала это. Истощена, но уже здесь! Увидимся в воскресенье! Дай мне знать в какое время тебе будет удобно.

Кладу телефон рядом с кроватью и достаю несессер с банными принадлежностями и ночную рубашку. Чувствую себя грязной и в равной степени хочу спать. Но в душ мне нужно все-таки сильнее. В честь нового начала я немного потратилась и забронировала небольшой номер на следующие пару дней. Мне просто был нужен удобный, но не тесный номер в небольшом отеле. Я получу ключи от своего нового жилья завтра, когда зайду в офис арендодателя, а грузчики будут здесь в понедельник. Постепенно все становится реальным.


***


ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Николай Кукушкин - Хлопок одной ладонью - читать в Литвек width=Бестселлер - Эрих Мария Ремарк - Ночь в Лиссабоне - читать в Литвек width=Бестселлер - Андрей Уланов - Космобиолухи (Авторская редакция 2020 года, с иллюстрациями) - читать в Литвек width=Бестселлер - Лори Готтлиб - Вы хотите поговорить об этом? - читать в Литвек width=Бестселлер - Джордж Сэмюэль Клейсон - Самый богатый человек в Вавилоне - читать в Литвек width=Бестселлер - Бессел ван дер Колк - Тело помнит все - читать в Литвек width=Бестселлер - Илья Соломенный (Ilya Solomenny) - Ученик - читать в Литвек width=Бестселлер - Надежда Николаевна Мамаева - Попасть в отбор, украсть проклятье - читать в Литвек width=