Литвек - электронная библиотека >> Николь Родригез >> Эротика и др. >> Крученый мяч

Крученый мяч. Иллюстрация № 1


Крученый мяч

Автор: Николь Родригез

Год: 2018

Жанр: СЛР, второй шанс

Серия: Дабл Плэй #1

Язык издания: английский

Главы: пролог + 18 + эпилог

Перевод группы:  vk.com/bestseller_books

Перевод и вычитка: Наташа Паранина

Корректор: Елена Майсурадзе


Книга предназначена только для ознакомительного чтения. Любая публикация данного материала без уведомления администрации группы и ссылки на сообщество - строго запрещена. Любое коммерческое и иное использование материала, кроме предварительного ознакомления, запрещено. Пожалуйста, уважайте чужой труд!

P.S. Перевод любительский!


Команда группы БЕСТСЕЛЛЕРЫ не несет ответственность за использование и распространение данных материалов иными лицами. Внимание - перевод любительский


Аннотация


Их юная любовь быстро разгорелась, но и так же быстро затухла. Затрагивающий сердце роман о втором шансе, который заставит вас поверить, что все происходит не просто так.

Ошибка, о которой Габриэль Гэвинвуд думал, что уладил, сбивает его с ног спустя 18 лет. Но то, как он смотрит на это сейчас не кажется ошибкой... скорее похоже на благословение, на спасательный плот, который способен вытащить его из тянущих вниз глубин.

В 18 лет Шарлотта Дэниелс столкнулась с суровой реальностью, и тогда ей пришлось стать сильной, независимой женщиной. Когда жизнь бросает ей кручёней мяч и сталкивает с мальчиком, который буквально уничтожил ее, поддастся ли она мужчине и страсти, которая когда-то их поглотила?

Смогут ли они преодолеть свое ядовитое прошлое и построить будущее вместе? Правы ли те, кто говорит, что время лечит любые раны?


Оглавление


ПРОЛОГ      4

ГЛАВА 1      14

ГЛАВА 2      20

ГЛАВА 3      27

ГЛАВА 4      32

ГЛАВА 5      35

ГЛАВА 6      38

ГЛАВА 7      46

ГЛАВА 8      52

ГЛАВА 9      57

ГЛАВА 10      63

ГЛАВА 11      71

ГЛАВА 12      84

ГЛАВА 13      94

ГЛАВА 14      102

ГЛАВА 15      106

ГЛАВА 16      110

ГЛАВА 17      113

ГЛАВА 18      117

ЭПИЛОГ      124



ПРОЛОГ

Габриэль


– Поверить не могу, что завтра наш первый день в средней школе. Страшновато как-то, – заявляет Шарлотта, прислонившись к кухонному столу.

Остальные на заднем дворе моего дома жарят барбекю, а она пошла помочь мне с напитками. Иду к холодильнику за маминым сладким чаем, после чего облокачиваюсь на прилавок рядом с ней.

– Все будет в порядке. Я буду рядом, поняла? – говорю с улыбкой, потрепав ее щеку.

Она краснеет. Я понимаю, что наша дружба становится другой. Мы знакомы с самого рождения. Наши мамы были лучшими подругами в старшей школе, и каким-то образом им удалось заставить наших пап жениться на них, а потом одновременно забеременеть.

Я на шесть месяцев старше Шарлотты, но она зрелая не по годам. Пусть мы и знали друг друга с самого детства, но нас связывает что-то большее. Мы движемся по опасной траектории, где я все чаще представляю, что она моя девушка.

– Мой герой, – смеется она и обнимает меня за шею.

Мне приходится убедиться, что мы не слишком тесно прижаты друг к другу, потому что совершенно не хочется, чтобы она почувствовала мое желание и сбежала в испуге.

Мои руки лежат на ее пояснице, пока я стискиваю ее в крепких объятиях. Мы отстраняемся друг от друга. Пришло время решиться и прощупать почву. Нельзя пойти завтра в школу, где ее захочет каждый парень, уничтожив мои шансы.

Я кладу руку на ее щеку и встречаюсь своими губами с ее. Она ахает и отступает, шлепнув при этом меня по лицу.

– Габриэль Гэвинвуд! Что, черт возьми, это было?

Она заметно покраснела.

– Я просто... Я…

Шарлотта останавливает поток моих слов и прижимается к моим губам. Встав ко мне вплотную, она упирается низом своего живот в мой стояк, отчего вздыхает.

Вместо того чтобы оттолкнуть меня, она притягивает меня ближе и вторгается в мой рот языком. Я начинаю поглаживать ее спину, пока до нас не доносятся звуки приближающихся шагов. Мы отрываемся как раз в тот момент, когда наши матери заходят на кухню и, прищуриваясь, изучают нас.

– Как там продвигаются дела со сладким чаем? – с любопытством интересуется мама, осматривая меня и Шарлотту.

– Славно, – отвечает Чарли1, глядя на меня и улыбаясь.

Затем подмигивает мне и идет во двор, оставляя меня на кухне с нашими родителями, сладким чаем и эрегированным членом. Если бы я не был влюблен в эту девчонку, то сейчас бы это точно произошло.


Шарлотта


– Как тебе первый день? Круто, что хотя бы английский у нас вместе, – болтает Габриэль по дороге домой, держа меня за руку.

Он поцеловал меня сегодня в школе, тем самым давая всем понять, что я его девушка, так что весь день я думала только об этом. Раньше я никогда не чувствовала себя так сумасшедше из-за мальчика – мне всего четырнадцать. Наше детство прошло вместе, и я никогда не видела в нем больше, чем друга.

Но этим летом, когда мы купались в озере, я стала засматриваться на него. Он определенно много времени проводил на тренировках по бейсболу. Его руки стали более мускулистыми, а на животе появились кубики, которых до этого не наблюдалось. А еще я заметила выпуклость в его плавках, когда сбросила парео и прыгнула в озеро в бикини. Мне захотелось увидеть его обнаженным, что очень пугало. Что со мной не так?

– Я... Да, все хорошо. Здорово. День был классным, – заикаюсь я.

Он останавливается и изучающе смотрит на меня.

– Что случилось? Тебе кто-то что-то сделал? – Габриэль требует ответа своим южным, пронизанным собственническим тоном, голосом.

– Нет... Нет, – быстро успокаиваю его.

Габриэль и без того

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Джонатан Херринг - Что делать, когда не знаешь, что делать - читать в ЛитвекБестселлер - Джилл Хэссон - Преодоление. Учитесь владеть собой, чтобы жить так, как вы хотите - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Евгеньевич Цыпкин - Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные рассказы - читать в ЛитвекБестселлер - Шарлотта Стайл - Позитивная психология. Что делает нас счастливыми, оптимистичными и мотивированными - читать в ЛитвекБестселлер - Диана Уинн Джонс - Ходячий замок - читать в ЛитвекБестселлер - Стивен Р Кови - Семь навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личности - читать в ЛитвекБестселлер - Франк Тилье - Головокружение - читать в ЛитвекБестселлер - Джефф Уокер - Запуск! Быстрый старт для вашего бизнеса - читать в Литвек