ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Алина Углицкая (Самая Счастливая) - (Не)нужная жена дракона - читать в ЛитвекБестселлер - Пальмира Керлис - Любовь с первого ритуала - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Александровна Обухова - Украденный ключ - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Горный - 50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов - читать в ЛитвекБестселлер - Данияр Сугралинов - Сидус. Вида своего спаситель - читать в ЛитвекБестселлер - Татьяна Владимировна Корсакова - Марь - читать в ЛитвекБестселлер - Алеся Кузнецова - Русский пасодобль - читать в ЛитвекБестселлер - Наталья Ринатовна Мамлеева - Невеста Василиска, или Любимая Чаровница короля - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Автор неизвестен >> Порно >> Маленький разврат >> страница 2
девушки. Дочь стала постанывать, не прекращая похабных занятий с углом стола..

— Ну что, рыжуха моя, —  я поцеловл ее в макушку, когда она кончила. — Как насчет того, чтобы и папка был удовлетворен?

Девушка с готовностью заглотнула мой пенис. Не торопясь, я вынул его и с превеликим удовольствием поводил им по лицу рыжеволосой конопушки. Умеренно пухлые щечки, губки (вот поэзия!), носик — ну это пенисом туда-сюда , ну и главное: глаза. Они были прекрасны. Поводив членом  по прекрасному лицу, я все-таки сосредоточился на слегка припухлых губках дочери. Сдерживаться уже больше не было сил, и я спустил на губы дочери, даже не пытаясь вставить ей кое-куда  поглубже.

Дочь сразу же дерннулась — удовольствие посетило моментально. Мутная серая жидкость задерживалась на губках девочки, не торопилась капать. Любовался обсперленным личиком.

Но я  еще не полностью насладился полными грудками дочери. Мне хотелось потискать их, поцеловать набухшие коричневые сосочки, опять-таки, поводить уже слегка опавшим пенисом по этим волшебным полушариям. Да заодно бы и выстрелить спермой. И я сделал это.