Литвек - электронная библиотека >> Наталия Борисовна Правдина >> Здоровье >> Мое прекрасное тело >> страница 23
цель, которую мы можем перед собой поставить, это очистить душу и сердце, научиться щедро растрачивать свои силы на любовь ко всякому живому существу. Открытая, чистая душа, умеющая отдавать себя, с легкостью и радостью наполняется чистой и живой Божественной энергией.

Вот правила, которым вы должны следовать, если стремитесь к гармонии и насыщению энергией безусловной любви:

• Спросите себя, что может сделать вас счастливым, и постарайтесь сделать это для себя. Познав счастье, вы начинаете распространять его на других.

• В каждой ситуации стремитесь добиться таких результатов, которые будут благоприятны не только для вас, но для максимально возможного числа людей.

• Будьте всегда честны перед собой и перед другими.

• Будьте предельно внимательны к людям.

• Искренне, от всей души желайте каждому добра и благополучия.

• Научитесь прощать других, чтобы принять любовь в свою жизнь.

• Если вы хотите улучшить отношения с недоброжелателем, напишите ему письмо с самыми теплыми словами и добрыми пожеланиями. Письмо можете не отправлять. На духовном плане ваш недруг воспримет информацию, и ваши отношения преобразятся!

• Проявляйте заботу и сострадание всякий раз, когда видите кого-то, кто в этом нуждается.

• Помните: вам никто ничего не должен. Сострадая и помогая людям, не возвышайтесь над ними.

И когда следование этим правилам станет для вас естественным образом жизни, вы почувствуете, насколько вы сильнее, чем были прежде. Вам будет легко и радостно жить.

Потому что быть добрым очень приятно, быть любящим тоже очень приятно, что бы там не писали про врожденную враждебность человеческих существ.

Поток Божественной энергии будет щедро питать вас, насыщая душу и тело, одаряя здоровьем, радостью, ощущением подлинной благодати!

Заключение

Пришло время прощаться. Мне было очень приятно и интересно писать эту книгу. Искренне надеюсь и верю, что методы получения альтернативной энергии заинтересовали вас.

Спросите свое тело, что для него кажется наиболее подходящим из предложенных методик. Может быть, это объятия с деревьями, медитации или сознательное управление своей ДНК? И тело обязательно ответит вам.

Научитесь слушать собственное тело, но не идите у него на поводу. Все мы разные, поэтому и подходы к телу должны быть у каждого свои. Однако то, что нас объединяет, – это доверие к себе, стремление к постоянному развитию и страстное желание улучшить свою жизнь.

Я верю, что у вас все получится, а как же может быть иначе? Сейчас вы делаете важнейшие шаги по преобразованию своей жизни. Только идите вперед, только не останавливайтесь.

Пусть каждый день станет великим для вас! И так оно и будет, я верю в это. Удачи вам, и до новых встреч!