ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Влада Ольховская - Нецарская охота - читать в ЛитвекБестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в ЛитвекБестселлер - Нассим Николас Талеб - Антихрупкость. Как извлечь выгоду из хаоса - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в ЛитвекБестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в ЛитвекБестселлер - Бен Элтон - Два брата - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Люди, которые всегда со мной - читать в ЛитвекБестселлер - Светлана Александровна Алексиевич - У войны — не женское лицо… - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Популярные издательства >> Эксмо

КОММЕНТАРИИ 1839

Незваная невеста мага (СИ)
Ольга Эр

"Незваная невеста мага" - это увлекательная история с динамичным сюжетом, которая затягивает с первых страниц. Герои яркие и запоминающиеся, их поступки и мотивации понятны и логичны. Романтика и приключения гармонично переплетаются, создавая интригующую и захватывающую атмосферу. Единственное, что немного разочаровало, - это предсказуемый финал. Тем не менее, книга оставила приятное послевкусие и желание прочитать продолжение истории.

ketrin     #192068
Божий мир (сборник)
Александр Сергеевич Донских

В современной литературе России, кто-то подсчитал, в 43 раза больше авторов, чем в советской. Но читать, по большому счёту, нечего - неинтересно пишут. Строят из себя умни-ков. А. Донских тихий автор, но интересный. Мне кажется, о нём со временем станут говорить (громко).

С.С.С.S.     #192066
На границе империй
INDIGO

Первая книга ещё хоть как-то похожа на реалии скрещенные сексуальными фантазиями малолетки, вторая - бред полный ...

Э.Д.     #192063
Сувенир для бога
Павел Федорович Парфин

Эта книга - захватывающее путешествие в иные миры, где опасные приключения переплетаются с загадочными магическими амулетами. Автор мастерски создает атмосферу интриги и непредсказуемости, заставляя читателей гадать о том, что будет дальше. Интеллектуальная фантастика и элементы магического фэнтези гармонично дополняют друг друга, создавая захватывающую и незабываемую историю.

harry778     #192060
Эффект безмолвия
Андрей Викторович Дробот

"Эффект безмолвия" Дробота - едкая и остроумная критика современной политической и социальной ситуации. Афоризмы бьют точно в цель, вызывая смех и задумчивость одновременно. Автор не боится поднимать острые темы, мастерски используя сатиру и юмор для разоблачения абсурда и несправедливости. Эта книга - must-read для всех, кто интересуется современной Россией и хочет посмеяться над ее причудами и проблемами.

Fred Panther     #192054
Ч. де Линт : Страна сновидений • Р. Силверберг : Письма из Атлантиды
Роберт Силверберг

"Страна сновидений" и "Письма из Атлантиды" - захватывающий тандем двух литературных мастеров. Де Линт погружает нас в атмосферный мир сновидений, где переплетается реальность и мистика. Силверберг, в свою очередь, представляет интригующие послания из утраченной Атлантиды, пробуждая любопытство и погружая в глубины древней истории. Невероятное сочетание сказочной фантастики и увлекательной научной фантастики делает эту книгу незабываемым литературным путешествием.

soniabroomfield     #192052
Переступить черту
Майкл Коннелли

"Переступить черту" - напряженный и захватывающий полицейский детектив от Майкла Коннелли. История жестокого убийства затягивает читателя в мрачный лабиринт, где жестокость и личная вендетта переплетаются. Детектив Гарри Босх, с его проницательностью и решимостью, проводит расследование, которое сталкивает его с опасным преступником и собственными внутренними демонами. Коннелли искусно создает захватывающую напряженность, заставляя читателя с нетерпением ждать следующего поворота сюжета. Эта книга не только заставит вас угадывать до самого конца, но и заставит задуматься о темной стороне человеческой натуры.

verelena     #192049

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

главная 1 2 3 4 ... 1880 »

Эксмо - 28198 книг. Главная страница.

фотография автораИздательство «Эксмо́» — крупнейшая издательская компания России.
Издательство было основано в 1991 г. Быстро вышло в лидеры рынка, благодаря сотрудничеству с популярными авторами, такими как Александра Маринина, Илья Деревянко, Дарья Донцова. Среди известных серий издательства — «Иронический детектив», «Чёрный котёнок», «Золотая серия поэзии» и др.
Число авторов издательства превышает 8000. Совладельцы компании — Олег Новиков и Андрей Гредасов. Генеральный директор — Олег Новиков.
В 2005 году «Эксмо» было удостоено почётного звания «Лидер российской экономики».
Объём продаж «Эксмо» в 2006 году составил $150 млн (годом ранее — $120 млн).
В 2007 году издательством было выпущено 11 683 наименований книг общим тиражом 93,4 млн экземпляров. В том же 2007 году издательство получило премию Eurocon (ESFS Awards) как «Лучший издатель».
По данным Российской Книжной палаты, в 2008 году издательство являлось лидером отрасли по наименованиям и тиражам. По собственной оценке, «Эксмо» занимает 15 % российского книжного рынка.
В сентябре 2008 года «Эксмо» провело ребрендинг, призванный помочь компании утвердиться в статусе медийного холдинга. Учредило компанию «Эксмо Медиа», планирует вложить 30 миллионов долларов в запуск специализированных журналов.
В начале октября 2008 года завершило сделку по приобретению 25 % издательства «Манн, Иванов и Фербер», специализирующегося на деловой литературе (оценочная стоимость сделки — $1 млн).
Издательство является акционером объединённой розничной сети «Новый книжный — Буквоед». В 2009 году приобретён интернет-магазин электронных книг Litres.ru.
Книга - …Ваш маньяк, Томас Квик. Ханнес Ростам - читать в Литвек

Переводчик: Юлия Валерьевна Колесова

Жанр: Публицистика

Серия: -

Год издания: 2014

Язык книги: русский

Страниц: 471

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

В истории знаменитого серийного убийцы, шведского маньяка Томаса Квика, правда и вымысел смешались самым причудливым и трагическим образом. Осужденный за совсем другие преступления, находясь на принудительном лечении, он вдруг признался в ряде... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 2 : 3 : 5 : 3 : 0  
Книга - ...Все это следует шить.... Галина Николаевна Щербакова - читать в Литвек

Жанр: Современная проза

Серия: -

Год издания: 2009

Язык книги: русский

Страниц: 16

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Рассказ из сборника «ДОЧКИ, МАТЕРИ, ПТИЦЫ И ОСТРОВА» Дети и матери. Матери, которые сами едва перешагнули порог детства и пока не знают всех тягот реальной жизни. Воображая сказку и игнорируя быль. Игнорируя боль, которую несут им отцы. Отцы их... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 6 : 4 : 4 : 3 : 0  
Книга - …Выпивать и закусывать…. Дина Ильинична Рубина - читать в Литвек

Жанр: Современная проза

Серия: -

Год издания: 2007

Язык книги: русский

Страниц: 21

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Известная писательница Дина Рубина живет и работает в Израиле, однако ее книги пользуются неизменной популярностью на всем русскоязычном постсоветском пространстве. «…Их бин нервосо» – книга особенная. Жанр книги был определен автором как... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 4 : 3 : 2 : 2 : 0  
Книга - ...И в трещинах зеркальный круг. Агата Кристи - читать в Литвек

Переводчик: Михаил Александрович Загот

Жанр: Классический детектив

Серия: Мисс Марпл #9

Год издания: 2015

Язык книги: русский

Страниц: 208

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

В жизни маленького городка Сент-Мери-Мид – событие! Знаменитый режиссер и его супруга-кинозвезда приобрели здесь особняк. Однако, прием в честь новоселья оказался омрачен: в бокал добропорядочной местной жительнице подсыпан яд. Когда полиция... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 6 : 6 : 4 : 1 : 0  
Книга - ...И в трещинах зеркальный круг. Агата Кристи - читать в Литвек

Переводчик: Михаил Александрович Загот

Жанр: Классический детектив

Серия: Мисс Марпл #10

Год издания: 2008

Язык книги: русский

Страниц: 208

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Известная американская кинозвезда Марина Грегг поселилась в тихом Сент-Мери-Мидде и устроила приём для местных жителей. На этом приёме Хитер, давняя поклонница Марины выпивает коктейль, который предназначался её кумиру, и умирает. Мисс Марпл... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 5 : 2 : 3 : 2 : 0  
Книга - …И вы будете редактором отдела. Джеймс Хэдли Чейз - читать в Литвек

Переводчик: В Постников

Жанр: Крутой детектив

Серия: -

Год издания: 1997

Язык книги: русский

Страниц: 178

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Мастер детективной интриги, король неожиданных сюжетных поворотов, потрясающий знаток человеческих душ, эксперт самых хитроумных полицейских уловок и даже… тонкий ценитель экзотической кухни. Пожалуй, набора этих достоинств с лихвой хватило бы на... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 2 : 4 : 6 : 2 : 0  
Книга - ...Это не сон! (сборник). Рабиндранат Тагор - читать в Литвек

Переводчик: Вероника Михайловна Тушнова , И А Товстых , Е К Смирнова-Бросалина , Геннадий Борисович Ярославцев

Жанр: Современная проза, Проза, Поэзия

Серия: -

Год издания: 2012

Язык книги: русский

Страниц: 494

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Рабиндранат Тагор – величайший поэт, писатель и общественный деятель Индии, кабигуру – поэт-учитель, как называли его соотечественники. Творчество Тагора сыграло огромную роль не только в развитии бенгальской и индийской литературы, но даже и... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 2 : 3 : 3 : 0 : 0  
Книга - "Катынское дело". Проверка на русофобию. Виктор Иванович Илюхин - читать в Литвек

Жанр: Публицистика, История: прочее

Серия: -

Год издания: 2013

Язык книги: русский

Страниц: 319

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Виктор Иванович Илюхин был заместителем председателя комитета Госдумы по безопасности, членом комиссии ГД по противодействию коррупции, членом комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны и... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 1 : 0 : 0 : 0  
Книга - "Скорпион" нападает первым. Алексей Григорьевич Атеев - читать в Литвек

Жанр: Ужасы

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 324

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Аннотация к этой книге отсутствует.   На страницу книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 2 : 0 : 0  
Книга - "Шарашка" попаданцев. Опередить Гитлера!. Андрей Ходов - читать в Литвек

Жанр: Альтернативная история

Серия: Игра на выживание #1

Год издания: 2011

Язык книги: русский

Страниц: 163

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

В канун 1941 года на военном аэродроме совершает жесткую посадку авиалайнер из XXI века. Выживших "попаданцев" изолируют в "шарашке" под личным патронажем Берии, который не был бы "лучшим менеджером столетия", если бы просто отмахнулся от их... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 2 : 1 : 0 : 1 : 0  
Книга - «...И ад следовал за ним». Стивен Хантер - читать в Литвек

Переводчик: Сергей Михайлович Саксин

Жанр: Боевик

Серия: Эрл Суэггер #2

Год издания: 2006

Язык книги: русский

Страниц: 575

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

При загадочных обстоятельствах в маленьком американском городке Фивы исчезает адвокат Сэм Винсент, старый друг бывшего морского пехотинца Эрла Суэггера. Пытаясь спасти друга, Эрл попадает в западню. И оказывается в местной тюрьме. Из этого страшного... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 1 : 1 : 1 : 0  
Книга - «…Их бин нервосо!» / сборник. Дина Ильинична Рубина - читать в Литвек

Жанр: Современная проза

Серия: Дина Рубина. Сборники

Год издания: 2007

Язык книги: русский

Страниц: 159

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Известная писательница Дина Рубина живет и работает в Израиле, однако ее книги пользуются неизменной популярностью на всем русскоязычном постсоветском пространстве. «…Их бин нервосо» – книга особенная. Жанр книги был определен автором как... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - «Do not disturb». Записки отельера. Юнис Юсифович Теймурханлы - читать в Литвек

Жанр: Публицистика, О бизнесе популярно

Серия: -

Год издания: 2017

Язык книги: русский

Страниц: 181

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

«Отели хранят тайну как по закону, так и по своему назначению. Отель — временный дом. А дом — это прежде всего крепость. Гость доверяет отелю свое имущество, персональные данные, детали личной жизни. То есть, по сути, самого себя». Забавно и... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - «А снег идёт…». Татьяна Викторовна Полякова - читать в Литвек

Жанр: Современные любовные романы, Рассказ

Серия: Татьяна Полякова. Рассказы

Год издания: 2019

Язык книги: русский

Страниц: 10

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Последний билет остался, будете брать? — Кассир, дородная дама за пятьдесят, смотрела на меня хмуро, народ нетерпеливо напирал сзади, и я со вздохом кивнула: — Буду. — Протянула деньги, получила билет и стала выбираться из толпы, осаждавшей кассу.... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - «Андрей Кончаловский. Никто не знает...». Виктор Петрович Филимонов - читать в Литвек

Жанр: Биографии и Мемуары, Кино

Серия: -

Год издания: 2012

Язык книги: русский

Страниц: 511

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Имя А.С. Кончаловского известно и в России, и далеко за ее пределами. Но и сам он, и его деятельность не поддаются окончательным «приговорам» ни СМИ, ни широкой общественности. На поверхности остаются противоречивые, часто полярные, а иногда... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
главная 1 2 3 4 ... 1880 »