ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Сергей  Станиславович  Беляков - Парижские мальчики в сталинской Москве - читать в ЛитвекБестселлер - Мелисса Дэвис - Полное руководство по переговорам. Пять шагов для создания долгосрочного партнерства - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Лавандовый сад - читать в ЛитвекБестселлер - Джордан Морроу - Как вытащить из данных максимум - читать в ЛитвекБестселлер - Шарлотта Брандиш - Леди из Фроингема - читать в ЛитвекБестселлер - Паола Дмитриевна Волкова - Мост через бездну. Вся история искусства в одной книге - читать в ЛитвекБестселлер - Лиля Град - Танцуйте свою жизнь. Психологические эссе о том, как вернуть себе себя - читать в ЛитвекБестселлер - Матильда Старр - Школа чернокнижников - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Популярные издательства >> Клуб семейного досуга

КОММЕНТАРИИ 1842

Субъект. Часть четвертая
Андрей Но

Очередная часть "Субъекта" Андрея Но поражает своей глубиной и провокативностью. Автор не только создает захватывающий мир сверхспособностей, но и исследует фундаментальные вопросы человеческой природы и возможностей нашего разума.

Книга бросает вызов привычным представлениям о том, что значит быть человеком. Она заставляет задуматься о границах нашего сознания и потенциале, который таится в наших собственных умах. Рекомендую эту книгу всем, кто интересуется интеллектуальной фантастикой, психологическими исследованиями или просто хочет задуматься о том, на что мы способны как вид.

sam47i     #192081
Подонки
Илья Валерьевич Деревянко

Закончив последнюю страницу "Подонков", я закрыл книгу, ошеломленный и погруженный в раздумья. Взгляд Деревянко на жестокий и безжалостный мир преступности оказался одновременно захватывающим и ужасающим.

Каждый персонаж, от безжалостных бандитов до их жертв, был изображен с поразительной глубиной и нюансами. Действие было напряженным и не отпускало меня до самого конца, заставляя нетерпеливо переворачивать страницу за страницей.

История оставила горький привкус, заставив меня задуматься о моральном упадке и развращающем влиянии власти. Сильная и провокационная, "Подонки" - книга, которая останется со мной надолго после ее прочтения, оставляя след не только в моем разуме, но и в моем сердце.

Veters     #192078
Процесс 14-ти
Вера Николаевна Фигнер

Прочитав "Процесс 14-ти" Веры Фигнер, я была глубоко потрясена. Эта книга не просто исторический отчет, а душераздирающее свидетельство героизма и стойкости. Фигнер мастерски передает ужасы царского угнетения и силу духа тех, кто боролся против него.

Я восхищалась мужеством и интеллектом подсудимых. Они не отказались от своих убеждений, несмотря на угрозу смерти. Фигнер ярко описывает их личности, их боль и их надежды.

Эта книга - не просто урок истории. Она напоминание о том, что борьба за свободу и справедливость всегда стоит усилий, даже в самых мрачные времена. Она вдохновила меня и оставила неизгладимое впечатление.

MrKAI     #192074
Незваная невеста мага (СИ)
Ольга Эр

"Незваная невеста мага" - это увлекательная история с динамичным сюжетом, которая затягивает с первых страниц. Герои яркие и запоминающиеся, их поступки и мотивации понятны и логичны. Романтика и приключения гармонично переплетаются, создавая интригующую и захватывающую атмосферу. Единственное, что немного разочаровало, - это предсказуемый финал. Тем не менее, книга оставила приятное послевкусие и желание прочитать продолжение истории.

ketrin     #192068
Божий мир (сборник)
Александр Сергеевич Донских

В современной литературе России, кто-то подсчитал, в 43 раза больше авторов, чем в советской. Но читать, по большому счёту, нечего - неинтересно пишут. Строят из себя умни-ков. А. Донских тихий автор, но интересный. Мне кажется, о нём со временем станут говорить (громко).

С.С.С.S.     #192066
На границе империй
INDIGO

Первая книга ещё хоть как-то похожа на реалии скрещенные сексуальными фантазиями малолетки, вторая - бред полный ...

Э.Д.     #192063
Сувенир для бога
Павел Федорович Парфин

Эта книга - захватывающее путешествие в иные миры, где опасные приключения переплетаются с загадочными магическими амулетами. Автор мастерски создает атмосферу интриги и непредсказуемости, заставляя читателей гадать о том, что будет дальше. Интеллектуальная фантастика и элементы магического фэнтези гармонично дополняют друг друга, создавая захватывающую и незабываемую историю.

harry778     #192060

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

главная 1 2 3 4 ... 47 »

Клуб семейного досуга - 704 книг. Главная страница.

«Клуб Семейного Досуга» — лидер издательской отрасли и крупнейший дистрибьютор книжной продукции в Украине. В 2014 году издано книг общим тиражом около 14 млн. экземпляров, что составляет 30% от общего количества книг, напечатанных в Украине. Ассортимент насчитывает около 700 наименований в год.

По итогам деятельности года издательство стало Лауреатом премии «Украинский Национальный Олимп» в номинации «Издатель года». Эксклюзивные проекты издательства — это серия «Світові бестселери українською», в которую вошли книги таких всемирно известных авторов, как Пауло Коэльо, Дэн Браун, Стивен Кинг, Эрих Мария Ремарк и др. А также серия «Зірки української прози», в рамках которой изданы книги лауреата Шевченковской премии Василия Шкляра, Золотого автора Украины Люко Дашвар, победителя конкурса «Книга года» Сергея Жадана.



«Клуб Семейного Досуга» ориентирован на максимально широкую аудиторию — среди его изданий есть художественная, прикладная, и детская литература. В то же время основная часть продукции — это бестселлеры, покорившие миллионную читательскую аудиторию во всем мире. В состав авторского портфеля издательства входят такие известные писатели: Стивен Кинг, Дэн Браун, Пауло Коэльо, Эрих Мария Ремарк, Джон Фаулз, Энтони Дорр, Пола Хокинс, Чак Паланик, Джером Сэлинджер, Дэниел Киз, Джонатан Сафран Фоер, Джоанн Харрис, Джоди Пиколт, Владимир Войнович, Ной Гордон. А также украинские авторы: Ирена Карпа, Симона Вилар, Андрей Кокотюха, Ирэн Роздобудько и другие.
Книга - 100 волшебных сказок мира (сборник). Афанасий Фрезер - читать в Литвек

Жанр: Детская литература: прочее, Сказки для детей

Серия: -

Год издания: 2013

Язык книги: русский

Страниц: 544

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Здесь собраны самые лучшие творения величайших детских писателей мира: Ханса Кристиана Андерсена, Вильгельма Гауфа, Шарля Перро, братьев Гримм, Джозефа Джекобса, Редьярда Киплинга, Владимира Даля и др. Интересные сказки перенесут юного читателя... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - 1000 самых вкусных постных блюд. Людмила Каянович - читать в Литвек

Жанр: Кулинария

Серия: -

Год издания: 2014

Язык книги: русский

Страниц: 307

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Соблюдение поста – это не обязательно голодание. И в пост можно питаться разнообразно и сытно! Эта книга поможет вам быстро и легко приготовить тысячу вкусных и полезных постных блюд – от салатов и закусок до выпечки и десертов. ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 1 : 0 : 0  
Книга - 200 мифов народов мира. Юрий Сергеевич Пернатьев - читать в Литвек

Жанр: Мифы. Легенды. Эпос

Серия: -

Год издания: 2014

Язык книги: русский

Страниц: 401

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Мифы – это сокровища мировой культуры. Знакомство с ними поможет глубже понять историю многих народов. Узнайте, каким богам и героям поклонялись древние шумеры, египтяне, греки, римляне, китайцы, японцы, кельты, скандинавы, славяне, ацтеки, жители... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - 24 часа. Клэр Сибер - читать в Литвек

Переводчик: Владислав Ковалив

Жанр: Детектив, Триллер

Серия: -

Год издания: 2018

Язык книги: русский

Страниц: 320

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Когда подруга Лори по имени Эмили трагически гибнет в огне пожара, женщина понимает, что это не случайность. Тот, кто преследует ее, просто ошибся, и на месте Эмили должна была быть сама Лори. Лори считают мертвой, ведь на шее Эмили был ее медальон.... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - 33. В плену темноты. Гектор Тобар - читать в Литвек

Переводчик: Александра Колесникова , Анатолий Александрович Михайлов

Жанр: Современная проза

Серия: -

Год издания: 2016

Язык книги: русский

Страниц: 400

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

В этой истории много уникального… Необыкновенное везение, когда при страшном обвале в руднике Сан-Хосе ни один из тридцати трех шахтеров не был даже ранен и, проведя на глубине 700 метров десять недель, они снова смогли обнять родных. Необыкновенное... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 1 : 1 : 0  
Книга - 500 лучших блюд из кабачков, баклажанов, перца и других овощей. Ольга Александровна Кузьмина - читать в Литвек

Жанр: Кулинария

Серия: -

Год издания: 2018

Язык книги: русский

Страниц: 210

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

С этой книгой вы сможете побаловать родных и друзей потрясающим завтраком, обедом или ужином на основе кабачков, редиса, молодого картофеля, свеклы, моркови и капусты. Простые и доступные рецепты салатов и освежающих закусок, первых и вторых блюд,... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - 500 советов рыболову. Андрей Юрьевич Галич - читать в Литвек

Жанр: Рыболовство и рыбоводство, Руководства и инструкции, Современные российские издания, Литература ХXI века (эпоха Глобализации экономики)

Серия: -

Год издания: 2013

Язык книги: русский

Страниц: 242

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

В книге подробно описаны различные виды летней и зимней ловли, рассмотрены приемы монтажа оснастки (с наглядными схемами), приведены рецепты приготовления лучших прикормок и насадок. Особое внимание уделено описанию повадок наиболее распространенных... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - 500 советов садоводу. Юрий Дмитриевич Бойчук - читать в Литвек

Жанр: Сад и огород

Серия: -

Год издания: 2013

Язык книги: русский

Страниц: 236

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

В книге собраны ответы на множество важных вопросов, которые часто возникают не только у начинающих, но и у опытных садоводов. Здесь приведена подробная информация о типах почв, видах органических и минеральных удобрений, способах обрезки и прививки... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - 7 минут в день, чтобы желание сбылось. Катерина Соляник - читать в Литвек

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия:

Год издания: 2013

Язык книги: русский

Страниц: 166

Рейтинг: оценок: 1 (средняя: 9)

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

У каждого есть желания – простые в воплощении и те, осуществление которых зависит не только от нас. Преодолеть внешние факторы как раз и помогут ритуалы и психологические приемы, приведенные в этой книге. Правильно сформулируйте желание, выберите... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - 800 блюд для разгрузочных дней. Арина Гагарина - читать в Литвек

Жанр: Кулинария

Серия:

Год издания: 2014

Язык книги: русский

Страниц: 300

Рейтинг: оценок: 1 (средняя: 9)

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Хотите похудеть, но изнурительные диеты – это не для вас? Попробуйте провести несколько разгрузочных дней! Для этого достаточно употреблять в пищу продукты, которые ускоряют обмен веществ, но не перегружают организм. Приготовьте вкусные и легкие... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - CTRL+S. Энди Бриггс - читать в Литвек

Переводчик: Игорь Толока

Жанр: Фантастика: прочее, Социально-философская фантастика

Серия: -

Год издания: 2020

Язык книги: русский

Страниц: 360

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Реальности больше нет. Есть СПЕЙС – альфа и омега мира будущего. Достаточно надеть специальный шлем – и в твоей голове возникает виртуальная жизнь. Здесь ты можешь испытать любые эмоции: радость, восторг, счастье… Или страх. Боль. И даже смерть. Все... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 1 : 0  
Книга - Love of My Life. На всю жизнь. Луиза Дуглас - читать в Литвек

Переводчик: В Немченко

Жанр: Современные любовные романы

Серия: -

Год издания: 2008

Язык книги: русский

Страниц: 250

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Тридцатилетняя Оливия Феликоне обожала своего мужа, купалась в его любви, но внезапно овдовела. Пытаясь справиться с отчаянием, героиня углубляется в воспоминания своей юности, где у нее есть свои «скелеты в шкафу», анализирует долгие и непростые... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Агата Кристи. Юрий Сергеевич Пернатьев - читать в Литвек

Жанр: Биографии и Мемуары, Литературоведение (Филология)

Серия: -

Год издания: 2021

Язык книги: русский

Страниц: 272

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Агата Кристи находится в числе самых известных в мире авторов и самых публикуемых писателей за всю историю художественного слова. Более 60 детективных романов, 19 сборников рассказов, 16 пьес общим тиражом свыше четырех миллиардов экземпляров. Эти... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Адская бездна. Бог располагает. Александр Дюма - читать в Литвек

Переводчик: Георгий Рубинович Зингер , Ирина Николаевна Васюченко

Жанр: Классическая проза, Проза

Серия: -

Год издания: 2011

Язык книги: русский

Страниц: 948

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Одни герои – два захватывающих романа! Наследник состояния Юлиус и незаконнорожденный Самуил неразлучны с детства. Однажды, выполняя поручение тайного общества, в котором оба брата состоят, они оказываются в шаге от гибели. Если бы не... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Айвенго. Вальтер Скотт - читать в Литвек

Жанр: Исторические приключения, Приключения, Проза, Литература ХIX века (эпоха Промышленной революции)

Серия: -

Год издания: 2010

Язык книги: русский

Страниц: 194

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Один из самых популярных романов В. Скотта повествует о необыкновенных событиях, происходивших в средневековой Англии. Вместе с Ричардом Львиное Сердце, Робином Гудом и доблестным Айвенго юные читатели окунутся в мир приключений. Их ждут рыцарские... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 1 : 0  
главная 1 2 3 4 ... 47 »
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Роберт Лихи - Техники когнитивной психотерапии - читать в ЛитвекБестселлер - Гарольд Мазур - Зарубежный детектив. Компиляция. Романы 1-11 - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Викторович Зыгарь - Все свободны. История о том, как в 1996 году в России закончились выборы - читать в ЛитвекБестселлер - Ю Несбё - Цикл романов:Харри Холе  Компиляция.  - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Дурная кровь - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Смертельные змеи - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Б. Чалдини - Психология влияния. Убеждай, воздействуй, защищайся - читать в ЛитвекБестселлер - Майкл Холл - Полный курс НЛП - читать в Литвек