КОММЕНТАРИИ 922
Юлия Магарцева
Очень понравилась книга)) интересная.
Ирина 24-01-2021 в 20:12 #189695Святослав Владимирович Логинов
Класс! Очень рекомендую на все детские площадки страны!
дынина ирина 24-01-2021 в 09:51 #189694Алексей Иванович Гришин
Прочитал. Прекрасная книга. Все части. Только почему третья часть повторяется аж тр раза?..
Александр Ккк 23-01-2021 в 22:14 #189693Добрый день. Прошу убрать книгу с сайта. Я являюсь ее автором. Право на использование копирование, размещение и прочие, указанные в части 4 ГК РФ в отношении своей книги данному ресурсу я не давал.
О результатах своих действий прошу сообщить мне на почту: ashikanian@rambler.ru
Павел Витальевич Князев (S1, silvan)
Скажите, а почему Вы не упомянули, говоря про "моё первое произведение в стиле ЛитРПГ", что канва, структура книги (пролог с совещанием, бог и многое другое) взято из оригинального произведения Эйренара Эйтанссона и Анны Кицунэ "Полигон. Альфа-тест"?
Точнее, из первых его глав, что они рассылали по тестерам на вычитку и анализ?
Я связался с авторами, и Вас просят убрать "Альфа-тест" из названия. Это было создано ещё в 2016 году, и очень нехорошо так поступать.
Андрей Львович Ливадный
Спасибо!
Vitovt 18-01-2021 в 19:24 #189689Егор Бармин
Кто-нибудь верните автору чувство меры. Даже для жанра "героическое порно" уже чересчур...
revizordi 18-01-2021 в 14:19 #189687Егор Бармин
Гранд!!! Автор имел ввиду, Гранд Трах, либо Супер Суперспермотоксикоз!!!
SERGEY ALYABEV 17-01-2021 в 09:00 #189686Анатолий Григорьевич Вишневский
Обычный еврейский роман о прошлом веке. Сейчас только ленивый еврей не пнет СССР и Россию. А чего бы не пнуть. За это ничего не будет. Никто не приструнит и не осудит. Свобода. Либерализм. А между тем, именно еврейское литературно-издательское лобби в Москве развалил и уничтожило Великую Русскую Литературу. А то, что это лобби сейчас нам демонстрирует, хотя бы в связи с этим романом, говорит о чисто еврейском фильтре, сквозь который русские авторы не проскакивают. Это длится не менее ста лет.
Михаил Белозёров 16-01-2021 в 07:17 #189684Татьяна Васильевна Грачева
Да...шок...Гоголь отдыхает...
Это естественно, столько оборотней всяких расплодилось и вампиров за последнее время...Да как легко чуют друг друга и находят...
Но. любовь победила...Ура!
За любовь!!!
Группа Компаний «РИПОЛ классик» / «Пальмира» - 4 книг. Главная страница.
![]() | Автор: Михаил Леонидович Хазин Жанр: Публицистика, Корпоративная культура, Практическая экономика Серия: - Год издания: 2019 Язык книги: русский Страниц: 458 Доступен ознакомительный фрагмент книги!
|
Издание представляет собой популярное авторское изложение экономических закономерностей, которые делают наш мир таким, каков он на сегодня есть. Через призму экономики и экономических процессов пропущены основополагающие события в истории... ... Полная аннотация
![]() | Автор: Сара Зарр Переводчик: А А Митина Жанр: Проза Серия: - Год издания: 2019 Язык книги: русский Страниц: 209 Доступен ознакомительный фрагмент книги!
|
Американская писательница, финалистка Национальной книжной премии Сара Зарр с огромной любовью и переживанием рассказывает о судьбе двух девочек-сестер: красотка Дикси и мудрая, не по годам серьезная Джем – такие разные и такие одинаковые в своем... ... Полная аннотация
![]() | Автор: Ларри Симс , Мохаммед ульд Слахи Переводчик: А. В. Козырев Жанр: Публицистика, Документальная литература Серия: - Год издания: 2019 Язык книги: русский Страниц: 428 Доступен ознакомительный фрагмент книги!
|
Тюрьма в Гуантанамо — самое охраняемое место на Земле. Это лагерь для лиц, обвиняемых властями США в различных тяжких преступлениях, в частности в терроризме, ведении войны на стороне противника. Тюрьма в Гуантанамо отличается от обычной тюрьмы... ... Полная аннотация
![]() | Автор: Стефани Перкинс Переводчик: Юлия Владимировна Васильева Жанр: Современные любовные романы, О любви Серия: Анна и французский поцелуй #2 Год издания: 2019 Язык книги: русский Страниц: 255 Доступен ознакомительный фрагмент книги!
|
Лола живет припеваючи: ей нравится работать дизайнером одежды, родители ее любят и понимают, а ее бойфренд – настоящая рок-звезда. Но скоро душевному покою придет конец: Лоле напомнит о себе старая школьная любовь, сопротивляться которой очень... ... Полная аннотация