КОММЕНТАРИИ 1446
Анелия Джонс
Дорогой автор,скажите пожалуйста,будет ли продолжение?очень интересная история. Хотелось бы узнать,как сложится судьба персонажей. Заранее спасибо за ответ.
Оценил книгу на 10Liliens 18-08-2022 в 23:15 #190523
Варвара Николаевна Еналь
Можно на почту концовку книги, не могу понять чем закончилось.
Ищу продолжения, но никак не могу найти
Ирина Оловянная
Очень интересное произведение в стиле фантастики. Жаль что закончилось интригуеще и без продолжения.
Мари 18-08-2022 в 14:11 #190520Олег Владимирович Уланов
Спасибо за книгу! Как будто оказался в молодости. Надеюсь на продолжение.
Джеральд Даррелл
Дуже цікаві книги продовжуйте писати у тому ж дусі.
Григорій 11-08-2022 в 13:11 #190514Сергей Олегович Глушков
В отличие от многих современных произведений в рассказе герой живёт. Интересна завязка. При чтении думается, что автор знакомит с героем, на самом деле автор убивает двух зайцев, используя принцип наподобие «чеховского ружья». Если ружье есть в начале, значит оно должно выстрелить в конце. Ну и окончание. Вроде бы всё начинается со страшилок для детей, студентов, а заканчивается утрированной современной реальностью. Я про то что, когда для кого-то делаешь все- что угодно, живешь для человека, а он потом тебе бошку размозжит сзади или сердце в миксер засунет и кнопку нажмет, и при этом улыбаться будет. Рассказ со смыслом, отвечает жанру ужаса.
Лёвка 09-08-2022 в 18:05 #190513Рина Ских
невероятная книга, читала с удовольствием, интересный сюжет, обязательно прочту все части, спасибо автору
Манговый пудинг 07-08-2022 в 20:19 #190512Венеро Альферац Монблан
Обновите обложку, эта неактуальна.
Венеро Монблан 07-08-2022 в 13:51 #190511Иоганн Генрих Шульц
Я бы хотела купить эту книгу , мне не удобно читать по телефону ,
Светлана 05-08-2022 в 22:09 #190509Серия: порно-извращения - 2 книг. Главная страница.
![]() | Автор: В Бирюк Жанр: Самиздат, сетевая литература, Научная Фантастика Серия: Зверь лютый #20, порно-извращения Год издания: - Язык книги: русский Страниц: 342 Книга изъята из публичного доступа! Книга изъята из публичного доступа!
|
Аннотация к этой книге отсутствует. На страницу книги
![]() | СтриптизВозрастное ограничение: 18+ ВНИМАНИЕ! Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу! Автор: В Бирюк Жанр: Альтернативная история, Порно, Самиздат, сетевая литература Серия: Зверь лютый #22, порно-извращения Год издания: - Язык книги: русский Страниц: 336 Книга изъята из публичного доступа! Книга изъята из публичного доступа!
|
Книга изменяющая сознание! ... Полная аннотация