Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Анна Валентиновна Кирьянова

КОММЕНТАРИИ 1833

Переступить черту
Майкл Коннелли

"Переступить черту" - напряженный и захватывающий полицейский детектив от Майкла Коннелли. История жестокого убийства затягивает читателя в мрачный лабиринт, где жестокость и личная вендетта переплетаются. Детектив Гарри Босх, с его проницательностью и решимостью, проводит расследование, которое сталкивает его с опасным преступником и собственными внутренними демонами. Коннелли искусно создает захватывающую напряженность, заставляя читателя с нетерпением ждать следующего поворота сюжета. Эта книга не только заставит вас угадывать до самого конца, но и заставит задуматься о темной стороне человеческой натуры.

verelena     #192049
Ройс Фредерик. Помощник Чарльза Роллса
Владимир Левченко

Прочитав книгу "Помощник Чарльза Роллса", я оказался в водовороте событий, происходивших в начале XX века в мире автомобилестроения. Густая историческая атмосфера передавала дух эпохи, в которую рождались легендарные автомобили.

Ройс Фредерик, гениальный инженер и правая рука Чарльза Роллса, вел меня через захватывающую историю развития автомобилей Rolls-Royce. Я стал свидетелем трудностей, триумфов и неразрывной связи между двумя этими людьми, которые создали одни из самых изысканных и надежных автомобилей в мире.

Автор Владимир Левченко мастерски сплел в повествовании технические детали, исторические факты и человеческие истории. Книга не только раскрыла технический процесс создания автомобилей, но и позволила мне ощутить страсть и целеустремленность, которые двигали Ройсом и Роллсом.

Завершив чтение, я оказался под глубоким впечатлением от их инженерного мастерства, предпринимательского духа и неизменного стремления к совершенству. "Помощник Чарльза Роллса" - это не просто книга об автомобилях, это захватывающая сага о дружбе, инновациях и мечтах, которые оставили неизгладимый след в автомобильной промышленности.

sane225     #192032
Божий мир (сборник)
Александр Сергеевич Донских

Поддерживаем! Божий мир - наш мир, но мы его не знаем и не хотим знать. Современная русская литература пытается до нас достучаться. Достучится ли?

П.     #192029
Сыскное управление
Анна Коэн

Книга интересная, ждем продолжения с участием главных героев. Интриги, тайны, колдовство, все, как я люблю.

ирина     #192028
Искупление
Алексей Викторович Селютин

Углубившись в виртуальный мир "Искупления", я был поражен эпической историей, созданной Алексеем Селютиным. Игра оживает на страницах, захватывая читателя в мир приключений и становления героя. Автор мастерски раскрывает персонажа главного героя, исследуя его путь от скромного новичка до могущественного лидера клана. Сильное сочетание литрпг, фэнтези и элементов виртуальной реальности предлагает уникальный и захватывающий опыт чтения. Рекомендую эту книгу всем любителям приключений и тем, кто жаждет погрузиться в фантастический мир.

ArthurDop     #192022
Краеугольный камень
Александр Сергеевич Донских

Произведение о краеугольном камне А Донских высокого полета. Развивает мозги и душу. Но имеются ли в современной буржуазной России люди, способные понимать и ценить высокие полёты мысли? Что с нами сделалось?

Ц.     #192019
Мир Деревьев
Александр Евгеньевич Сухов

Я погрузился в захватывающий мир деревьев с книгой Александра Сухова. Каждая страница открывала передо мной чудеса природы, которые я раньше не замечал. Автор мастерски сплетает научные факты и истории из реальной жизни, создавая живое повествование. Книга полна вдохновляющих историй о выживании и стойкости деревьев, побуждая меня ценить их важность и красоту. Я настоятельно рекомендую ее всем, кто хочет расширить свои знания о наших бесценных зеленых друзьях.

некромант неясыть     #192013

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

 

Кирьянова Анна Валентиновна - 12 книг. Главная страница.

Кирьянова Анна Валентиновна    Анна Валентиновна Кирьянова (в девичестве Шишова) – дипломированный философ, профессиональный практикующий психолог, член Союза писателей России, основатель и руководитель Психологического центра Анны Кирьяновой.

    Родилась 8 октября 1969 года в Свердловске в семье врачей. Отец всю свою жизнь проработал психиатром-наркологом, является автором немалого количества учебной литературы. Участвовал в научных разработках и исследованиях, заведовал лабораторией, в возрасте 24 лет получил научную степень. Мама всю жизнь проработала врачом офтальмологом. В детстве Аня жила в городах Пушкине и Кронштадте. Воспитанием её активно занялся дедушка по маминой линии. Виктор Николаевич получил образование на журфаке УрГУ, работал в институте, одно время редактором журнала. Читать Аня научилась в четырёхлетнем возрасте и буквально за несколько лет прочитала практически всю дедушкину библиотеку.

    Окончив 1987 году свердловскую среднюю школу № 88 и параллельно в 1985-ом детскую художественную школу № 1 имени П. П. Чистякова, Анна поступила на философский факультет Уральского государственного университета имени А. М. Горького, который окончила в 1992 году. В 2004-ом также очно получила в том же вузе диплом психолога-консультанта.

    С 1991 года – автор и ведущий радио- и телевизионных передач регионального уровня, преимущественно на психологическую тематику. 2005 год ознаменовался важным событием – Кирьянова становится вице-президентом Свободной Ассоциации философов и психологов.

    С приходом интернета Анна все более развивает свою деятельность, создает официальный сайт, на котором открыт доступ ко многим ее работам и программам. Там же располагается полная биографическая информация о ней, ее семье и предках. На Ютуб канале выкладываются видеоуроки и интервью. Самые известные видеоролики имеют более 1 млн просмотров.

    Опубликовала две книги стихов и прозы «Оживление мертвых» и «Наша порода». Публиковалась в журналах «Урал», «Уральский следопыт», «Оракул» и «Ступени Оракула», альманахе «Крушение барьера», сборнике Макса Фрая, психологическом сборнике «Психодеструктивные влияния» (2007).

    Анна Валентиновна живёт и работает в Екатеринбурге. Замужем, живёт, по собственному выражению, в «счастливом третьем браке». Дочь от первого брака – Софья, художница.

http://kiryanova.com/
https://facebook.com/profile.php?id=100003261390679
https://instagram.com/anna_valentinovna_kiryanova/
https://vk.com/id224283523
https://zen.yandex.ru/anna_kiryanova
https://www.youtube.com/channel/UCT7EomvlqQqu-04jhUMXjkw
Книга - Белое и черное. Анна Валентиновна Кирьянова - читать в Литвек

Жанр: Биографии и Мемуары, О бизнесе популярно, Психология

Серия: -

Год издания: 2022

Язык книги: русский

Страниц: 246

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

В непростые времена важно не забывать обращаться к свету. Избавляться от лишнего и беречь то, что дорого и любимо. В любых обстоятельствах оставаться человеком, помогать друг другу и обязательно продолжать мечтать и строить планы на будущее. Мудрые... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Ведерко мороженого и другие истории о подлинном счастье. Анна Валентиновна Кирьянова - читать в Литвек

Жанр: Самосовершенствование, Биографии и Мемуары

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 260

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Все мы живем сердцем и, когда трудно, очень нуждаемся в душевном слове, подсказке и мудром совете. Мы звоним близким, идем к лучшим друзьям или ищем ответы в любимой книге. Истории, которые пишет Анна Кирьянова, уже вдохновили тысячи людей. Ее... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Воздушные ванны. Анна Валентиновна Кирьянова - читать в Литвек

Жанр: Биографии и Мемуары, Самосовершенствование, Психотерапия и консультирование

Серия: -

Год издания: 2019

Язык книги: русский

Страниц: 252

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Никогда не опускайте руки. Даже когда, казалось бы, все надежды на будущее утрачены, попробуйте наслаждаться настоящим моментом, и тогда все обязательно станет лучше. Любые проблемы вам будут по плечу, если вы сохраните в себе веру в любовь, добро и... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Земляничное варенье. Истории, которые согревают сердце. Анна Валентиновна Кирьянова - читать в Литвек

Жанр: Современная проза

Серия: -

Год издания: 2023

Язык книги: русский

Страниц: 249

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

В сложные времена не забывайте получать удовольствие от простых вещей. Мудрые истории Анны Кирьяновой – словно чаепитие с бабушкиным земляничным вареньем. Они согреют, позволят на время отвлечься от проблем и вернут знакомое с детства ощущение... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Калейдоскоп жизни. Истории, которые вдохновляют на перемены. Анна Валентиновна Кирьянова - читать в Литвек

Жанр: Самосовершенствование

Серия: -

Год издания: 2022

Язык книги: русский

Страниц: 250

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Рабочие будни, мимолетные встречи, размышления за чашечкой чая, душевные разговоры с друзьями, вечерние прогулки. Мелочи жизни, которые мы часто перестаем замечать и обесцениваем. А ведь они – как цветные стеклышки в калейдоскопе, создающие дивный... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Маленькое счастье. Как жить, чтобы все было хорошо. Анна Валентиновна Кирьянова - читать в Литвек

Жанр: Самосовершенствование, Психология

Серия: -

Год издания: 2018

Язык книги: русский

Страниц: 248

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Редко встретишь книгу, от которой станет на душе тепло и светло. Эта книга состоит из множества исцеляющих историй, которые рассказывают о добре и зле, о том, как стать счастливым и как легко можно погрузить себя в несчастье, что такое любовь и как... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Нестандартная психология. Книга о том, как не сломаться под грузом проблем и найти радость жизни. Анна Валентиновна Кирьянова - читать в Литвек

Жанр: Самосовершенствование, Психология

Серия: -

Год издания: 2018

Язык книги: русский

Страниц: 182

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Эта нестандартная книга по психологии основана на реальных событиях… А. В. Кирьянова – психолог и автор популярного канала на YouTube, мастерски вплетает в повествование судьбы исторических личностей, известных поэтов и писателей (таких как Айседора... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Обыкновенное чудо. Истории, которые исцеляют. Анна Валентиновна Кирьянова - читать в Литвек

Жанр: Биографии и Мемуары, Самосовершенствование

Серия: -

Год издания: 2021

Язык книги: русский

Страниц: 281

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Многие из нас, повзрослев, перестают верить в чудеса. Но в них нужно не только верить – их можно творить самим: заботиться о близком человеке, идти к своей мечте, делать добрые дела. Шанс сотворить маленькое обыкновенное чудо выпадает нам каждый... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Свет надежды. Истории, которые поддержат и укажут путь. Анна Валентиновна Кирьянова - читать в Литвек
Читать

Формат: fb2

 Скачать

Когда не знаешь, что дальше делать и куда идти, выглянет луч, дающий надежду. Таким лучом может стать случайная встреча на автобусной остановке, помощь от незнакомца, выезд на природу или подарок судьбы, который казался проклятием. Мудрые истории... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Свет надежды. Истории, которые поддержат и укажут путь. Анна Валентиновна Кирьянова - читать в Литвек

Жанр: Современная проза, Самосовершенствование

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: -

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: epub

 Фрагмент

Когда не знаешь, что дальше делать и куда идти, выглянет луч, дающий надежду. Таким лучом может стать случайная встреча на автобусной остановке, помощь от незнакомца, выезд на природу или подарок судьбы, который казался проклятием. Мудрые истории... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Талисман счастья и удачи. Мудрая психология на каждый день. Анна Валентиновна Кирьянова - читать в Литвек

Жанр: Самосовершенствование, Психология

Серия: -

Год издания: 2020

Язык книги: русский

Страниц: 224

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

С древних времен люди умели читать знаки судьбы, защищаться от дурного влияния, использовать талисманы и проводить необходимые обряды. Но затем многое было забыто или признано антинаучным. Анна Кирьянова – известный психолог и философ – уверена: эти... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Уютные люди. Истории, от которых на душе тепло. Анна Валентиновна Кирьянова - читать в Литвек

Жанр: Биографии и Мемуары, О бизнесе популярно, Психология

Серия: -

Год издания: 2020

Язык книги: русский

Страниц: 351

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Уют – это не прихоть и не каприз, а мощная психологическая защита, действенное средство от невзгод. Если навалились проблемы, именно уютная атмосфера и такие же уютные, родные люди рядом помогут пережить непростые времена и сохранить жизненную силу.... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0