Литвек - электронная библиотека >> Злата Серебрякова >> Сказки для детей >> Маленькая фея и Загадка Песочных Часов

Жанр: Сказки для детей

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 51

Издано в серии: Чудесные сюрпризы

Издательство: Главсказка Интернешнл

Город печати: Екатеринбург

ISBN: 978-5-91614-024-8

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 38   всего: 218

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2492.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2426 Кбайт
Читать онлайн

Снежная Неделя бывает только один раз в году, об этом знает каждый обитатель Волшебной страны! Ведь самые невероятные и загадочные события происходят именно в это время! Маленькой фее Алинке и её новой подруге Лике, случайно попавшей в Волшебную страну, предстоит разгадать загадку Песочных часов и спасти всех жителей страны фей от чар злого Карлика.
Во время подготовки к Снежной Неделе Маленькая фея с подружкой находят в школьном подвале старинные песочные часы со странной статуэткой. Девочки даже не подозревают, что шутливыми заклинаниями они разбудят ото сна таинственные силы, и заворожённый великан оживёт, чтобы превратить Волшебную страну в безжизненную пустыню…
Уже захватывает дух? Фея Алинка, «тигровый» заяц и маленький художник Тюбик ждут тебя на страницах новой книги из серии «Главная сказка Волшебной страны».


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Сергей Игоревич Щеглов - Кризис и Власть. Том I. Лестница в небо - читать в ЛитвекБестселлер - Надежда Владимировна Крамаренко - Я и Целая Вселенная - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Звездная - Город драконов. Книга седьмая - читать в ЛитвекБестселлер - Smart Reading - Коуч-книга Smart Reading 12 soft skills 21 века - читать в ЛитвекБестселлер - Бернхард Шлинк - Внучка - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Как постоять за себя. Умение отстаивать свои интересы, устанавливать личные границы и перестать угодничать - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Метлицкая - Незапертая дверь - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Танцующий горностай - читать в Литвек