ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Джереми Хейманс - Новая власть. Какие силы управляют миром – и как заставить их работать на вас - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Вадимовна Николаенко - Небесный почтальон Федя Булкин - читать в ЛитвекБестселлер - Халед Хоссейни - Тысяча сияющих солнц - читать в ЛитвекБестселлер - Марк Мэнсон - Тонкое искусство пофигизма - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Узник - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Металлический турнир - читать в ЛитвекБестселлер - Ли Куан Ю - Сингапурская история: из «третьего мира» - в «первый» - читать в ЛитвекБестселлер - Серж Винтеркей - Легенда нубятника - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Джоанна Шуп >> О любви и др. >> Барон. В плену твоих чар

Книга - Барон. В плену твоих чар. Джоанна Шуп - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Переводчик: Игорь Владимирович Толок

Жанр: О любви, Исторические любовные романы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 307

Издано в серии:

Издательство: Книжковий клуб «Клуб Сімейного Дозвілля»

Город печати: Харків

ISBN: 978-617-12-3584-7,978-617-12-3581-6,978-617-12-2722-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17   год: 36   всего: 265

Читать онлайн

Уильям Слоан – красивый и властный мужчина, миллионер, для которого горят огни самых дорогих клубов Нью-Йорка, о котором грезят самые красивые женщины. Но его не интересует светская жизнь, он хочет сделать карьеру в политике. Он привык добиваться того, чего хочет. Никто не сможет помешать ему, кроме… его очаровательной помощницы.
Эйва Джонс кажется невинной красавицей, но это лишь маска. Он умело выманивает доллары у доверчивых клиентов, предсказывая им удачу. Ее жизнь меняется, когда она встречает Уильяма. Эйва не сомневается, что легко соблазнит миллионера. Но вскоре девушка понимает, что миллионы Слоана интересуют ее меньше, чем его страстные прикосновения… Чем закончится эта опасная игра?


Ключевые слова: любовные интриги романтические отношения светская жизнь

Посвящается доброй и щедрой Лин. Спасибо, что не позволяешь мне расслабиться.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: