Литвек - электронная библиотека >> Люси Дейн >> Короткие любовные романы >> Ночь для двоих >> страница 39
— не то... Только люби меня всегда!

— До конца моих дней, — тихо произнес Джейсон. — Пока буду жить на этом свете...

Осторожно отвернув фату, он наклонился и прильнул к вздрагивающим губам Миранды. А когда спустя некоторое время отстранился, она увидела на своем пальце кольцо — когда Джейсон успел его надеть, она так и не поняла.

— Едем! — крикнул он, стукнув водителю в окошко. — Пора покончить с этой идиотской рекламой...


Через два месяца состоялась свадьба, на которой веселились почти все родственники и знакомые с обеих сторон. Не было только отца невесты, Раймонда Масенгейла, который, скорее всего, даже не знал, что его дочь вступает в брак.

По выходе молодых из церкви случилось одно небольшое, но знаменательное для посвященных в суть дела событие: когда, согласно обычаю, Миранда бросила в толпу букет, его поймала... мисс Ярдли!

Присутствовавшие на церемонии венчания продавщицы салона «Хэппи брайд» многозначительно переглянулись.

Внимание!
Текст предназначен только для предварительного ознакомительного чтения.

После ознакомления с содержанием данной книги Вам следует незамедлительно ее удалить. Сохраняя данный текст Вы несете ответственность в соответствии с законодательством. Любое коммерческое и иное использование кроме предварительного ознакомления запрещено. Публикация данных материалов не преследует за собой никакой коммерческой выгоды. Эта книга способствует профессиональному росту читателей и является рекламой бумажных изданий.

Все права на исходные материалы принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.


ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Нассим Николас Талеб - Антихрупкость. Как извлечь выгоду из хаоса - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в ЛитвекБестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в ЛитвекБестселлер - Бен Элтон - Два брата - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Люди, которые всегда со мной - читать в ЛитвекБестселлер - Светлана Александровна Алексиевич - У войны — не женское лицо… - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гловер - Хватит быть славным парнем! Проверенный способ добиться желаемого в любви, сексе и жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Константин Георгиевич Паустовский - Заячьи лапы (сборник) - читать в Литвек