Литвек - электронная библиотека >> Юрий Дмитриевич Петухов >> Научная Фантастика >> Галактика 1993 № 1-2 >> страница 3
мер по стабилизации положения и пресечению попыток сотрудничества земных подразделений различных типов с резидентурой иных миров (Комиссия считает нужным подчеркнуть, что в значительной части сотрудничество осуществляется помимо воли и даже без сознательного участия земного партнера). Вышеуказанные органы и службы за отчетный период не поместили в средствах массовой информации ни одного абсолютно достоверного материала по затрагиваемой проблеме, что также не способствует разрешению проблемы.

Принимая во внимание изложенное и учитывая крайнюю серьезность обстановки Неправительственная Комиссия по Контактам с Неземными Сообществами берет на себя смелость утверждать, что:

1. Все сведения о гуманитарной деятельности резидентуры инопланетных сверхцивилизаций на Земле и в ее пограничных областях являются дезинформацией целенаправленного характера и не соответствуют действительности.

2. Дезинформация исходит из негуманоидных разведывательных центров, активизировавших свою деятельность в последние полтора года. Обладая способностями непосредственного воздействия на сознание и психику человека, резидентура пришельцев не нуждается в создании специализированных средств массовой информации и использует уже имеющиеся (за исключением заблокированных или защищенных нейроэкранами и психополями).

3. Цель дезинформации — отвлечение общественного внимания жителей планеты Земля от подлинной деятельности так называемых НЛО-навтов именно в то время, когда по имеющимся и приведенным Комиссией данным готовится крупная и преследующая далеко не гуманистические цели акция.

4. Концентрация инопланетной мощи в зонах проживания человечества и окружающих областях принимает угрожающий характер, из чего можно сделать следующие выводы:

— подготовка крупных, оснащенных и закрытых для землян плацдармов носит ярко выраженный агрессивный характер и не соответствует нормам морали гуманоидных Сообществ;

— массовый исход пришельцев-туристов и всех прочих видов, подпадающих под данную категорию, свидетельствует о близости неких действий, способных повредить достаточно защищенным и великолепно по земным нормам оснащенным НЛО-навтам;

— концентрация инфернальных сил у земных барьеров не случайна, так как именно этот фактор характеризует приближение крупных катастроф, катаклизмов или войн;

— психотелепатические опыты над земными массами отрабатываются на гражданском населении, но конечным их объектом являются армии стран мира, службы безопасности, милицейско-полицейские контингенты и отряды самообороны, одним словом, все те, кто мог бы организованно противостоять внешнему воздействию;

— маскировочно-отвлекательные маневры проводятся с целью создания ложных «образов врагов» там, где их нет, и обеспечения полной скрытности подлинных внеземных субъектов, а также инфернальных воплощений на Земле;

— не исключена возможность смыкания земных организаций мафиозного и в отдельных случаях правительственного типа с резидентурой на первом этапе, с оккупационными внешними властями на последующих этапах.

5. Критический день и час начала внеземными силами операции неизвестны. Есть все основания предполагать, что операция будет проводиться (или уже проводится) эскалационным методом.

6. Вызывает большие опасения тот непреложный факт, что векторы излияния в наш мир инферноматерии через сверхпространственный туннель (см. «Прорицание», «Голос Вселенной» № 1 1991 г.) на временной оси сходятся с векторами кульминационной части операции, что явственно подтверждает очевидную и крайнюю неблагоприятность грядущего десятилетнего цикла и скатывания Земли в межпространственный ярус. Из сказанного следует вывод, что для завершающей части операции выбран момент наибольшей слабости, нестабильности и незащищенности Земной Третичной цивилизации.

На основании приведенных фактов и напоминания о чрезвычайности наступающего момента Комиссия по Контактам с Неземными Сообществами заявляет:

Впервые за последние двенадцать тысяч лет Человечеству угрожает глобальная опасность космических масштабов!

Необходимы наисрочнейшие и действенные меры по немедленному пресечению подготовительных операций инопланетной резидентуры и ее земных агентов!

Правительственными органами и спецслужбами стран мира должна быть немедленно рассекречена и опубликована подлинная информация о присутствии на нашей планете внеземных сил!

Главы правительств, министры обороны или лица, выполняющие их функции, в самые кратчайшие сроки должны встретиться за круглым всепланетным столом и обсудить комплекс мер, необходимых для защиты и спасения земной цивилизации!

Земляне! Ваш планетарный дом в опасности! Необходимо единение всех сил Добра! Мы призываем развернуть всепланетную кампанию в защиту нашей Цивилизации!

Раздел I

Инопланетная резидентура межзвездных и иномерных цивилизаций, поддающихся опосредованному учету и классификации. Группа гуманоидных рас.


1. ЦИВИЛИЗАЦИЯ АРДУГАР 17XX. 2-Я СТЕПЕНЬ ПРИСУТСТВИЯ. КОД-014.


Галактика 1993 № 1-2. Иллюстрация № 3 Тип НЛО GW1


Галактика 1993 № 1-2. Иллюстрация № 4 а) Бледно-водянистый карлик-хамелеон

Рост — 60 см. Появляется исключительно на рассвете в тумане, чаще в ядовитых болотных испарениях. Гипнопотенциал = 0. Укус смертелен. Продолжительность существования до 3-х часов. Локализация — северо-восток СССР, Канада, Гренландия, Исландия. 37 фиксированных послеконтактных летальных исходов. Группа опасности — 08.


Галактика 1993 № 1-2. Иллюстрация № 5 б) Гидроцефал ложнозрячий

Рост — до 125 см. Обладает исполинской физической силой. Обнаруживает жертву-контактера рефлекторно, по запаху, на ощупь, преследования не кончает до собственного распада. Места обитания и появления — подвалы, овраги, заброшенные шахты. Под воздействием света скоротечно разлагается. Гипнопотенциал незначительный. Продолжительность существования до 4-х суток, в болотистых и сырых местах — до 6-ти суток. 72 контакта: 53 — летальный исход, 8 — крайне тяжелое состояние с последующей амнезией, 9 — прогрессирующее слабоумие. Локализация — с достаточной степенью достоверности не установлена. Группа опасности — 07.


2. ЦИВИЛИЗАЦИЯ УРХРЕМХР УР-ОЗН. 2-Я СТЕПЕНЬ ПРИСУТСТВИЯ. КОД — 021.


Галактика 1993 № 1-2. Иллюстрация № 6 Тип YSY-0