Литвек - электронная библиотека >> Надя Кактус >> Современные любовные романы и др. >> Будь всегда рядом! Или моя любимая младшая сестрёнка (СИ) >> страница 3
сделал это. Намокшая одежда облепила её тело и мне стало тяжелее дышать, так что я по быстрому сбежал.


   Карина.

   - Дурак, - буркнула я и волей неволей улыбнулась. Этот парень чудесен! Тааааак, о чём это я? Этот парень всё ещё мой брат! Не родной, но брат! И самый родной... ну не кровно... - Ааааа! Я запуталась! - пару раз постучалась башкой об стенку душа.

   Когда я вышла, в комнате уже никого не было. Наверное завтракать ушёл. И мне бы надо... но не охота. В общем я снова брякнулась спать, возможно оставшись без завтрака.


   - Сколько можно спать? - раздалось нудение над ухом. Я попыталась отмахнутся и моя рука оказалась в плену. - Кариш, - я почувствовала прикосновение губ к руке. Как же мне нравится... - Каришаааа, родная моя, вставай. Я завтрак принёс, - завтрак? Это хорошо! Я всё таки разлепила глаза и повернулась голову к брату. Наткнулась на нежный взгляд. Боже не смотри так на меня, я теряюсь. Я закрыла глаза и уткнулась лицом в подушку. Стараясь унять своё колотящееся сердце. Что за хрень это сейчас была?! - Ты не заболела?

   - Заболела, - пробубнила я.

   - Надо врача вызвать.

   - Не надо, всё в порядке, - поднялась я, стараясь не смотреть на Марка. - Неси мне завтрак, - заявила я. Марк только головой покачал, но завтрак принёс. - И не смотри на меня, а то подавлюсь.

   - Ты вчера так и не искупалась. Сегодня пойдёшь? - я кивнула. Конечно пойду, я же не просто так сюда приехала. Я приехала отвлечься от своей проблемы.


   Марк.

   Я вздохнул и уставился на небо. Мне пришлось выйти на балкон, пока Карина переодевается. Какой соблазн был подглядеть, но мне всё же не пятнадцать лет. Сегодня утром она ведёт себя как-то отстранёно и холодно. Меня это малость напрягает, раньше у нас не было проблем в общении.

   - Марк, пошли! - раздался голос из-за дверей.


   Всё время что мы были на пляже, я старался не упускать Карину из вида. В купальнике она выглядит ещё соблазнительней. Нету красивее девушки, чем эта.

   - Ты обещал научить меня плавать, - заявила Карина, когда вылезла из воды. - Мне надоело на мелкоте плескаться.

   Я не реагировал рассматривая как капельки воды стекают по такому соблазнительному животику...

   - Марк, - на меня выжали косу и от воды, которая показалась холодной я вскочил как ошпаренный. - Ой!

   - Я тебе сейчас покажу Ой! - Карина с визгом кинулась убегать не тут то было. Я поймал её и принялся топить, она цеплялась за меня и в итоге окунулись вместе.

   - Марк, ты дебил! - не знаю как так получилось, может просто уже не мог сдерживать себя, может просто не удержался от такой красоты. Придвинул к себе фыркающую девушку, взял это милое личико в свои руки и поцеловал эти любимые губки. Привкус солёной воды добавил этому моменту незабываемые черты. Я навсегда запомнил наш первый поцелуй. - Марк...

   - Извини, - чёрт, что я наделал? У меня даже не хватило сил посмотреть Карине в глаза. Боялся наткнуться на осуждение или ещё чего похуже. Она ведь меня возненавидит после этого.


   Карина.

   Я с грустью смотрела на уходящего Марка. Похоже брат, уже совсем не брат. Но кто тогда? И что не теперь делать? Что мне делать? Я не могу влюбится в Марка. Не могу и не хочу страдать от этой любви! Ему я не нужна, я ведь всего лишь сестрёнка. Хотя этот поцелуй... Может можно всё повернуть иначе.


   Пока Марк спал, я собиралась идти погулять. Одела платье, что и вчера и стала расчёсывать волосы, смотря в окно. Уже наступал вечер, солнце клонилось к закату и пожилые парочки внизу брели в отель, а молодые наоборот выходили. Надо бы марка разбудить или лучше не надо. Я вспомнила о поцелуе... Наверное, будет лучше делать вид, что ничего не было.

   - Эй, муженёк, не хочешь погулять со своей жёнушкой? - стала тормошить его. Мои руки были ловко перехвачены.

   - Если только жёнушка оденет что-нибудь поприличнее, - ответили мне.

   - Всё прилично! Не хочешь, не ходи, пошла искать себе любовника, - я кинула мобильник на кровать и ушла, хлопнув дверью. Надо тикать пока не догнал.


   Вот так я оказалась на пляже одна с коктейлем в руках. Так хорошо мне ещё не было... Но чего-то не хватает.

   - Карина? - услышала знакомый голос и замерла. - Это ты?

   - Нет, - сказала и поспешила свалить.

   - Я вижу что это ты, - он попытался меня остановить.

   - Поздравляю, а теперь убери свою лапу от меня. Не хочу с тобой разговаривать, - Юра продолжал меня удерживать.

   - Прости меня. У меня ничего не было с Катей, это она всё придумала, чтобы нас поссорить, - боже, вот только врать не надо. Я прекрасно знаю о ваших отношениях.

   - Отвали! - рявкнула я.

   - Я всё равно тебя больше люблю, - он прижал меня к себе и заставил посмотреть в глаза. - Ты себе кого-то уже нашла?

   - Отпусти меня! - я попыталась вырваться. - Нашла ясно! Я другого люблю... всегда наверное любила, просто только сейчас поняла, - до меня дошло, что Юра не лучший человек кому можно выговорится. - Пусти!

   - Кто он? Кто?!

   - Я, - раздалось совсем рядом. - Отпусти её по хорошему.

   - О, Марк! - проблеял Юра. - А мы вот с твоей сестрёнкой говорили...

   - Поговорили? Теперь вали! Чтобы я тебя за десять метров рядом с ней не видел. Запомни, - он выглядел очень серьёзным и очень злым. - Эту девушку ты НИКОГДА не получишь! - он таки врезал ему. - Пошли, - Марк грубо схватил меня за локоть и потащил отсюда.


   Марк.

   Я был очень зол, что она ушла одна, но ещё больше меня разозлило, что она обнималась с этим Юрой. Нет, хватит, не позволю! Уже в комнате я отпустил её и стараясь держать себя в руках, повернулся. Как только посмотрел на эту грустную мордашку, всё сразу же забыл.

   - Малышка, прости меня, - мне не хотелось чтобы она грустила, чтобы ей было больно. - Он обнимал тебя и...

   - Марк, ты достал уже! Хватит! Я не понимаю тебя... Кто я для тебя? - всхлипнула Карина.

   Я подошёл и крепко обнял её.

   - Ты для меня самая любимая, самая желанная девушка на свете. Ты моя часть, - я гладил её по волосам. - Я не могу это держать в себе. Я люблю тебя!

   - Я тоже...

   - Что? - я не поверил сказанному.

   - То что я говорила Юре, я имела ввиду тебя. Я люблю