Литвек - электронная библиотека >> Дмитрий Витальевич Шелег >> Фэнтези: прочее >> Артур Брайн. Чудес не бывает >> страница 3
корпорации находящийся в отпуске. За не продолжительное время нахождения в России он успел полюбить русских красавиц. Стройные, с длинными ножками, крепкими попками и восхитительными лицами. Хасан приходил в очень благодушное настроение, после ночи с одной из этих красавиц.

Но в насколько благодушное настроение он приходил после отлично проведенной ночи, настолько же приходил в ярость, после того как девушка отвечала ему отказом.

И пусть Хасану и было то всего двадцать три года, и по сути он был обычным молодым парнем, но ему нравилось считать себя зрелым, умудренным прожитыми годами опытным мужчиной. Поэтому он считал, что познал все закрома женской души и не стеснялся брать понравившихся девушек силой.

— «Эти русские женщины не понимают той чести которой я им оказываю» — любил говорить он — «они не понимают того, счастья которое их посетило когда настоящий кавказский мужчина обратил на них внимание, они должны благодарить меня за это!»

Уже несколько девушек были жестко изнасилованы. Но ни одна из них заявления так и не написала. Потому что все они находились в подвале, в особняке за городом, где их вот уже несколько дней держали чеченцы. Участь этих несчастных девушек была незавидной, ведь как только боевики покинут город, им придется убрать лишних свидетелей…

Хасан любил ездить с пацанами на «охоту», ему нравился сам процесс выбора . Он любил выбирать женщин судить о их достоинствах и недостатках, представлять характер в постели. В момент выбора он чувствовал себя всемогущим. Он мог казнить, мог помиловать. Знал, кому остаться в живых, а кому умереть. И это чувство всемогущество было для него лучше любого наркотика…

Вот уже где–то час они хищные птицы кружат по окраинам города, ища подходящих «жертв». Но толи день сегодня не удачный, толи еще по какой причине, но ни одной подходящей девушки они пока что так и не нашли.

Хасан задумавшись смотрел в окно, когда Алихан , самый младший из его джигитов, восхищенно воскликнув указал рукой на две точеные фигуры идущих впереди девушек. Эти настоящие русские красавицы, плавно двигаясь, шли им на встречу.

Посмотреть было действительно на что. Две красивые блондинки с шикарными волосами и белоснежными улыбками, средних размеров крепкие грудки. Обе в коротких юбочках, под которыми видны красивые стройные ножки. Хасан почувствовал не шуточное возбуждение. Уже представляя, как будет нагибать обоих, он скомандовал остановку.

Открыв боковую дверь микроавтобуса и быстро выпрыгнув из него, Хасан похвалил себя за отличный вкус! Эти девушки были действительно очень шикарны. Он с удовольствием рассматривал красивые лица без капли косметики. И ухмыляясь, перегородил им дорогу.

Девушки отпрянули и испуганно смотрели на него, первое время не понимая, что нужно от них этому смуглому, высокому парню с мерзкой ухмылкой.

— Привет красавицы, как на счет познакомиться с настоящими мужчинами? — Сказал он с жутким акцентом и указал рукой на вышедших из машины парней. Которые сразу начали окружать растерянно смотрящих перед собой девушек.

Хасан был жутко собой доволен. Он видел, что на красивых лицах девушек проступает страх и был уверен: они не смогут ему отказать.

Но неожиданно для себя Хасан услышал холодный девичий голос.

— Спасибо за предложение, но мы спешим! — это одна из девушек решила закончить так и не завязавшееся знакомство и резко потянула подругу в сторону.

— Ну тогда мы просто обязаны вас подвезти — ответил Хасан и огляделся .

Он с удовольствием отметил, что улочка оказалась пустынна и их никто не видит. Древнего старика в спортивном костюме с сумкой на плече он за серьезного противника не считал, да что там серьезного, вообще за противника не считал. Подумаешь какой–то старик. Дед шел не спеша и рассеянно смотрел себе под ноги. Наверно будет делать вид, что ничего не видит и это его не касается. Хасан презрительно усмехнулся.

— Эти русские такие трусы!

Хасан отвернулся и решил, что не будет себя уважать, если примет во внимание какого–то древнего рассыпающегося слепого старика. И даже если тот начнет «возбухать». То они быстро опустят его с небес на землю. Что старик сделает пятерым здоровым чеченским боевикам? Ответ ясеню Ничего. Да любой из бойцов этого деда уроет даже не запыхавшись .

Девушки жутко не довольные поворотом событий хотели обойти стоящего на их дороге парня. Но тот сместился, опять преграждая им путь.

— Вы просто очень не воспитанные девушки, я займусь вашим воспитаниям — сказал он и начал подталкивать их к машине.

Девушки хотели было закричать, но их неожиданно схватили сзади и зажав рот потащили к машине.

Хасан смотрел как девушек тащат в машину и довольно улыбался, сегодня у него будет просто отличный вечер. Эти козочки будут его ублажать.

Громкий женский крик и чертыханье на чеченском заставили его выйти из своих плотских сексуальных фантазий. Одна из девушек, та, которая была с ним так груба, укусила своего обидчика за ладонь, и пока тот приходил в себя, успела громко закричать.

— Сучка!!! — воскликнул Хасан и ударил ее рукой по лицу. Не сильно, что бы испортить прекрасное лицо, но так что бы выбить из нее всю дурь. Возбужденный парень немного переборщил. Девушка от удара потеряла ориентацию и не смогла твердо стоять на ногах. Хасан хотел было поторопить своих бойцов, что бы они побыстрее заканчивали. Потому что этот крик мог привлечь к себе много не нужного внимания.

Но почему то свет резко померк и Хасан потерял сознание.

* * *
Услышав женский крик, Артур Петрович встрепенулся. Осмотревшись, он увидел, что впереди какие–то хулиганы затягивают беззащитных девочек в машину, а один еще и ударил закричавшую девушку по лицу. Четырхнувшись про себя Артур Петрович ринулся им помощь. У него самого были дочки, и он часто переживал, что нечто подобное может произойти с ними. Поэтому он решил драться с похитителями до последнего. Максимально жестко и эффективно. Один удар, один противник, только так он мог победить, все–таки не молодой, да и противников многовато.

Бесшумно скинув сумку с банными принадлежностями и на ходу достав из кармана связку ключей, он крепко сжал руку в кулак. Мужчина был уже достаточно стар и предмет в кулаке должен был добавить силы его удару.

Подойдя к ближайшему отморозку, стоящему к нему спиной, старик хорошо отработанным движением нанес ему удар в шею и бессознательная тушка легла к его ногам. С удовольствием отметив, что противник в отключке старик переступил через него.

Два шага вперед. Точный удар ноги меж ног и дико воющий поддонок опустился на колени. Краем сознания, отметив темный цвет кожи и