Литвек - электронная библиотека >> Триш Доллер >> Современные любовные романы >> Практически нормальная жизнь (ЛП) >> страница 43
круче в жизни не делал. Мне дали черного лабрадора, его зовут Бодхи. Твоя мама говорит, на санскрите данное слово означает "Пробуждение". По ее уверениям, это знак, что пес мне подходит. Не знаю, права ли она, но он мне очень нравится. Бодхи проходит финальную тренировку, пока я в отпуске, поэтому в следующий раз мы увидимся только в аэропорту. Не скажу, что горю желанием вернуться в эту сраную страну, но мне не терпится снова поработать с моим псом. 

Сейчас я в Мэйне, гощу у своей новой девушки, Харпер. Не знаю, что выйдет из наших отношений на расстоянии, однако она говорит, что дождется моего возвращения. Мне остается лишь поверить, потому что Харпер не станет врать. Она бы тебе понравилась, и я уверен, что ты бы ей тоже понравился.   

Может, ты все это уже знаешь. Может, ты прохлаждаешься там с Буддой, и наблюдаешь за нашими попытками понять, как жить без тебя. На случай, если не знаешь – непросто. Иногда это похоже на чувство, будто воду в кране не перекрыл или дверь забыл запереть, но потом я вспоминаю, и опять становится хреново. Возможно, когда-нибудь мы вновь встретимся, Чарли. Я имею в виду, по-настоящему. А до тех пор, прибереги для меня местечко, ладно?

Соло

Саундтрек

1. Bad Company - Five Finger Death Punch

2. Brothers - Jimmy Stare

3. Final Transmission - Street Dogs

4. Life in the Pain - SafetySuit

5. Santa Monica - Bedouin Soundclash/Jay Malinowski

6. Fourth of July - Chris Murray

7. Lay Me Down - Dirty Heads

8. Savior - Rise Against

9. Bullet - Mat Kearney

10. Like a Soldier - Johnny Cash

11. This is Letting Go - Rise Against

12. If I Ever Leave this World Alive - Flogging Molly

13. Smile - Uncle Kracker


ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Майк Омер - Скрытые намерения - читать в ЛитвекБестселлер - Янина Логвин - Ненавистная жена - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Александровна Обухова - Тринадцатая запись - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Владимирович Мазин - Гнев Севера - читать в ЛитвекБестселлер - Кристин Ханна - Зимний сад - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Вадимовна Николаенко - Жили люди как всегда - читать в ЛитвекБестселлер - Эндрю Азиз - Руководство по дейтрейдингу для начинающих. Инструменты, торговые стратегии, психология - читать в ЛитвекБестселлер - Гэри Чепмен - Пять языков любви. Как выразить любовь вашему спутнику - читать в Литвек