ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Юлия Панченко и др. >> Любовная фантастика и др. >> Любовь обжигает как вакуум >> страница 4
смерти. Он не сделал ни одного промаха. Корабли противника, которых настигли смертоносные лучи, взрывались с оглушительным грохотом и исчезали в вспышках яркого пламени. Остатки вражеской эскадры поспешно отступали для перегруппировки. Роджер направил корабль в открывшийся просвет и до отказа вдавил ногу в педаль газа.

Яхта начала разгоняться, готовясь к переходу в гиперпространство. Но вслед ей устремились десятки ядерных ракет класса космос-космос. Ракеты разрывались совсем рядом, яхту мотало из стороны в сторону, словно щепку, брошенную в бурный речной поток. Роджер, бешено вращая огромный штурвал, ловко уворачивался от ядерных взрывов.

Когда Ллина уже подумала, что им пришёл конец, звёзды на экране подёрнулись спасительной матовой дымкой. Корабль вышел в гиперпространство.


11.

Ллина заглянула к Роджеру, чтобы узнать – если ли у его расы особые физиологические тонкости. Ей было волнительно – а вдруг прогадала, пообещав себя капитану. А-ну как пупырчатый был более выгодной партией?

На робкий вопрос принцессы капитан ответил смущенным:

- Хочешь, покажу?

- Да, - немножко краснея, кивнула Ллина.

Суровый Роджер спустил лямки комбинезона и дернул молнию.

- Вау, - протянула принцесса, подходя ближе. – А потрогать можно?

Капитан согласился.

- Какая интересная вещица, - протянула Ллина, проводя рукой по твердому как сталь «капитанскому мостику». – А у меня вот что есть, - похвастала государева дочь, стягивая футболку через голову.

- Ого, - только и смог выговорить суровый космический пират.

Он ухватил девушку в свои крепкие мужские объятия и повалил на диван.

- Будь осторожней, мой милый, - нежно прощебетала она. – Ты у меня первый.

- Ты у меня тоже – первая… - глухо признался Роджер, покраснев до самых корней своих пышных смолянистых волос.

Дальше и вовсе не до разговоров стало: капитан принялся целовать шею принцессы, после вершинки ее дынек, добрался до ямочки пупка и исчез в разведенных бедрах, аки космолет в гиперпространстве. И принцесса кричала, пока пират старательно брал на абордаж, а после бороздил чугунным жезлом ее бескрайние космические просторы.

Спустя двадцать минут принцесса смогла вынести вердикт: с выбором суженого не промахнулась. И пусть у кого-то там пупырышки да отросточки, женское счастье, оно не от размеров нефритового штыря зависит.

- Как получилось, что ты до сих пор всё ещё был девственником? – спросила Ллина.

- Ну, моё детство прошло в рабстве. А потом, когда я стал космическим пиратом, мне просто не с кем было познать тайны и радости секса… С Джеймсом, разве что? – задумчиво добавил он.

Принцесса поспешно зажала ему рот узкой изящной ладошкой.

- Даже не думай об этом! – в притворной рассерженности воскликнула она. – Слэш – не наш жанр!

Вновь воцарилось уютное молчание.

- Надо бы прикрыть дверь, - запоздало спохватилась Ллина. – Вдруг Джеймс заглянет…

- Ему сейчас не до нас, - усмехнулся Роджер. – У него бурный роман с Джулией.

И влюблённые вновь слились в страстном поцелуе.


КОНЕЦ



ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Роберт Гловер - Хватит быть славным парнем! Проверенный способ добиться желаемого в любви, сексе и жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Константин Георгиевич Паустовский - Заячьи лапы (сборник) - читать в ЛитвекБестселлер - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читать в ЛитвекБестселлер - Эдуард Николаевич Успенский - Про девочку Веру и обезьянку Анфису. Вера и Анфиса продолжаются - читать в ЛитвекБестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Шелкопряд - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Склероз, рассеянный по жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Грег МакКеон - Эссенциализм. Путь к простоте - читать в Литвек